Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Фигурное катание

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Можно, конечно, и не раз. в 11-30 по России-1, вечером по Матчу.
    А вдруг вырежут что?))
    Я за режим реального времени, за возможность быть, хоть и далековато в этот раз, здесь и сейчас.
    Хоккей-то уже в 7-00, так что какой уж тут сон, днем поспим.

    Комментарий


    • #77
      А в общем мой принцип Нет России - нет Игр.
      А моё мнение такое: те, кто добивается международной изоляции России, рассчитывали именно на то, что Россия психанёт и не будет участвовать в Играх вообще никак. Именно такой вариант был нужен, чтобы подчеркнуть "изгойский" характер России. Не, можно конечно рассуждать, как в старой песне Юлия Кима: "А за колючей проволокой пускай сидит весь мир". То есть, изоляция России от мировой цивилизации при размерах России отчасти означает и обратное - изоляцию мировой цивилизации от России. Но только мне почему-то очень этого не хочется. Я жил уже при фактической изоляции, я школу закончил в Олимпийском 80-м. Проживем, конечно, с голода не помрем, но... не хочется. Так что я лично очень рад, что Россия не ведется на провокации и не унижает себя ответными оскорблениями. Это стиль сильного, между прочим.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        ...Игра есть игра, с НХЛ или без нее. "Русские не сдаются!" ....
        Игра, это когда Газмяс против Третьего Холодильника на стадионе в Коптево мяч с пыркой пинают. А потом квасят на лавочках вместе. Олимпийские Игры это политика. Русских в моем понимании сейчас там нет. Хотя почему этих туда пустили мне понятно. Представляю сколько дерьма набросили бы на вентилятор средства массовой дезинформации, работающие за деньги наших друзей и партнеров, если бы запретили или просто попросили не ездить. Да и как им запретишь они в Россию раз в год наведываются.

        Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
        Мысль моя о том, что как нарочно ни фиг. катания, ни хоккея в альтернативной олимпиаде нет...
        Предельно ясно почему. В этих наиболее баблоносных видах зимнего спорта давно уже соревнуются не национальные команды, а команды спонсоров, членам которых, удачное кстати для них наименование, давно все по барабану кроме собственного кошелька.

        Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
        Хоккей-то уже в 7-00, так что какой уж тут сон, днем поспим.
        Завидую Вам, а мы вот работаем. Такого себе позволить не можем)))

