Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодние ёлки для детей!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    118 детей придут на Речную елку в Московское Речное Пароходство. В этом году подарок посвящен Олимпиаде 14 в Сочи.
    А когда Елка?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
      А когда Елка?
      Информация от первоисточника - ЗДЕСЬ!
      Была ещё, по-моему, где-то на Форуме, но не нашёл!

      Комментарий


      • #33
        Папа-моряк, спасибо, вопрос снят:-(
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #34
          В этом году детский спектакль "Дюймовочка" играла заслуженная артистка России Екатерина Бабаева

          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35


            Видеоролик о речной елке 2013.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36
              Ела была очень душевная, обстановка домашняя. Было впечатление, что сказку рассказывали именно тебе, ребята сидели тихонько, завороженно слушая всем известную сказку!
              А дальнейшие танцы-хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой Анечкой очень повеселили детей! Дед Мороз то настоящий!


              Мой внук первое, что прокричал, войдя домой - "Я факел Олимпийский держал".


              Спасибо большое!!!!

              Комментарий


              • #37
                Спасибо большое от меня и моей внучки Викуси за Новогодний праздник, организованный компанией Мостурфлот!
                Нам очень понравился кукольный спектакль "Дюймовочка". Красивая сказка Андерсена, рассказанная и показанная всего лишь одной, но такой замечательной актрисой Бабаевой Екатериной Николаевной. На меня нахлынули приятные воспоминания из детства, Викуся сидела в первом ряду, полностью поглощенная происходящим на маленькой сцене.
                После спектакля Снегурочка позвала всех детишек к елочке, и тут началась другая сказка - про Олимпийский огонь. Появились Дед Мороз и маленький Кораблик Мостурфлота)) Дети водили хороводы вокруг елочки, играли в веселые игры. Дед мороз измерял рост детишек - насколько они выросли за прошедший год. Самые маленькие доросли уже до солнечной палубы Кораблика, кто-то стал ростом, как Снегурочка, чей-то рост уже равняется четырем варежкам Деда Мороза))))))
                Моя Викуся не отходила от Снегурочки, она очень любит Аню, как, впрочем, и многие дети. Девочка вдоволь насиделась на коленях Дедушки Мороза - фотографировалась несколько раз. Все дети успели нафотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадать Дедушке новогоднее желание.
                На празднике елки было очень весело, интересно и по-домашнему тепло! Большущее спасибо творческой Команде теплохода Михаил Булгаков за отличную организацию и проведение детского Нового года)))))
                А вот откуда появился настоящий олимпийский факел - для меня так и осталось загадкой.
                Подарки для детей тоже были с олимпийской символикой. Красивый домик с конфетами очень понравился моей внучке))))))
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #38
                  В этом году елки 27 и 28 декабря.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    Более сотни детишек придут на речную елку в 2014 году.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X