Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на пешеходную экскурсию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Не скрою, числом поболее думала я увидеть дорогих форумчан на нашей субботней весенней экскурсии.
    Но и так все прошло отлично.
    Выбор объектов, точек осмотра, рассказ (я так просто заслушалась), иллюстративный материал, - наша Оля делает несомненные успехи, такой экскурсовод - must have уважающего себя агентства.
    Спасибо тебе, Оля, спасибо твоему верному оруженосцу Шурику, продолжайте в том же духе на радость нам.
    Я не ослышалась, Сокольники?

    Комментарий


    • #92
      Инесса, спасибо большое!

      Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
      Я не ослышалась, Сокольники?
      Надеюсь, в середине лета.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #93
        Прогулка по Замоскворечью

        Приглашаю форумчан и их друзей на экскурсионную пешеходную прогулку по Замоскворечью, по Пятницкой, Новокузнецкой и переулкам между ними. Это истории об образовании, культуре, благотворителях, удивительных храмах и... сладостях. Это прогулка по территории бывших слобод Замоскворечья с их особой историей и атмосферой, интересными особнячками. А еще это возможность поговорить в одном месте сразу о трех людях, чьими именами названы теплоходы.

        Всех желающих, не ушедших в круизы и не разъехавшихся из Москвы, приглашаю в воскресенье, 2 августа. Начало ориентировочно в 16-00, место встречи - на улице около выхода станции метро Новокузнецкая. Продолжительность около 2 часов, окончание около филиала Малого театра.

        Желающие будут?
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #94
          Спасибо,Оля за приглашение.Я давно жду это сообщение от тебя.Обязательно приду,если ничего не помешает.

          Комментарий


          • #95
            Олечка, спасибо за приглашение)) Посмотрю, где я буду в этот день)) Хотелось бы прогуляться и послушать тебя))))))
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #96
              Здорово! Жаль, что я буду в круизе. Оля, есть ли у тебя в планах повторить прогулку для отсутствующих? =)
              :boat: Очарованный странник, Октябрьская революция, Илья Репин, Николай Карамзин, Валериан Куйбышев, Михаил Булгаков, Сергей Образцов, И.А. Крылов, Александр Грин, Княжна Анастасия

              Комментарий


              • #97
                Повторить всегда можно, были бы желающие!

                Пока вместе с неуверенными и сомневающимися набирается 5 человек.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #98
                  Да, пожалуйста, повторите после 20 сентября.
                  А так в себе я уверена на все 146% и не сомневаюсь обеими руками.
                  Спасибо, Оля, тебе за твой труд.

                  Комментарий


                  • #99
                    Спасибо за поддержку!
                    А у меня вопрос. Если сейчас многие в круизах, на даче и т.д., может быть перенесем экскурсию на конец сентября - начало октября? Выберем погожий денек и погуляем по замоскворецким переулочкам. Какие будут предложения?

                    Кстати, если будут желающие присоединиться в августе-сентябре к экскурсии по Воробьевым горам (описание в начале этой темы), напишите!
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Что-то никто на вопрос Оли не ответил. И я хочу уточнить будет экскурсия или нет?

                      Комментарий


                      • Замоскворечье переносим на осень.

                        Предложение относительно Воробьевых гор на август в силе, пишите.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • А когда, примерно, будут Воробьевы горы?

                          Комментарий


                          • 8 и 16 августа, подробности отправила в личку.

                            Если еще желающие будут (пока еще двое под вопросом), то можно будет организовать в сентябре для форума.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Я бы тоже сходила на экскурсию по Воробьевым горам.
                              Оля, если можно, мне тоже дайте информацию. Сразу скажу, что 8-го не могу, а 16 возможно
                              А может быть, еще желающие появятся, и сложится в сентябре?

                              Комментарий


                              • Ссылочку в личку отправила.

                                Похоже, наберется небольшая группа к сентябрю, тогда с удовольствием проведу прогулку по Воробьевым горам для форумчан.
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X