Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Парк культуры и отдыха имени Булгакова" торжественное открытие навигации 2013 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Парк культуры и отдыха имени Булгакова" торжественное открытие навигации 2013 года.

    Уважаемые Дамы и Господа!

    Круизная Компания "Мостурфлот" приглашает вас принять участие в торжественном открытии навигации 2013 года.




    Маршрут Москва-Кострома-Москва

    Даты 01 мая 2013 года 12-30 05 мая 2013 года 20-00

    Теплоход "Михаил Булгаков"



    В навигацию 2013 года теплоход "Михаил Булгаков" выходит обновленный, на шлюпочной палубе теплохода появятся новые комфортабельные каюты повышенного класса обслуживания с современным интерьером. Каюты ,будут иметь индивидуальный балкон, площадь кают составит от 14 до 26 квадратных метров.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 24-01-2013, 12:43.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    "Особенно мне нравилась карусель с животными. Малыши заранее облепляли ограду и выбирали, на ком они сегодня поедут верхом: на олене, гордо держась за ветвистые рога, или на лошадке, представляя себя гарцующим наездником."

    На борту теплохода "Михаил Булгаков" вас ожидают интересные мероприятия и выступления уже знакомых артистов.

    Торжественное отправление теплохода, с участием духового оркестра, развлекательной программой на причале и мороженое из детства. По традиции перед первым рейсом мы разыграем путевку в круиз "Осенняя река-2013".

    На борту теплохода, если позволит майская погода, мы пригласим вас в кинотеатр под открытым небом на солнечной палубе, где покажем на большом экране известные кинокартины.

    "Булгаков ТВ" пополнилось каналом "Разные реки", где вы 24 часа в сутки можете смотреть познавательные фильмы о круизах по рекам Дунай, Рейн, Янцзы, озеру Байкал...

    Мы восстановили для вас еще несколько архивных кинолент, посвященных речным путешествиям.

    Много что сделано или будет сделано в зимний период, приезжайте на теплоход "Михаил Булгаков", не пожалеете.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 16-01-2013, 21:25.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Открытие навигации 2012 года автор Ольга.

      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        мы пойдем
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Спешите осталось не так много мест.

          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Такие чудные воспоминания нахлынули, благодаря Олиному ролику! Такое воспоминание о будущем. Очень по душе тема-лозунг: "Парк культуры и отдыха имени Булгакова". Как и Мурка +, надеемся отдохнуть и окультуриться.:boat:

            Комментарий


            • #7
              СПАСИБО за ролик! Посмотрела его с утра настроение...зашкаливает!

              Комментарий


              • #8
                Ух ты, какая заполняемость. Выше всяческих похвал. Приятно глазу.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                  Ух ты, какая заполняемость.
                  А что тут удивляться? Посмотрите, практически на всех мостурфлотовских теплоходах первые рейсы (майские) заполнены отменно! На "Грине", к примеру, одна каюта свободна...

                  Комментарий


                  • #10
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ой, я только что обратила внимание на афишку!

                      Если будет театр "Комедиант", это здорово!
                      Все, что я видела на Булгакове у театра "Комедиант" - это настоящее искусство, без дураков, без скидок на условный зрительный зал в библиотеке Булгакова и в баре "Солнечный" у солнечной палубы, и без обиды на жующую, входящую с палубы в зал и выходящую из зала на палубу прямо во время представления публику. Я в гораздо более значительных и известных московских театрах встречала спектакли как бы легкие и шуточные, но при этом напыщенные и скучные, и удивилась, встретив на теплоходном представлении такие талантливые спектакли и таких ярких исполнителей.

                      Режиссура Ольги Непахаревой, Алены Чубаровой, игра Елены Токмаковой-Горбушиной - это работа настоящих профессионалов! Очень талантливые девушки, они не давали себе никаких поблажек даже в таком сложном зале, как туристы Булгакова, которые попали на теплоход, чтобы плыть, а не чтобы посмотреть представления театра "Комедиант".

                      Все, кто пойдет в этом рейсе, сходите на спектакли театра "Комедиант", не пожалеете! Я до сих пор помню спектакль по Федору Абрамову, который Елена Токмакова одна исполняла в библиотеке, там совершенно не было свободных мест, а после спектакля ей очень долго хлопали, и все вышли такие радостные, такой это был сильный заряд тепла и добра!

                      Комментарий


                      • #12
                        :yes:Мы тоже идем!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Natali13 Посмотреть сообщение
                          :yes:Мы тоже идем!!!
                          Я такая древняя, что помню, как на этом форуме составлялись списки форумчан, тех кто открывал навигацию с Мостурфлотом, это была пятилетка проекта "Москва Майская".

