Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крылов Москва (СРВ) - Соловки - Москва (СРВ) с 27.06.2013 по 09.07.2013

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Крылов Москва (СРВ) - Соловки - Москва (СРВ) с 27.06.2013 по 09.07.2013

    Добрый день! Мы идем на Соловки с 27.06. очень хочется познакомиться с попутчиками.

  • #2
    :boat: Здравствуйте !! Мы с сестрой тоже собираемся! ) :yes:

    Комментарий


    • #3
      Ёжик, Alana, хороший круиз! По-доброму завидую
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
        Добрый день! Мы идем на Соловки с 27.06. очень хочется познакомиться с попутчиками.
        Ёжик, где-то я уже видел очень похожее сообщение... :crazy:
        Ах, да, вспомнил! Здесь:
        http://river-forum.ru/showthread.php/6186-Теплоход-А.-Грин-с-30-апр.-3-мая/page3
        Сообщение № 29 от 06.11.2012 г.
        "Добрый день всем! Я тоже иду на Грине, каюта 233... Буду очень рада новым знакомым!!!" :laughing:
        Я даже стучался в эту каюту...
        О результате догадываетесь? :laughing:

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          Ёжик, где-то я уже видел очень похожее сообщение... :crazy:
          Ах, да, вспомнил! Здесь:
          http://river-forum.ru/showthread.php/6186-Теплоход-А.-Грин-с-30-апр.-3-мая/page3
          Сообщение № 29 от 06.11.2012 г.
          "Добрый день всем! Я тоже иду на Грине, каюта 233... Буду очень рада новым знакомым!!!" :laughing:
          Я даже стучался в эту каюту...
          О результате догадываетесь? :laughing:
          Папа моряк- Вы зря так!
          Может люди отправляются в круиз и не обязательно ищут общения с форумчанами.Я много раз отправлялся в круиз, зная,что там будут форумчане. Но не всегда искал возможность пообщаться с ним, а тем более стучаться в каюту.
          С Уважением. Никита

          Комментарий


          • #6
            Зато могу сказать, только одно ( из своего опыта путешествий на т/х): для каждого туриста есть главные пункты.Для кого то это- сам т/х, ресторан, экскурсии, развлекательная программа и т.п. Зато я Вам могу сказать, стоило мне открыть рот по поводу ожидания туристов (в курилке за рестораном "Старая Москва" в июне того года)- тут началась целая волна возмущений, по поводу: ресторана, туристов, канализации,мероприятий и т.п. Я был согласен с тем, что новый ДК Хасиков В.В. иногда допускает ошибки в своей работе (просто за 2010 и 2011гг. я привык к ДК Д.Тепловой), но тут его на "общей волне" обвиняли во всех смертных грехах: развлекательные программы,дождь, канализация т/х и т.п. Причем, многие из дискутирующих- были форумчане.
            С Уважением. Никита

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
              Папа моряк- Вы зря так!
              Может люди отправляются в круиз и не обязательно ищут общения с форумчанами.Я много раз отправлялся в круиз, зная,что там будут форумчане. Но не всегда искал возможность пообщаться с ним, а тем более стучаться в каюту.
              Nik 27, если Вы правы, то всё как-то странно получается... :yes: Человек собирается в круиз... На Форуме даёт объявление:
              Добрый день всем! Я тоже иду на Грине, каюта 233... Буду очень рада новым знакомым!!!"
              Ссылку на страницу и № сообщения я уже указывал, можете сами посмотреть и убедиться, увидеть, так сказать. своими глазами!
              Так что случай, про который Вы написали, не подходит! Совсем! :no2:
              Просто, скорее всего, Ёжик не смогла поехать (всякое, ведь бывает!!! :yes, а на Форуме забыла написать про это!

              Комментарий


              • #8
                Папа-моряк, если турист (человек с форума) захотел с Вами познакомиться, пообщаться- то сам бы к Вам подошел.
                А просто написать в теме, на форуме может каждый.А также создать тему,написать отзыв, и не факт, что человек вообще понимает о чем (о каком т/х) пишет- проверенно мною много раз.

                Я не спец. по круизам- т.к. я пока,путешествовал с 2010г. только: 9 раз. Один т/х А.Рублёв и 8 т/х М.Булгаков.
                С Уважением. Никита

                Комментарий


                • #9
                  Отличный круиз. Завидую. Не проспите вход в ББК. Впечатляет.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Поздравляю! Отличный круиз! Давно о таком мечтаем, но все как-то не решаемся или не получается. По разным причинам))
                    Будем с нетерпением ждать рассказа и фотографий))
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • #11
                      Всем добрый день! Хочу извиниться, за то что не предупредила, что поменяла путевку с Грина на Викторию со 02.05. Но в теме, разговор был про Соловки с 27.06. и попутчиков ищу на этот рейс.

                      Комментарий


                      • #12
                        Хорошего круиза. И, надеюсь, что поделитесь впечатлениями.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ежик, попутного ветра! Мысленно с Вами! Ждем впечатлений от поездки!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ждем репортажи с борта о том как "Крылов" пройдет ББК и шлюзы на нем.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                              Ждем репортажи с борта
                              Ох, неправильно это... Пусть отдыхают, а не прикованные к компьютеру сидят - есть сигнал-нету... Приедут, так всё расскажут (если захотят)...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X