Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10 спартакиада речников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Хорошо бы было, чтобы те, кто РАБОТАЕТ именно на теплоходах, а не в офисах, те, кто красит, ремонтирует и обслуживает, тоже бы приняли участие в Спартакиаде, поиграли бы в футбол, волейбол, поднимали бы гири и перетягивали канат. Ведь теплоходов у Мостурфлота много, а в команде МТФ почему-то не было механиков с теплоходов )). Вот Вы бы смогли принять участие в таком замечательном празднике, как Спартакиада?
    знаю по себе..что у экипажа и без спартакиад спорта хватает..как раз с кисточками,скребками,гаечными ключами.ломами... это силовые упражнине.. акробатика-пролезание меж труб.залезание в цистерны,и прочие места под сланями))) так что спорта у членов экипажа хватает)
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #62
      Я не знаю поименно всех членов команды "Мостурфлота" на этой Спартакиаде, Влад может быть скажет точнее.
      Но по крайней мере 3-й штурман и боцман теплохода "Сергей Есенин" в команде были.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #63
        ну вот к примеру команда все того же теплохода "Виктория" выиграла довольно престижный в наших кругах кубок Мандрог по футболу, и что... много их было на спартакиаде? ) ладно, чо терь рассуждать то, выступили не хуже всех и то плюс...) а мы как и раньше чинить и красить будем, у нас свой спорт...

        Комментарий


        • #64
          11 спартакиада пройдет в д\о Ершово с 27 февраля по 02 марта 2014 года.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #65
            Владислав Викторович, а на счёт соревнований для туристов что-нибудь ясно?

            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Канал имени Москвы пригласил нас выступить в декабре 2013 года на их межведомственных соревнованиях первой спортивной командой составленной из речных путешественников. За летний период выберем лучших 8 туристов, кто будет захочет принять участие в спортивных соревнованиях и побороться с лучшими командами канала имени Москвы.
            Всем удачи!

            Комментарий


            • #66
              Ждем решение от КиМа
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий

              Обработка...
              X