Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Балакинские пироги" Пятилетие Форума. Встреча в Нижнем Новгороде.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    1. Лаванда
    2. Владислав Хасиков
    3. Атлантика+1
    4. Dream
    5. Мариджита+Вера
    6. Вова+Аня
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      К вечеру решим тогда где ехать, я не думаю что в плацкарте можно поспать
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #33
        Можно и очень хорошо
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          По отправлении в обратную дорогу, через 15 минут, наступит 10 февраля, не забудьте встретить китайский новый год.

          Комментарий


          • #35
            Как жаль, что так мало форумчан, в юбилейную дату форума, собираются приехать в наш замечательный город.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              К вечеру решим тогда где ехать, я не думаю что в плацкарте можно поспать
              Сообщи решение, покупаем.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                Как жаль, что так мало форумчан, в юбилейную дату форума, собираются приехать в наш замечательный город.
                ларис, мы бы приехали, но одним днём... тяжело
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                  Как жаль, что так мало форумчан, в юбилейную дату форума, собираются приехать в наш замечательный город.
                  По-моему, нормальное количество. Поехать на выходные в другой город, проведя 2 ночи подряд в поезде, не для всех москвичей реально. Во-первых, несмотря на мифы о сказочном богатстве москвичей, не каждый москвич-форумчанин может запросто выложить за один только субботний день около 6 тысяч, это если ехать в плацкарте, хотя, конечно, это вопрос приоритетов. А большинство просто уже бывало в Нижнем Новгороде много-много раз, в том числе и в предлагаемых музеях. Да даже в поездках, посвященных Дню рождения форума, за эти 5 лет тоже многие уже были!

                  Я, например, была на Дне рождения форума 3 раза, в 2009-м, в 2010-м и в 2011-м. Я помню, что в 2010-м и 2011-м проведя целый день в разъездах по Нижнему Новгороду и окрестностям, посетив 3-4-5 музеев и арт объектов и добравшись таки до музея ВГАВТа, я тихонечко засыпала на банкетке в первом же зале экспозиции этого музея. Поездки для меня были хоть и веселые, но физически тяжеловатые, в ночном поезде туда, я как правило, совсем не спала, ведь с форумчанами очень классно и не до сна! Обратно я брала СВ, чтобы в воскресенье быть в форме и не приезжать домой разбитой и не отдохнувшей, ведь дома тоже есть дела, а в понедельник - на работу!

                  В музее ГАЗа я была дважды, в затонах была, как восстанавливают теплоход (название теплохода я не запомнила, к сожалению) в Городце видела, пряники городецкие покупала, в домике старика Каширина была раза два уже, что ли, и в музее завода Красное Сормово тоже побывала, шоколадный десерт на Большой Покровской в кафе Эрмитаж зимним вечером ела, и на поезд опаздывала в пустом холодном трамвае, но, к счастью, не опоздала! Единственное - не каталась еще на канатной дороге, но я туда и не стремлюсь, тоже не раз и поднималась, и переправлялась на канатных дорогах.

                  Хотя о чем я, прелесть таких поездок совсем не в количестве музеев, она в драйве, ты чувствуешь себя немного сумасшедшей, сорвавшись на одну только субботу в другой город! И да, Минин и Пожарский доставляют, конечно...

                  Комментарий


                  • #39
                    Пусть будет плацкарт, только верх низ нам ....
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #40
                      Все билеты куплены. Большое спасибо Рите!
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #41
                        жаль что я опоздал с записью.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #42
                          Бери билет на этот поезд, даже в нашем вагоне есть места.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #43
                            Владислав а если я приеду туда на Автобусе то далеко автовокзал от железнодорожной станции ?
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #44
                              Не так и далеко, а зачем автобусом. Может быть снегопад... Решай сам.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #45
                                1. Лаванда
                                2. Владислав Хасиков
                                3. Атлантика+1
                                4. Dream
                                5. Мариджита+Вера
                                6. Вова+Аня
                                7. Тема
                                8. Леонид
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X