Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Теплоход-театр" - 2013. Ваши ожидания

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Появилась информация , что теплоход не может дойти до ЮРВ (http://riverforum.ru/showthread.php?...835#post133835)
    "Внимание!
    В полночь теплоход "С.Образцов" встал на якоря в Рязани. Кузьминский шлюз затоплен. Теплоход в Москву не пойдет, круиз закончен. Экскурсия в Коломну запланирована на автобусах...и всё бы ничего, но до Рязани ещё надо добраться на катере. Таким же образом запланировна высадка туристов завтра. С вещами на катере до Рязани и там на автобусы до Москвы. Удовольствие сомнительное."
    Последний рейс с 27.09 "М-Константиново-М" под большим вопросом. Навигация закончена?

    Комментарий


    • #17
      Скорее всего рейс Москва - Константиново - Москва будет заменен на рейс Рязань - Касимов - Рязань. Об этом и всех остальных условиях будет сообщено официально.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #18
        Плюс Константиново.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Жаль... Ока полна сюрпризов. Этот год какой-то прямо рекордный в этом смысле. А как потом теплоход будет пробиваться на ЮРВ?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Скорее всего рейс Москва - Константиново - Москва будет заменен на рейс Рязань - Касимов - Рязань. Об этом и всех остальных условиях будет сообщено официально.
            Хорошо, что я не рискнула, а то ведь собиралась, когда этот рейс только появился.

            В сентябре таких затяжных двухнедельных дождей не припомню, кто же мог подумать! Да еще и холод, +5, и это в сентябре! Вычитала в твиттере у племянницы: "Детки, а сейчас я вам расскажу чем уникален 2013-й год. Дело в том, что в этом году всего 10 месяцев! Сразу за августом наступил ноябрь."

            Комментарий


            • #21
              Когда будет точная информация о рейсе? Хотелось бы конкретики.
              14 круизов с 2000 года :boat:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
                Когда будет точная информация о рейсе? Хотелось бы конкретики.
                Милочка, а сами в офис позвонить не пробовали? На форумах-то не всегда правду пишут, лучше официоз получить...

                Комментарий


                • #23
                  Вы не поверите, но никто ничего не знает. На вопросы не отвечают, ссылаясь на отсутствие начальства!
                  14 круизов с 2000 года :boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Скорее всего рейс Москва - Константиново - Москва будет заменен на рейс Рязань - Касимов - Рязань. Об этом и всех остальных условиях будет сообщено официально.
                    Не так уж и плохо, кстати. Пройти по красивейшим местам Оки всяко интереснее, чем по скучнейшему отрезку Москва-реки от Коломны до ЮРВ.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
                      На вопросы не отвечают, ссылаясь на отсутствие начальства!
                      Ну, тогда завтра решающий день - пятница, причём, скорее всего, до обеда! Начальство, оно тоже отдохнуть любит

                      Комментарий


                      • #26
                        "В Касимове пристань уже убрали в порт так что теплоход тут думаю не встанет на набережной!"
                        Вот такая информация на форуме Инфофлота.
                        14 круизов с 2000 года :boat:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                          Не так уж и плохо, кстати. Пройти по красивейшим местам Оки всяко интереснее, чем по скучнейшему отрезку Москва-реки от Коломны до ЮРВ.
                          Мне, да, было бы интересно, если бы не этот автобус! Хотя автобус я бы пережила. Я ведь собиралась с трехлетней Ч., а вот ее в автобусе я бы точно в Рязань не повезла. А ее родители, обязательно бы уехали на эти выходные, пока доча в круизе, т.к. возможности отдохнуть без ребенка у них почти не бывает, .

                          И пришлось бы мне сдавать не только ее путевку, а свою тоже, чтобы остаться с малышкой на выходные. Вот поэтому я и побоялась купить путевку на Образцова, из-за рискованной Оки, думаю, хоть Углич и осточертел, возьму Булгакова, все-таки на КИМе форс-мажоров поменьше, если только туман... Но хоть без автобуса )).

                          Сочувствую туристам Образцова, представляю себе, как они сейчас волнуются, что-то будет завтра?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                            Сочувствую туристам Образцова, представляю себе, как они сейчас волнуются, что-то будет завтра?
                            Как они могут волноваться, если они даже не знают о предстоящем автобусном путешествии?
                            Знают только 5-10 человек, кто форумы читает, а остальные завтра утром с вещами поедут на работу, чтобы оттуда вечером ехать на ЮРВ.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
                              Вот такая информация на форуме Инфофлота.
                              На заборах тоже иногда пишут ...[матерные слова]
                              Давайте дождёмся официальной информации! Мне вот, почему-то кажется, что навигация "Образцова" закончена.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
                                Как они могут волноваться, если они даже не знают о предстоящем автобусном путешествии?
                                Знают только 5-10 человек, кто форумы читает, а остальные завтра утром с вещами поедут на работу, чтобы оттуда вечером ехать на ЮРВ.
                                Да уж... Ситуация "чудесатая"!
                                Я сегодня, узнав об этой проблеме с Окой, в начале восьмого вечера позвонил предупредить знакомую, которая выкупила несколько кают на этот рейс "Образцова" и собиралась идти с друзьями!
                                Первый её вопрос был, когда она пришла в себя: "А почему меня об этом до сих пор не предупредили?!?!?!"
                                Что я ей мог ответить? Только: "Вот я и звоню, предупреждаю"!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X