Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Парк культуры и отдыха имени Булгакова" торжественное открытие навигации 2013 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Natali13 Посмотреть сообщение
    Что-то не поняли... Про туристов... Кастинг что-ли?
    ...*Булгаковские туристы - туристы, предвкушающие посиделки с друзьями на собственном балкончике, вкусный шведский стол, насыщенную программу круиза, где есть место и веселым программам, и вечерним концертам, знающие, что они не будут дышать дымом, гуляя по палубе, это те, кто не разбрасывает вокруг себя рыбную чешую, те, кто вернувшись с экскурсии, найдут свою каюту чистейшей, а также те, кто любуется каравеллами в шлюзе, номера которого я так и не помню, и те, кто фотографирует панораму Углича, которая все ближе, ближе...
    Это всего лишь констатация факта, что Булгаковские туристы ничем не отличаются от других Речных туристов.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Я такая древняя, что помню, как на этом форуме составлялись списки форумчан, тех кто открывал навигацию с Мостурфлотом, это была пятилетка проекта "Москва Майская".
      Бывает!


      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
      Это всего лишь констатация факта, что Булгаковские туристы ничем не отличаются от других Речных туристов.
      Да это точно! Это финал! Фантазия иссякла!Увы больше удивить ничем нельзя!Печалька.


      Сообщение от Natali13 Посмотреть сообщение
      Мы тоже идем!!!
      Конечно,не опоздайте.


      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
      Это всего лишь констатация факта, что Булгаковские туристы ничем не отличаются от других Речных туристов.
      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 25-01-2013, 21:36. Причина: правильно оформлена цитата

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        "Особенно мне нравилась карусель с животными. Малыши заранее облепляли ограду и выбирали, на ком они сегодня поедут верхом: на олене, гордо держась за ветвистые рога, или на лошадке, представляя себя гарцующим наездником."

        На борту теплохода "Михаил Булгаков" вас ожидают интересные мероприятия и выступления уже знакомых артистов.

        Торжественное отправление теплохода, с участием духового оркестра, развлекательной программой на причале и мороженое из детства. По традиции перед первым рейсом мы разыграем путевку в круиз "Осенняя река-2013".

        На борту теплохода, если позволит майская погода, мы пригласим вас в кинотеатр под открытым небом на солнечной палубе, где покажем на большом экране известные кинокартины.

        "Булгаков ТВ" пополнилось каналом "Разные реки", где вы 24 часа в сутки можете смотреть познавательные фильмы о круизах по рекам Дунай, Рейн, Янцзы, озеру Байкал...

        Мы восстановили для вас еще несколько архивных кинолент, посвященных речным путешествиям.

        Много что сделано или будет сделано в зимний период, приезжайте на теплоход "Михаил Булгаков", не пожалеете.
        Мдаа интересное предложение.
        Но увы есть лучше варианты.
        Фантазия иссякла и это печалька.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
          Фантазия иссякла и это печалька.
          Бывает!

          Комментарий


          • #20
            А ведь это же здорово, что теплоход и туристы нашли друг-друга. Татьяна правильно подметила: у "Булгакова" сформировался свой клиент. Это очень хорошо, что те, кому нравится теплоход, на него возвращаются, а кому не нравится, ищут другие варианты.
            Это очень близко к гармонии.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              А ведь это же здорово, что теплоход и туристы нашли друг-друга.
              С этим не поспоришь. Пожалуй, у каждого теплохода есть свои завсегдатаи.
              Но всех их объединяет любовь к реке, к крузам, к нашей природе и к нашей истории. Общего в них гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                Конечно,не опоздайте.
                Не опоздаем, забронировались))))))
                Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-01-2013, 10:05. Причина: оформлена цитата

                Комментарий


                • #23
                  В этом рейсе нет свободных мест


                  Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 07-02-2013, 09:41.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Влад, поздравляю! Начало февраля, и 100% загрузка Михаила Булгакова говорит сама за себя.

                    По, моему, это удачный выбор стиля теплохода Михаил Булгаков, подходящего и для "просвещенных любителей мороженого по двадцать копеек и для нового поколения эффективных менеджеров", это я процитировала Большой город, статью Натальи Конрадовой "Плезантвиль имени Горького. Оттуда же: "Единственное, что объединяет москвичей, — это как раз советское прошлое."

                    Приведу еще отрывок из статьи, когда я читала ее, у меня возникали стойкие аллюзии с этим первым рейсом Михаила Булгакова. Статья была совсем не про Парк Горького, поэтому пришлось убрать не относящиеся к Парку культуры и отдыха фрагменты.

                    Мои друзья, как и остальные просвещенные москвичи, все равно думают, что парк Горького — это просто «приятное место с вайфаем». Там можно безнаказанно сидеть на газонах, играть в бадминтон или танцевать, там происходит не противная и не официозная культурная и социальная жизнь — в общем, там почти Европа.

                    Я тоже пришла однажды в парк Горького. Увидела там и девушку, и ларек «Мороженое» со старорежимным шрифтом. А потом заиграла музыка — та самая, из телепередач 1970-х годов о культурном досуге образцового пролетариата. И я сказала друзьям, что честнее было назвать все это тематическим парком советского периода. Потому что тогда нам пришлось бы осознанно преодолевать границу между реальным миром и пространством выхолощенной ностальгии, где мороженое за двадцать копеек есть, а разносов по партийной линии почему-то нет. Где все такое же по-винтажному милое и безопасное, как в идеальном городе Плезантвиле, где никогда не бывает пожаров и главная функция пожарных — снимать кошек с деревьев.

                    И я понимаю, что у Парка культуры просто не было стилевого выбора. Любой эксперимент, даже художественный, — это не только экономические риски, но и потенциальный конфликт, который может вызвать агрессию. Единственное, что объединяет москвичей, — это как раз советское прошлое.


                    Навсегда нет, но попасть на время в такой безопасный и идеальный Парк имени Булгакова мне бы хотелось.

                    Комментарий


                    • #25
                      Очень классно!!! Заводит очень...!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от milisa Посмотреть сообщение
                        Очень классно!!! Заводит очень...!!!
                        А что вас заводит ОЧЕНЬ?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X