Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на пешеходную экскурсию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 4-е исключаем.
    7 или 8 ноября в 15 часов
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Итак, все желающие, встречаемся в субботу, 7 ноября в 15-00, на улице около выхода из метро Новокузнецкая (Замоскворецкая линия, единственный выход).
      Продолжительность около 2 часов, окончание ближе к м. Добрынинская (около здания филиала Малого театра).
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Ура, в субботу - это прекрасно! Буду, если не случится ничего неожиданного. Спасибо,Олечка!

        Комментарий


        • Суббота - это подходит!

          Комментарий


          • Я тоже буду, 7 ноября, красный день календаря.
            По окончании, если будут желающие, можно добраться до Даниловского рынка, он теперь передовой об'ект в плане хорошей и относительно недорогой еды, там кофейня по нашей теме, "Человек и пароход" называется.

            Комментарий


            • Я тоже собираюсь придти и в кафе бы сходила.

              Комментарий


              • "Человек и пароход" поддерживаю! :yes:
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • На автобусе четыре остановки проедем по Люсиновской улице, и мы у цели.

                  Комментарий


                  • Я нашла, что там кофе "на вынос" и только планируется открыть зону кафе. Вы в курсе, уже открыли?
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      Итак, все желающие, встречаемся в субботу, 7 ноября в 15-00, на улице около выхода из метро Новокузнецкая (Замоскворецкая линия, единственный выход).
                      Продолжительность около 2 часов, окончание ближе к м. Добрынинская (около здания филиала Малого театра).
                      Кто завтра собирается и кто еще только думает, идти или нет, всех жду в 15 часов. Если кто не знаком со мной лично, ориентируемся по веселой компании и моей ярко-зеленой папке. Погоду обещают ясную, без осадков. Одеваемся и обуваемся удобно, не забываем хорошее настроение. Опаздывающих ждем 10 мин. До встречи!
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • Я собираюсь, а время начала экскурсии уж как меня устраивает!
                        И да, пора уже и зимние сапоги достать, -2 обещают.

                        Это такая редкость, когда мероприятия начинаются во второй половине дня, это отрада для работающего человека! На таком мероприятии мне просто грех не побывать!
                        Кстати, потом хочу в 5 звезд на Новокузнецкой, там можно или "Молодость" посмотреть, или "Даму в очках и с ружьем в автомобиле". Волжский сюрприз, ты как? Ведь кофе на вынос в "Человеке и пароходе" пить не так интересно, а в кинотеатре можно не только смотреть детектив, но и есть попкорн!

                        Комментарий


                        • Сегодня похолодало, по ощущениям даже холоднее, чем показывает градусник. Так что одеваемся соответственно, чтобы не мерзнуть.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • К сожалению, сегодня у меня не получается. Очень жаль! Буду ждать следующего раза.

                            Комментарий


                            • Буду рада к вам присоединиться. До встречи
                              Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

                              Комментарий


                              • Замечательная прогулка была. Спасибо, Ольга! По-новому посмотрела на Замоскворечье. Опять же - новый сорт батончиков для себя открыла

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X