Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от info Посмотреть сообщение

    У меня был случай, жена накрыла гостям столик у дома.... поставили все на стол,ждали гостей (вкл виски) Приготовил удочки....Вдруг появляются 2 кота и бегут к столу... я за ними... они отбегают... Я возвращаюсь к столу... о Боже... на тарелках почти ничего,все разбросано.... и убегаюет штук 5-6 котов.... Если смогли бы,то и виски унесли.... Действовала банда.... 2 отвлекали и остальные сидели в засаде....

    Беда в том, что у меня пруд у дома.. в нем много рыбы... приятель приехал половить и заодно накормил котов... Прошло лет 5 уже... но как только кто-то появляется у пруда, с удочками...Со всей округи собираются коты и ждут...за участком....т к я их гоняю. Я не знаю,сколько у них сменилось поколений, но видимо эта память о рыбалка
    Сообщение от info Посмотреть сообщение
    У меня есть фото, как коты ловят крупную рыбу.... часами сидят и смотрят в воду... потом одним взмахом ламы рыба оказывается на берегу.... Причем сидят не шевелясь и ждут,когда подплывет к берегу крупный карась..Я запускал много рыбы в пруд, но она пропала.. остались одни караси... Грешил на котов... но позже к ним присоединилась и выдра....

    info, у Вас наверняка в закутке есть интересные фотографии у пруда? Может поищете, нам покажете?
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий



    • http://novostoria.ru/shownews/8327
      http://s2.rimg.info/663bd6687e0ae8e5...29d6e3fbd2.gif

      Комментарий
























      • Если что - друзья помогут :drunk:

        Комментарий


        • Кто так сможет спать ? Вроде б и на боку и в то же время на спине.



          *****

          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий



          • Гражадане туристы! Для схода на причал города Петрозаводска предъявляем колбасу в развернутом виде!
            (барбос на причале Петрозаводска)
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              Гражадане туристы! Для схода на причал города Петрозаводска предъявляем колбасу в развернутом виде!
              (барбос на причале Петрозаводска)
              Глаза строгие а с ухмылочкой. Мол поглядим как себя вести будете.
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                Глаза строгие а с ухмылочкой. Мол поглядим как себя вести будете.
                Мы пока подходили - он наверное минут 15 брехал не переставая и хвостом вертел как пропеллером. Зато когда пришвартовались - он сразу смолк и сел вот так - как раз напротив трапа... Ученый
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Онежские чайки







                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Вот такая симпатяжка,Люська,поселилась у моего соседа в деревне.


                    Наша дворовая знаменитость- Портос.




                    После ледяного дождя птицам стало совсем туго. Кормушку опустошили минут за пятнадцать.


                    Белки "царицынские",ручные.

                    Комментарий



                    • Саратов, 2007 год ... как поймал - сам не знаю...
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • Так провожают теплоходы


                        ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:21 ----------

                        МОИ ИЗБРАННЫЕ РАБОТЫ ИЗ ЦИКЛА "ФОТООХОТА"

                        "Как в шахматах"


                        "Дума о неволе"


                        "У родного гнезда"


                        "Гость с Валаама"


                        "Что это у тебя там такое?!"


                        "Я посмотрю какая у тебя морда будет в такой мороз!"


                        "Утро в зоопарке"



                        "Задумчивость"


                        ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

                        "Орёл...." (Символ фашистов под Москвой):laughing:

                        Комментарий


                        • "Ка-а-а-зёл!"


                          "Дума о неволе 2"


                          "Зимняя птица"


                          "Жадность"
                          (Это действительно уникальное фото без всяких инсценировок! В Ершовском пруду мною на червя был пойман ротан, который не успел сожрать предыдущую добычу! Воистину правильно - жадность фраера погубит!) Фото мобильного телефона.


                          "Холодно"


                          "Пусти козла в огород!"


                          "Чих-хали мы на всё" (Рядом с этой берёзой и собачкой позировала пара молодоженов, которых я к сожалению не успер захватить в кадр.... Было бы совсем прикольно!


                          "У старого пруда"


                          "Юля и оса"


                          ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

                          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение

                          Гражадане туристы! Для схода на причал города Петрозаводска предъявляем колбасу в развернутом виде!
                          (барбос на причале Петрозаводска)

                          А ведь эту собаку я тоже фотографировал в Петрозаводске в мае 2008! Оказывается она фотомодель!

                          Комментарий


                          • "Ворона над Каиром"


                            "Вася, Вася...."


                            Как говорил О. Бендер - "Сбылись мечты идиота!"

                            Несмотря на то, что мы с женой в Египте (Хургада) отдыхали в шикарном отеле и на берегу шикарного Красного моря, отдых в этой стране нам понравился значительно меньше, чем в Турции, Абхазии и тем более на теплоходе (в России). Но зато я с детства мечтал увидеть пирамиды своими глазами! Так что действительноо - "Сбылись мечты идиота"

                            Комментарий


                            • Перед Новым Годом обкорнала с двух боков свою Маську(состригла колтуны)
                              Она у нас теперь с прической ирокез :laughing:

                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                                Перед Новым Годом обкорнала с двух боков свою Маську(состригла колтуны)
                                Она у нас теперь с прической ирокез :laughing:

                                Красава! Пуфффыфтая кофффка! Мяусенькая такая...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X