        Сообщение от славан
        Матчи на вылет еще не начались. Вот если бы кто-нибудь уже вылетел из кубка, может и приехал бы. Даже в нашем чемпионате еще по три игры в регулярке осталось. Впрочем это действительно уже другая тема.
        Слава, еще раз повторюсь. Ты отстал от жизни нхловцам их хозяева запретили в этом году ездить на игры. Вылетит, не вылетит - запретили. Не были они до конца уверены что удастся подкупить или запугать моковцев. Вот и выдали команду сидеть, к ноге. Что и было исполнено. Но в одном ты прав это действительно другая тема. Болейте за убогих, а мне домашку по английскому языку делать надо. Да, и доброго утра!
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #79
          Да, и доброго утра!
          Действительно, доброе утро!!!! ПОБЕДИЛИ!!!
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #80
            Игра, это когда Газмяс против Третьего Холодильника на стадионе в Коптево мяч с пыркой пинают.
            Это не игра, а времяпровождение от скуки. Игра - это когда две команды борются за победу. А медаль есть медаль, а не только английские баблосы.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
              Это не игра, а времяпровождение от скуки. Игра - это когда две команды борются за победу. А медаль есть медаль, а не только английские баблосы.
              Лучшим показателем стоимости этих мЯдалей то, что во время Олимпиады в Сочи, когда Наши брали очередное золото вся округа в нашем районе содрогалась от залпов фейерверка. Даже в шорттреке или фристайле, про который никто и не слышал. Представляю что было бы в хоккее, все кошки с собаками оглохли бы. Сейчас тишинаааа, аж в ушах звенит. Не нужна она никому эта мЯдаль, и не следит за этим цирком 90% народа. Ну и ладно, как говорится, помер Ефим, ну и он с ним)))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #82
                Зато теперь все оставшиеся три недели до выборов Путина будут в цикле крутить по всем каналам эти голы и эту молоденькую девочку на льду Для поднятия настроения ))
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #83
                  Это Вы точно сказали. Кстати, по поводу вот этой Вашей фразы
                  Россия не ведется на провокации и не унижает себя ответными оскорблениями
                  Напоминает бородатый анекдот. Едет значит по дороге Белый Рыцарь с Прекрасной Дамой. А тут на них вылезает из кустов Черный Рыцарь. И говорит Белому, типа ты лох постой здесь в сторонке, а я пока с твоей дамой пообщаюсь в кустах. Ну в общем сделал Черный Рыцарь свое черное дело и был таков. А Белый Рыцарь с Прекрасной Дамой поехали дальше. И та задает ему вопрос как же ты такой сякой допустил этакое. Белый Рыцарь в ответ. Ты это не волнуйся милая. Пока он с тобой в кустах развлекался, я ему в доспехи нагадил.
                  Мне кажется очень похоже на поведение нашего олимпийского комитета.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #84
                    Сравнивать и ставить рядом ситуацию из анекдота и пение гимна во время награждения как-то даже неприлично. В конце концов это Поступок, который еще может аукнуться. Использование государственной символики во время официальной процедуры вопреки правилам МОК, установленным в качестве компромисса. Кстати, говорят, за этот компромисс (участие спортсменов из России в нейтральном статусе, но все же УЧАСТИЕ, а не НЕУЧАСТИЕ), Баха скоро "уйдут". От него, видимо, требовали "программу максимум" - полное отсутствие следов России на Играх, а он не выполнил задание. И именно об этом, скорее всего, он и говорил на закрытой встрече с нашими спортсменами.
                    А насчет анекдота - тут скорее наоборот. Нашим "нагадили в доспехи", а они не стали отвечать симметрично, а просто хорошо сыграли в хоккей. Борьба была настоящая, на немцев в конце даже жалко было смотреть. Не везет им с русскими на льду, со времен Александра Невского
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ну ну, понимаю в Крым идти слабо)))
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #86
                        Борьба была настоящая, на немцев в конце даже жалко было смотреть.
                        Это верно.Немцы были очень очень расстроены, всё было написано на их лицах.....
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Ну ну, понимаю в Крым идти слабо)))
                          А Крым тут с какого боку? А, кажется догадываюсь... Ну тогда выскажусь и по Крыму. Надо жить по существующим правилам, либо, если они не устраивают, устанавливать новые правила (это бывает долго и трудно, но по другому нельзя), а потом снова жить по правилам, уже новым. Либо изобретать способ сняться и улететь всей 1/7 суши на другую планету, если правила игры на этой планете не устраивают и поменять их не хочется или "слабо". Или терпеть, когда постоянно кто-то "гадит в скафандр", тьфу, в "доспехи"
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #88
                            Я прошу прекратить политический срач в теме про спорт. Создайте тему "Политика в спорте" и обсуждайте там любые околоспортивные политические события и прочее.

                            Этот раздел называется "Разговоры про спорт" - здесь обсуждаются чисто спортивные моменты, а не политика.

                            Если мое предложение не будет услышано я обращусь к модераторам форума почистить тему от политического флуда.

                            Комментарий


                            • #89
                              Не мы первые притянули политику к спорту. Так получилось, что современный спорт и политика переплетены и сложно заметить, где заканчивается одно и начинается другое. Да, и слово "срач" в дипломатической переписке принято брать в кавычки
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #90
                                Достаточно интересная статья:

                                Прошу не обвинять меня в непатриотизме, я искренне переживаю.за наших спортсменов на всех соревнованиях. Но боюсь, что для абсолютного большинства спортсменов выступление на Олимпиаде это не только желание прославить свою Родину и подтвердить высокий уровень своего мастерства, но и стремление получить достойное вознаграждение за свой весьма нелегкий труд. Не знаю, что важнее для каждого конкретного спортсмена.
                                Очевидно другое: спортсмены в данном случае "играют" по правилам, устанавливаемым государством. Кстати, помимо средств, выплачиваемых призёрам Олимпиады из федерального бюджета (4 млн рублей за золото, 2,5 - за серебро, 1,7 - за бронзу), российские спортсмены, ставшие медалистами Олимпиады, получают премии не только от государства, но и от фонда поддержки олимпийцев, от регионов, от своих федераций. Иногда премиальные от федерации гораздо выше, чем бюджетные выплаты.
                                Думаю, большинству форумчан уже известно, что Фонд поддержки олимпийцев купил для призеров Игр в Пхенчхане 140 автомобилей BMW.

                                Вот в советские времена все было совсем по другому..., но результаты выступлений были не хуже, а может и лучше (в хоккее уж точно).
                                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X