Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поможем музейщикам Кижей!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
    Если бы это первый... случай в музее. Депутат педофил из музея Кижи довёл до самоубийства двоих юношей

    Кстати, совсем недавно Нелидов на собрании выразил радость, что ряды сотрудников очищены...

    http://www.yandex.ru/clck/jsredir?fr...17205525913864

    Ниточки тянутся к Мединскому, однако.
    Вполне возможно, г-н Мединский- протеже г-на Нелидова, я в курсе.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
      Это уже не относится к форуму. Это уже к МВД. У нас обсуждаются речные путешествия.
      Думаю, что надо радоваться речным путешественникам, что цены на причаливание теперь не станут взмывать как сумасшедьшие...:boat:

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
        Думаю, что надо радоваться речным путешественникам, что цены на причаливание теперь не станут взмывать как сумасшедьшие...:boat:
        Я с Вами согласен. Если бы еще с этим согласились круизные компании.

        Комментарий


        • #79
          Леопольд, а Вы уверены, что
          Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
          Форумы приравнены к СМИ

          Комментарий


          • #80
            РОБИНЗОН КРУЗО, давайте, вы свое личное отношение к Нелидову будете выплескивать в другом месте.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              РОБИНЗОН КРУЗО, давайте, вы свое личное отношение к Нелидову будете выплескивать в другом месте.
              Здравствуй, Уважаемый Денис Морозов!
              А что? Страшно?

              Не надо бояться! Это всеобщее отношение к этому господинчику... Сегодня закончили допрашивать последнего свидетеля из торговцев сувениров. Кое-кто из них уедет восвояси, как и появился следом за Нелидовым...

              Кстати, я прекрасно отдаю себе отчёт и готов подписаться под каждым своим словом где угодно...

              зы: сам, являясь админом на двух форумах, не вижу ничего апреступного в выражении ( не в выплескивании) общего мнения. Если можно, то прошу уточнить, где я, живущий на о.Кижи, могу ошибаться?

              Комментарий


              • #82
                Страшно? Совсем нет.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий

                Обработка...
                X