+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Фигурное катание

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Ну ну, понимаю в Крым идти слабо)))
    А Крым тут с какого боку? А, кажется догадываюсь... Ну тогда выскажусь и по Крыму. Надо жить по существующим правилам, либо, если они не устраивают, устанавливать новые правила (это бывает долго и трудно, но по другому нельзя), а потом снова жить по правилам, уже новым. Либо изобретать способ сняться и улететь всей 1/7 суши на другую планету, если правила игры на этой планете не устраивают и поменять их не хочется или "слабо". Или терпеть, когда постоянно кто-то "гадит в скафандр", тьфу, в "доспехи"

Капитан Аватар для Вячеслав Пиляев

Я прошу прекратить политический срач в теме про спорт. Создайте тему "Политика в спорте" и обсуждайте там любые околоспортивные политические события и прочее.

Этот раздел называется "Разговоры про спорт" - здесь обсуждаются чисто спортивные моменты, а не политика.

Если мое предложение не будет услышано я обращусь к модераторам форума почистить тему от политического флуда.

Человек и Пароход

Не мы первые притянули политику к спорту. Так получилось, что современный спорт и политика переплетены и сложно заметить, где заканчивается одно и начинается другое. Да, и слово "срач" в дипломатической переписке принято брать в кавычки

Старпом Аватар для Военпред

Достаточно интересная статья:
    http://isport.ua/Olimpiada2018/31308...aina---v-top-5
    Прошу не обвинять меня в непатриотизме, я искренне переживаю.за наших спортсменов на всех соревнованиях. Но боюсь, что для абсолютного большинства спортсменов выступление на Олимпиаде это не только желание прославить свою Родину и подтвердить высокий уровень своего мастерства, но и стремление получить достойное вознаграждение за свой весьма нелегкий труд. Не знаю, что важнее для каждого конкретного спортсмена.
    Очевидно другое: спортсмены в данном случае "играют" по правилам, устанавливаемым государством. Кстати, помимо средств, выплачиваемых призёрам Олимпиады из федерального бюджета (4 млн рублей за золото, 2,5 - за серебро, 1,7 - за бронзу), российские спортсмены, ставшие медалистами Олимпиады, получают премии не только от государства, но и от фонда поддержки олимпийцев, от регионов, от своих федераций. Иногда премиальные от федерации гораздо выше, чем бюджетные выплаты.
    Думаю, большинству форумчан уже известно, что Фонд поддержки олимпийцев купил для призеров Игр в Пхенчхане 140 автомобилей BMW.

Вот в советские времена все было совсем по другому..., но результаты выступлений были не хуже, а может и лучше (в хоккее уж точно).
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Человек и Пароход

Как опять не вспомнить Бессмертное
    "Профессионалам
    по разным каналам -
    То много, то мало - на банковский счет,-
    А наши ребята
    за ту же зарплату
    Уже пятикратно уходят вперед!"
    В.С. Высоцкий
    Каждый по своему деньги зарабатывает.

Капитан Аватар для Вячеслав Пиляев

Вчера еще раз пересмотрел произвольные программы наших девчонок стало понятно - все таки из-за недолеченой травмы Евгения Медведева побоялась ставить все прыжки во вторую часть программы (побоялась, что упадет), а Алина Загитова обыграла Медведеву ее же оружием - сделала все прыжки во второй части.

Конечно разочаровали Евгения Тарасова и Владимир Морозов - из-за падения уплыла фактически гарантированная медаль.

Ну что ж впереди чемпионат мира!

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    140 автомобилей BMW.
    Несколько блекнет наша победа. Других марок нету, что ли?

+ Ответить в теме

Ваши права