Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А ежок у вас постоянно живет? Или заходит иногда в гости?

    Комментарий


    • Мишка с Мышкинской воблой.

      Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

      Комментарий


      • На этого можно посмотреть как летает



        А на этих как бы не сесть по невнимательности, на земле прям были.



        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
          «Индоутка» — это сокращённое название от «индейская утка», то же как и индейка (индюк) раньше называлась у нас «индейской курицей»


          В Википедии почему то обзывают "Самец" во как!
          Николай!
          Моя мама и мой второй папа с 1995-го по 2007-й год на даче держали кур 20-ть штук и 7 индеек,а до 1995-го года папа второй держал даже пару свиней на даче.
          А про кур это супер!!!разводили их,просто с целью получения яиц,мне нравилось...а после гибели второго отца мама отдала всех его родному брату в деревню...грустно стало,зато в том году у меня жили перепёлки,давали яйца)))

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            А ежок у вас постоянно живет? Или заходит иногда в гости?
            Автор фотографий Vovchic, это к нему на участок ёжик приходит регулярно за пропитанием, да и кот тоже приходящий.

            Комментарий


            • А к нам на участок приходит не рыжий, а серый




              И ёжики к нам приходят, я уже выкладывала.
              Если что - друзья помогут.

              Комментарий


              • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                И ёжики к нам приходят, я уже выкладывала.
                Светик, при случае можешь побольше ёжиков? А то кашаки как-то приелись уже...

                Комментарий


                • Кошачье братство .

                  Комментарий


                  • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Кошачье братство .
                    потому что мы- банда!!
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      потому что мы- банда!!
                      Банда четырёх... Сожрут за милую душу, не успеешь глазом моргнуть. Обглодают до самых косточек.

                      Комментарий


                      • А эту группу товарищей я встретил во время поездки в Шахматово .

                        ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

                        А это милое создание встретил в поселке Отрадное,недалеко от моей дачи .

                        Комментарий


                        • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                          А это милое создание встретил в поселке Отрадное,недалеко от моей дачи


                          Класс !!! Вы блестяще ухватили момент. И не поймешь: сердится или играет ?! А может испугался(лась) ?..

                          Комментарий


                          • А эту Каркушу я поймал на набережной парка "Северной Тушино"
                            " Собачий вальс"

                            Комментарий


                            • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                              " Собачий вальс"
                              Мне почему то Boogie with stu навеяло
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий




                              • вот такой гость залетел на т/х когда шли в Волгоградском водохранилище
                                Последний раз редактировалось Петрович; 02-09-2010, 00:33.
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X