Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
    По умолчанию

    Видно вырос, повзрослел. Стал гостей приглашать мой рыжик. Не покормиш такой концерт дадут что соседка с колотушкой выскакивает. Разгонять.
    Да они у вас прям как банда - "Есть чо? А если найду?"
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Пока еще нет но похоже что так и будет.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
        Пока еще нет но похоже что так и будет.
        вот вот ...скоро без валерьянки не зайти в подъезд будет
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Ты чё !!! Тогда вообще все соберутся.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Ты чё !!! Тогда вообще все соберутся.
            Зато сколько народу можно будет шавермой (или шаурмой - не знаю, что у вас в Сайгоне готовят) накормить!

            Комментарий


            • Котов хорошо отпугивают корочки цитрусовых... Проверено,главное их менять чаще. не переносят коты этот запах.

              У меня был случай, жена накрыла гостям столик у дома.... поставили все на стол,ждали гостей (вкл виски) Приготовил удочки....Вдруг появляются 2 кота и бегут к столу... я за ними... они отбегают... Я возвращаюсь к столу... о Боже... на тарелках почти ничего,все разбросано.... и убегаюет штук 5-6 котов.... Если смогли бы,то и виски унесли.... Действовала банда.... 2 отвлекали и остальные сидели в засаде....

              Беда в том, что у меня пруд у дома.. в нем много рыбы... приятель приехал половить и заодно накормил котов... Прошло лет 5 уже... но как только кто-то появляется у пруда, с удочками...Со всей округи собираются коты и ждут...за участком....т к я их гоняю. Я не знаю,сколько у них сменилось поколений, но видимо эта память о рыбалка передалась им на генном уровне.....
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                По умолчанию

                Котов хорошо отпугивают корочки цитрусовых... Проверено,главное их менять чаще. не переносят коты этот запах.

                У меня был случай, жена накрыла гостям столик у дома.... поставили все на стол,ждали гостей (вкл виски) Приготовил удочки....Вдруг появляются 2 кота и бегут к столу... я за ними... они отбегают... Я возвращаюсь к столу... о Боже... на тарелках почти ничего,все разбросано.... и убегаюет штук 5-6 котов.... Если смогли бы,то и виски унесли.... Действовала банда.... 2 отвлекали и остальные сидели в засаде....

                Беда в том, что у меня пруд у дома.. в нем много рыбы... приятель приехал половить и заодно накормил котов... Прошло лет 5 уже... но как только кто-то появляется у пруда, с удочками...Со всей округи собираются коты и ждут...за участком....т к я их гоняю. Я не знаю,сколько у них сменилось поколений, но видимо эта память о рыбалка передалась им на генном уровне.....
                прям крышуют
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • У меня есть фото, как коты ловят крупную рыбу.... часами сидят и смотрят в воду... потом одним взмахом ламы рыба оказывается на берегу.... Причем сидят не шевелясь и ждут,когда подплывет к берегу крупный карась..Я запускал много рыбы в пруд, но она пропала.. остались одни караси... Грешил на котов... но позже к ним присоединилась и выдра....
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • Ну эта весь остаток переловит. Хотя мелочь может и оставит.
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                      присоединилась и выдра
                      Выдра, сука, страшная - выдирает всех!
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Выдра, сука, страшная - выдирает всех!
                        Караси плодятся быстрее,чем она успевает их почикать....
                        Не меньшая проблема и бобры... я когда увидел одного в воде, думал корова плавает....приходится деревья у пруда оборачивать пластиком каждый год....
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          Караси плодятся быстрее,чем она успевает их почикать....
                          Не меньшая проблема и бобры... я когда увидел одного в воде, думал корова плавает....приходится деревья у пруда оборачивать пластиком каждый год....
                          Как бы дружков не привела....
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            Выдра, сука, страшная - выдирает всех!
                            Потому и выдрой прозвана, сцабакко... Хотя она не сцабакко, а скорее крыссо...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Потому и выдрой прозвана, сцабакко... Хотя она не сцабакко, а скорее крыссо...
                              фигасе крыса - Выдра вообщета из куньих - родственница куницы. КСтати староее название - порешня.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • Найдено в интернете :laughing:
                                Если что - друзья помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X