Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на пешеходную экскурсию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саша и Оля ,просто прекрасно! Удивительно хорошо подобрана музыка к фильму и очень качественно,вот только жаль ,что в финале ,очень быстро бегут титры.
    Вообщем ,спасибо ребята.Вы молодцы!!!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Посмотрели фильм. Аж сердце защемило: как было здорово. Спасибо, Саша и Оля. Ждем новых прогулок.

      Комментарий


      • Все здорово! Фильм, музыка, экскурсионная группа.Спасибо! Большое.

        Комментарий


        • Посмотрела фильм о прогулке по Замоскворечью, заМЕЧТАтельно!
          Оля и Саша, большое спасибо! А за музыкальное сопровождение фильма, отдельная благодарность!
          Давно не слышала эти песни... ностальгия по детству...

          Комментарий


          • Спасибо. Отлично. Столько позитива!!

            Комментарий


            • Очень хороший фильм. Спасибо!

              Комментарий


              • Воробьевы горы

                А будут желающие прогуляться по Воробьевым горам?

                "От села Воробьева до университетского городка" - описание в самом начале темы.

                Предлагается 14 мая (суббота) во второй половине дня, часов в 16.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Олечка, я готова!

                  Комментарий


                  • Я тоже с удовольствием присоединюсь

                    Комментарий


                    • Какая стоимость?

                      Комментарий


                      • Бесплатно
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • Друзья,кто еще не был на Олиных экскурсиях,если сможете,обязательно приходите.Не пожалеете. Оля очень хороший экскурсовод. Я была на многих ее экскурсиях и на этой тоже. Я с удовольствием ещё раз повторила бы эту прогулку,но,к большому сожалению,не смогу присоединиться.Не раздумывайте-приходите!

                          Комментарий


                          • Ольга, если не затруднит - какова километровая протяженность и временная длительность маршрута, если не лазить по экотропам? Просто имею некоторые проблемы со скоростью и дальностью перемещения, а так - суббота, май, прогулка, хорошие знакомые - что может быть лучше?.. Если смогу по физическим кондициям - с радостью приму участие! Только бы погода не подвела - Яндекс на субботу дождик обещает
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • Для дождя маршрут неподходящий, в дождь не пойдем. Но мы не верим яндексу

                              Протяженность около 3 км, по времени - часа 2,5-3.

                              Экотропы частично заасфальтированы, частично гравий или деревянные настилы. Идем по ним только вниз

                              Маршрут между станциями метро "Университет" и "Воробьевы горы", "срезать", чтобы покороче дойти до метро, не получится. В конце все равно выходим к "Воробьевым горам" этими тропами (или можно спуститься на набережную). Насчет наземного транспорта там, к сожалению, ничего не подскажу - ни разу не каталась на троллейбусах в этом районе.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Пока не могу понять, смогу ли, но очень-очень хочу пойти. У меня такая же экскурсия сорвалась 2 года назад из-за пробки на Ленинградке. Теперь-то я добираюсь нормально, ну плюс-минус, конечно, но с тем, что было, никакого сравнения.
                                Хочу сфоткаться с Романом Андреевичем в духе Лиса Алиса и Кот Базилио. Только ему надо будет очки на темные поменять. Ну ничего, у меня вроде бы были темные очки, захвачу. И палку тоже могу захватить, чтобы получилось похоже.
                                РА, посмотри, здесь в начале темы есть фото этой экскурсии, там хоть и вниз, но достаточно круто, и ходить долго.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X