Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Сергей Есенин" (Q-065). 03.05-11.05.2008. Н.Новгород-Муром-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    О! Кратенько и ёмко.:yes:
    Теперь понятно за что
    методист - 4-. Трансляция информации на теплоходе с разрывами, провалами - это основное. (это не тех.неисправность, в руках других все работало) И часто, либо прибывали в Углич, либо отправлялись из Углича, вне зависимости от города посещения.
    За это даже не обидно. Это нам знатокам весь путь знаком от каждого поворота и до шлюза. А новичкам каково...???

    культурная программа - 4 Конкурсы не всегда проводились с секретом и неожиданностью, а иногда рассказывали что будет происходить. Призы оставляли желать лучшего.
    Главное не конкурс, а участие. Но когда всё известно до конца, то уже не интересно.:no:

    Экскурсионное обслуживание.: 5- Пробки, пробки, пробки... Даже в Нижнем Новгороде. поэтому где-то задержки, где-то "бегом по европе" и т.д. Это не вина турфирмы.
    Пробки - это беда всех больших городов.

    Комментарий


    • #62
      Алён, фотографии - чудо! Скажите, а где эта лестница в Павлово? В 2005 году я была там, на "Звонкове", но не помню её совсем!

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
        Алён, фотографии - чудо!
        Спасибо.

        Скажите, а где эта лестница в Павлово? В 2005 году я была там, на "Звонкове", но не помню её совсем!
        Лестница прямо перед причалом.
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #64
          Я её такой красивой не запомнила... Или её недавно отделали?

          Комментарий


          • #65
            Хм, действительно. Недавно сделали, на фото 2005 года видно, что набережная выглядела несколько иначе. Сравните:

            2005 год.



            2008 год

            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий

            Обработка...
            X