Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Фигурное катание

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании! Серебро - у Евгении Медведевой!

    Вторую Олимпиаду подряд мы не отдаем никому олимпийское золото! Ура!!!

    Комментарий


    • #62
      А нужнО ли оно, это золото, на этих играх. По хорошему послать бы их по известному на Руси адресу. Честно говоря до конца надеялся что у наших ребят хватит достоинства добровольно отказаться от участия. Думаю это бы оценили. В том числе и в материальном плане. Ну чтож, что есть то есть. Жадность фраера сгубила...
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        Михаил, попрошу Вас не смешивать политику и спорт. Многие спортсмены 4 года готовятся к олимпиаде. Для многих, так же как для той же Медведевой выступить на следующих играх может не быть и что, не ехать, вся работа псу под хвост?

        И кроме того, посмотрите сколько наших болельщиков на трибунах, как наших встречают - потому, что хоть они и под олимпийским флагом, но они наши!

        И потом, Михаил, политический срач я Вас прошу в этой теме не разводить.

        Комментарий


        • #64
          Так начинается альтернативная олимпиада для непоучаствовавших, с хорошими призовыми. Все будут довольны. Удивительно, но хоккея и фигурного катания в программе нет, как знали, как знали!

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
            Так начинается альтернативная олимпиада для непоучаствовавших, с хорошими призовыми. Все будут довольны. Удивительно, но хоккея и фигурного катания в программе нет, как знали, как знали!
            Игра наших с чехами была в 10 часов 40 минут по московскому времени.

            А нужнО ли оно, это золото, на этих играх. По хорошему послать бы их по известному на Руси адресу. Честно говоря до конца надеялся что у наших ребят хватит достоинства добровольно отказаться от участия. Думаю это бы оценили.
            Честно говоря, сама думаю так же, но когда смотрела игру , радовалась как ребёнок(вернее как когда-то).Мы победили чехов со счетом 3:0. В финале сборная России сыграет с победителем матча между командами Канады и Германии.Вот бы выиграли ..........Ух!!!!
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
              ...И потом, Михаил, политический срач я Вас прошу в этой теме не разводить.
              Слава я высказал свое мнение. Надеюсь Вы не станете возражать. А насчет срача это уже к Вам. Так что Вы можете сами себя попросить все на что хватит фантазий. И до кучи сами исполнить свою просьбу.

              Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
              Удивительно, но хоккея .... в программе нет, как знали, как знали!
              Так его и на этих, скажем так играх, не было. Хоккей с шайбой без НХЛ, это даже хуже чем хоккей с мячом без России.

              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
              ...В финале сборная России сыграет с победителем матча между командами Канады и Германии.Вот бы выиграли ..........Ух!!!!
              На сколько слышал победили Германцы. Смотреть финал не буду, но пожелаю им удачи и победы.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #67
                Хоккей с шайбой без НХЛ
                Сборная СССР в свое время как-то справлялась
                А вообще это хорошо, что без НХЛ. Игроки мотивированы "попасться на глаза" тренерам и менеджерам клубов НХЛ, от того и игра сборной видна.
                Но посмотрим, что будет завтра.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от славан
                  ....Так почему нам не порадоваться за наших хоккеистов, пусть и без НХЛовцев.
                  Слава мне честно говоря чихать на НХЛовцев, тем более родом из России. Но вся эта братия уныло проплевшаяся по стадиону без флага и имени для меня не наши. Пусть дебилы рубят бабло Бог им судья.

                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  ...Сборная СССР в свое время как-то справлялась...
                  Ну Вы сравнили что-то с пальцем. Думаю что Харламов или Старшинов зубами бы загрызли каждого кто предложил бы им выйти на игру под каким-то мутным белым флажком. Кстати еще раз про НХЛ, что-то никто там даже не хрюкнул когда ихние хозяева решили заранее подстраховаться и запретили им ехать на игры. Никто не лил вонючих соплей на тему мы так готовились мы так мечтали. Вот где демократия, нам до нее как пешком до Антарктиды.
                  Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 24-02-2018, 17:39.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от славан
                    Радуются же, например лыжники, биатлонисты, шорт-трекисты из других стран своим победам, хотя прекрасно понимают, что с участием лучших русских, им и половины этих медалий не видать. Так почему нам не порадоваться за наших хоккеистов, пусть и без НХЛовцев.
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • #70
                      На сколько слышал победили Германцы.
                      Михаил, вы правы.Посмотрела в записи.Наверно можно сказать счёт (в инете давно уже есть)
                      Впервые в истории Германия выходит в финал Олимпиады .
                      Канада-Германия 3:4
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • #71
                        Кстати еще раз про НХЛ, что-то никто там даже не хрюкнул когда ихние хозяева решили заранее подстраховаться и запретили им ехать на игры.
                        Ну так до 90-какого-то-там года игроки НХЛ вообще не ездили на игры, и ничего, никто "не хрюкал" Был еще какой-то компромиссный период, когда могли поехать только игроки из команд, выбывших из Кубка Стэнли. Я не историк хоккея, точных дат и всех обстоятельств не помню.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Ну так до 90-какого-то-там года игроки НХЛ вообще не ездили на игры, и ничего, никто "не хрюкал" Был еще какой-то компромиссный период, когда могли поехать только игроки из команд, выбывших из Кубка Стэнли. Я не историк хоккея, точных дат и всех обстоятельств не помню.
                          Ну Вы еще про стадо мамонтов вспомните. А в общем мой принцип Нет России - нет Игр. И этот самый на них, пусть пилят бабло, надеюсь им это зачтется

                          Сообщение от славан
                          Хоккеисты выбывшие из Кубка Стэнли до сих пор приезжают
                          Аха, но на эти игры им хозяин запретил ездить, ну и буй с ними конечно... Воздух чище будет.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #73
                            Вообще-то, есть тема про хоккей, там бы и дискутировать желательно на тему хоккея. Правильно, что поехали. Игра есть игра, с НХЛ или без нее. "Русские не сдаются!" Англосаксы уже желчью исходят по поводу медалей, завоеванных Россией.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              Игра наших с чехами была в 10 часов 40 минут по московскому времени.
                              Да уж, мы не пропустили начало!

                              Мысль моя о том, что как нарочно ни фиг. катания, ни хоккея в альтернативной олимпиаде нет, как будто кто заранее знал, что будут настоящие медали.

                              И о фиг. катании. Показательные в прямой трансляции завтра в 3-30 утра по России-1. Не спим!

                              Комментарий


                              • #75
                                Не спим!
                                А в записи нельзя посмотреть? Не спать я не могу.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X