Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на пешеходную экскурсию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я бы тоже сходила на обе экскурсии, но 8 августа не могу, а 16 мы с внуком уходим на Крылове в круиз до Питера. Потом я уезжаю с форумской командой на Лену. Так что вернусь только 16 сентября. Но я надеюсь, что эти прекрасные экскурсии будут продолжаться и когда-нибудь я к ним примкну

    Комментарий


    • Договорились, "Воробьевы горы" в конце сентября (только посмотрим на погодные условия), Замоскворечье тогда на октябрь.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Дорогие форумчане,
        Предлагаю экскурсию по Воробьевым горам на Ваш выбор: 20 или 27 сентября. В любом случае это воскресенье, вторая половина дня.

        Кто хочет пойти - пишите, и выбирайте, в какой день удобнее.

        Начало -м. Университет, окончание - м. Воробьевы горы. Продолжительность 2,5-3 часа. В дождь не пойдем.
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • Друзья-товарищи, в Замоскворечье пойдете? Первые-вторые ноябрьские выходные или праздничный день, на Ваш выбор.
          Последний раз редактировалось Olga; 03-10-2015, 23:54.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
            Друзья-товарищи, в Замоскворечье пойдете? Первые-вторые ноябрьские выходные или праздничный день, на Ваш выбор.
            Спасибо, Оля! Я пойду, мне-то все равно, выходные или праздники. А форумчане в праздники могут разъехаться.

            Комментарий


            • Я пойду.Мне тоже без разницы в какой день. Главное чтобы быть свободной от работы.

              Комментарий


              • Праздник один, 4 ноября, среда, он не переносится.
                Хорошо, пока ждем.
                Если выберем воскресенье, то в 15 часов.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Я бы с удовольствием пошла, но и среда, и воскресенье у меня рабочие дни. Вот если бы в субботу...

                  Комментарий


                  • Буду в Москве 7 и 8 ноября, если решите на эти даты, участвую!

                    Комментарий


                    • Я голосую за воскресенье
                      :boat: Очарованный странник, Октябрьская революция, Илья Репин, Николай Карамзин, Валериан Куйбышев, Михаил Булгаков, Сергей Образцов, И.А. Крылов, Александр Грин, Княжна Анастасия

                      Комментарий


                      • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        Буду в Москве 7 и 8 ноября, если решите на эти даты, участвую!
                        4.11 тоже участвую, получается!

                        Комментарий


                        • Пока еще Сашиного расписания на работе нет. Прикидываю на 8-е.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Оля, до сих пор не получалось (по датам) пойти на Вашу экскурсию. Очень надеюсь, что в этот раз получится.
                            4-го не могу. В любой из выходных дней, все равно в какой.

                            Комментарий


                            • Я тоже с удовольствием бы сходил на Вашу экскурсию. Если запланируете 4 или 7 ноября - с удовольствием присоединюсь. 8-го не смогу.

                              Комментарий


                              • Большое спасибо за прекрасную инициативу (для меня - новую).
                                С удовольствием пойду в любой день и час.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X