Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В круиз на т/х "Мамин-Сибиряк" с 27.05.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    А что,касается времени в пути да СРВ: вам в метро 27 минут с одной пересадкой (ну это при идеальном раскладе),накиньте еще на наш пассажиропоток минут 20, а мне 31 минуту (отст.м.Прлетарская и тоже при идеальном раскладе, но я накину еще 30 минут). У меня тут мамик пошутила,предложив вызвать такси утречком, нашто папик ей ответил,что такси лучше заказывать до первой остановки на маршруте,а это Мышкин :laughing::laugh:-это относительно нашего движения и пробок

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
      А что,касается времени в пути да СРВ: вам в метро 27 минут с одной пересадкой (ну это при идеальном раскладе),накиньте еще на наш пассажиропоток минут 20, а мне 31 минуту (отст.м.Прлетарская и тоже при идеальном раскладе, но я накину еще 30 минут). У меня тут мамик пошутила,предложив вызвать такси утречком, нашто папик ей ответил,что такси лучше заказывать до первой остановки на маршруте,а это Мышкин :laughing::laugh:-это относительно нашего движения и пробок
      Да у вас конечно с движением просто беда!!!Я например живу от речного вокзала на другом конце города,но доеду туда на машине примерно за час.На метро тоже примерно будет час.:cry:
      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

      Комментарий


      • #48
        С прибытием!!!И как все прошло?
        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
          С прибытием!!!И как все прошло?
          Спасибо! Вернула давно,но что то нет времени зайти на Форум. Скоро напишу отчет-отзыв и выкину фотки. А Вам удачного отдыха

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
            Спасибо! Вернула давно,но что то нет времени зайти на Форум. Скоро напишу отчет-отзыв и выкину фотки. А Вам удачного отдыха
            Спасибо .хотелось бы увидеть отзыв до отъезда и фотки тоже интересно было бы посмотреть.Особенно мою заявку на фотку каюты,если получилось конечно.:boat:
            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

            Комментарий

            Обработка...
            X