                          И вот сегодня, зима, морозец, только 24 января, а Булгаков уже весь красный (кроме четырех полулюксов, тех, которые без балконов). Без всяких списков, без длинных ужасающих постов и фотографий про Сталина и Молотова, которые форумчане выкладывали в тему Москва 40-х и дальше, Москва 50-х и т.д., и т.п.

                          Без скурпулезных подсчетов и многократных проверок тех форумчан, кто идет на Москву Майскую. Я помню как один раз, в 2010 году, на открытие навигации выкупила каюту напополам с Сашей (barcat), потом мы, естественно, поменялись, и он пошел в каюте с Ольгой, но форумчане живо интересовались, в какой каюте иду я, чтобы точно занести меня в список, и я помню, что мне было неловко. Булгаков заполнился без так называемого "погрузплана", с ежедневным отслеживанием выкупаемых кают и радостными криками на форуме по этому поводу. Без "энтузиастов"-форумчан и их друзей и родственников.

                          Теплоход Михаил Булгаков в свой первый рейс навигации 2013 заполнен обычными туристами. Я считаю, так и должно быть. Это говорит о том, что и у открытия навигации с Мостурфлотом хорошая репутация, и у теплохода Михаил Булгаков тоже. Репутация, заработанная этой пятилеткой, и тем, что сервис в МТФ вырос, даже не вырос, он просто появился, поэтому все эти погрузпланы сегодня не так уж и нужны.

                          Форум форумом, а Булгаковские туристы* туристами!

                          *Булгаковские туристы - туристы, предвкушающие посиделки с друзьями на собственном балкончике, вкусный шведский стол, насыщенную программу круиза, где есть место и веселым программам, и вечерним концертам, знающие, что они не будут дышать дымом, гуляя по палубе, это те, кто не разбрасывает вокруг себя рыбную чешую, те, кто вернувшись с экскурсии, найдут свою каюту чистейшей, а также те, кто любуется каравеллами в шлюзе, номера которого я так и не помню, и те, кто фотографирует панораму Углича, которая все ближе, ближе...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            те, кто любуется каравеллами в шлюзе, номера которого я так и не помню
                            Это шлюз №3



                            А также рекомендую для общего развития почитать это:
                            http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%B0%D0%BA

                            Комментарий


                            • #15
                              Что-то не поняли... Про туристов... Кастинг что-ли?
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Я такая древняя, что помню, как на этом форуме составлялись списки форумчан, тех кто открывал навигацию с Мостурфлотом, это была пятилетка проекта "Москва Майская".

                              И вот сегодня, зима, морозец, только 24 января, а Булгаков уже весь красный (кроме четырех полулюксов, тех, которые без балконов). Без всяких списков, без длинных ужасающих постов и фотографий про Сталина и Молотова, которые форумчане выкладывали в тему Москва 40-х и дальше, Москва 50-х и т.д., и т.п.

                              Без скурпулезных подсчетов и многократных проверок тех форумчан, кто идет на Москву Майскую. Я помню как один раз, в 2010 году, на открытие навигации выкупила каюту напополам с Сашей (barcat), потом мы, естественно, поменялись, и он пошел в каюте с Ольгой, но форумчане живо интересовались, в какой каюте иду я, чтобы точно занести меня в список, и я помню, что мне было неловко. Булгаков заполнился без так называемого "погрузплана", с ежедневным отслеживанием выкупаемых кают и радостными криками на форуме по этому поводу. Без "энтузиастов"-форумчан и их друзей и родственников.

                              Теплоход Михаил Булгаков в свой первый рейс навигации 2013 заполнен обычными туристами. Я считаю, так и должно быть. Это говорит о том, что и у открытия навигации с Мостурфлотом хорошая репутация, и у теплохода Михаил Булгаков тоже. Репутация, заработанная этой пятилеткой, и тем, что сервис в МТФ вырос, даже не вырос, он просто появился, поэтому все эти погрузпланы сегодня не так уж и нужны.

                              Форум форумом, а Булгаковские туристы* туристами!

                              *Булгаковские туристы - туристы, предвкушающие посиделки с друзьями на собственном балкончике, вкусный шведский стол, насыщенную программу круиза, где есть место и веселым программам, и вечерним концертам, знающие, что они не будут дышать дымом, гуляя по палубе, это те, кто не разбрасывает вокруг себя рыбную чешую, те, кто вернувшись с экскурсии, найдут свою каюту чистейшей, а также те, кто любуется каравеллами в шлюзе, номера которого я так и не помню, и те, кто фотографирует панораму Углича, которая все ближе, ближе...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X