Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на пешеходную экскурсию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за прогулку по моей любимой Москве! Я окунулась в атмосферу старой Москвы и получила большущее удовольствие от улиц города, от красивых домов. Я уже ТАК устала от "новоделов" Оля, тебя всегда интересно слушать. Спасибо тебе большое за экскурсию. И, конечно же, всегда приятно пообщаться с дорогими моему сердцу форумчанами))) Спасибо за хорошие фото. Саша, отдельное спасибо за традиционное групповое фото )) P.S. Настолько было интересно и тепло на душе, что я совсем не замерзла и не устала))
    Ребята, я так завидую вам......и очень рада за вас.Рада за то, что есть у нас на форуме ,такой замечательный человечек. Оленька ,от души желаю, чтобы твоя искренняя любовь к таким экскурсиям , всегда находила добрые отклики .Удачи тебе и твоему замечательному Саше!!!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • "Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную", а что было дальше можно посмотреть здесь

      Комментарий


      • Саша,огромное спасибо за прекрасное видео. Песня замечательная.

        Комментарий


        • Здорово, с весенним бодрым настроением и в бодром темпе (мы-то шагали помедленнее). Большое спасибо.

          Комментарий


          • СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФИЛЬМ!!!!!
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • Оля!
              Поздравляю со Всемирным днём экскурсовода и хочу пожелать каждый раз интересных историй и забавных приключений, действительно заинтересованных гостей и добрых людей. Пусть это увлечение приносит только радость и положительные эмоции!

              "Надо иметь цель в жизни, а когда путешествуешь, то имеешь цель" (А.П. Чехов)

              Комментарий


              • Поздравляем, Олечка!
                Вдохновения, новых идей, терпения и здоровья!
                С благодарностью.

                Комментарий

                Обработка...
                X