Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на пешеходную экскурсию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61






















    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #62




















      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #63














        Не успела сфотографировать апплодисменты, которыми мы наградили по-праву Ольгу, т.к. я сама хлопала в ладоши))
        Потом мы пошли с Верой, Леной Крук и Татьяной в ресторан Экспромт.
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #64
          Елена пригласила нас и наших друзей на концерт, который состоится 20 ноября в "Гнезде глухаря".











          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #65
            Хорошо прогулялись.
















            Некоторые успели сфотографироваться с "Птицей счастья"


            Комментарий


            • #66
              Форумчане и друзья форума.





















              Комментарий


              • #67
                IRINA, оперативный хороший фоторепортаж получился! Спасибо!

                Относительно старообрядческих церквей - историческими центрами старообрядцев в Москве были Преображенское и Рогожская слобода. Сейчас большая старообрядческая Покровская церковь есть на Новокузнецкой улице, недалеко от метро Павелецкая, высокая из красного кирпича. Еще знаю несколько закрытых, недалеко от Бауманской и от Тульской, например.

                Что касается добавления других церквей к экскурсии, то, например, в Трехсвятительском переулке есть баптистская церковь. Это близко от нашего вчерашнего маршрута, и я поначалу хотела ее включить в экскурсию. Но когда прошла, поняла, что получается достаточно бестолковый "крюк", а экскурсия и так получилась достаточно длинная. Поэтому от нее пришлось отказаться. Думаю, четыре конфессии для пешеходной экскурсии - это уже не мало. Больше - это все-таки автобусный вариант. Но лично мне нравится ходить пешком по центру узкими кривыми переулками.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #68
                  Да, Оля, прогулка получилась изумительная, и мне кажется, никто не устал. Я бы еще с удовольствием походила бы и послушала Вас; когда глянула на часы после окончания экскурсии- очень удивилась, что так незаметно пролетело столько времени!Попробую посмотреть сама то, о чем Вы сказали сейчас, только нужно время выбрать.

                  Комментарий


                  • #69
                    Видео с экскурсии смотреть здесь

                    Комментарий


                    • #70
                      Саша, спасибо, замечательный ролик! Так приятно освежить в памяти нашу экскурсию, встречу с друзьями)) А как мы Олечке аплодировали!))
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #71
                        Спасибо за видео. Очень интересно.

                        Комментарий


                        • #72
                          Саша, благодарим от всей души! Отличный фильм, замечательная память о нашем прекрасном путешествии! И еще раз огромная благодарность нашему прекрасному экскурсоводу! Ждем новых встреч!!! Жанна и Седа. :clapping:

                          Комментарий


                          • #73
                            Спасибо!
                            Это так здорово,когда муж поддерживает свою жену в ее начинаниях. Молодцы ребята!
                            Оля и Саша желаю Вам долгих и счастливых лет совместной жизни!

                            Комментарий


                            • #74
                              Вам всем большое спасибо! Если кто захочет скачать ролик, пишите.

                              Комментарий


                              • #75
                                очень красиво

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X