Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В круиз на т/х "Мамин-Сибиряк" с 27.05.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Первой вас поприветствует скульптура девушки Ассоль со слегка отбитой ножкой…
    :laughing: Местные юноши и девушки назначая друг другу свидания, обычно говорят "встречаемся под юбкой":laughing:

    К модераторам: Спасибо за ваше терпение, а то мы очень увлеклись дорогой до СРВ и затоптали ветку про поездку в Сорталаву. Надо бы отрезать нашу болтавню куда-нибудь в тему "про дорогу до СРВ":yes:

    Ха, пока писала - уже перенесли!

    Комментарий


    • #32
      Ирина! Хотите ехать через центр? Пройдите пешком минут 10 налево (от Ленинградского Вокзала мимо Ярославского), там спокойно сядете на ПУСТУЮ станцию Красносельская! У Трех вокзалов есть одна интересная, но малоприятная закономерность - утром они все работают на ПРИЕМ поездов, отсюда и проблемы на Комсомольской.

      Комментарий


      • #33
        Большое большое спасибо.Билет только что взял обратной дороги нет!!!
        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
          ...а то мы очень увлеклись дорогой до СРВ и затоптали ветку про поездку в Сорталаву. Надо бы отрезать нашу болтавню куда-нибудь в тему "про дорогу до СРВ":yes:

          Ха, пока писала - уже перенесли!
          Перенесли, да не туда...

          Комментарий


          • #35
            Да уж точно не туда у меня есть тема "Белинский"7 07 08.
            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Ирина! Хотите ехать через центр?
              А мне туда и не надо! Когда я поеду на Ленинградский вокзал, то выберу дорогу только через кольцевую линию.:yes:

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Перенесли, да не туда...
                Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                Да уж точно не туда у меня есть тема "Белинский"7 07 08. http://forum.flot.su/showthread.php?t=612
                Согласен, тему про "Белинского" я упустил из виду, помня, что изначально планировался всё-таки "М-С".
                Переносить повторно уже не буду, дабы не путать ни участников дискуссии, ни просто пробегающих мимо пользователей.

                Комментарий


                • #38
                  А можно было бы и перенести так как М_С 27.05 уже отходит,а Белинский только 07.07
                  С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                    А можно было бы и перенести так как М_С 27.05 уже отходит,а Белинский только 07.07
                    Часа два назад "Белинский" был замечен кабаргинцами в Переборах.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                      Ну уже практический дождалась!!!Хорошего плавания,попутчиков,приятных впечетлении,и кораблик что бы хорошии!!!
                      Спасибо,вернусь,обязательно все расскажу

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                        Маленькое отступление.Скажите пожалуйста если я приеду на Ленинградский вокзал в 9 53,я успею на СРВ?"Белинский" отходит в 12 30.
                        Да - на метро вполне: по кольцу до ст.м. Белорусская, а там на радиальную до конечной Речной вокзал. (а для интереса на Яндексе есть схема московского метро и можно расчитать приблизительное время в метро)

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                          В путевке 12 30 на сайте 14 30 кому верить?!!!
                          Путевке, и если вы будете там раньше,это в любом случае лучше.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                            Согласен, тему про "Белинского" я упустил из виду, помня, что изначально планировался всё-таки "М-С".
                            Переносить повторно уже не буду, дабы не путать ни участников дискуссии, ни просто пробегающих мимо пользователей.
                            И вообще,-ЭТо моя тема

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
                              И вообще,-ЭТо моя тема
                              Спасибо Анна.Еще раз вам приятно провести время.Конечно ваша!
                              С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                                Спасибо Анна.Еще раз вам приятно провести время.Конечно ваша!
                                МНЕ ТОЖЕ ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X