+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: "Теплоход-театр" - 2013. Ваши ожидания

3-й штурман Аватар для Милочка

Когда будет точная информация о рейсе? Хотелось бы конкретики.
    14 круизов с 2000 года

Заблокирован

Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    Когда будет точная информация о рейсе? Хотелось бы конкретики.
    Милочка, а сами в офис позвонить не пробовали? На форумах-то не всегда правду пишут, лучше официоз получить...

Вы не поверите, но никто ничего не знает. На вопросы не отвечают, ссылаясь на отсутствие начальства!
    14 круизов с 2000 года

Капитан Аватар для semen-off

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Скорее всего рейс Москва - Константиново - Москва будет заменен на рейс Рязань - Касимов - Рязань. Об этом и всех остальных условиях будет сообщено официально.
    Не так уж и плохо, кстати. Пройти по красивейшим местам Оки всяко интереснее, чем по скучнейшему отрезку Москва-реки от Коломны до ЮРВ.

Заблокирован

На вопросы не отвечают, ссылаясь на отсутствие начальства!
    Ну, тогда завтра решающий день - пятница, причём, скорее всего, до обеда! Начальство, оно тоже отдохнуть любит

"В Касимове пристань уже убрали в порт так что теплоход тут думаю не встанет на набережной!"
    Вот такая информация на форуме Инфофлота.
    http://www.infoflotforum.ru/topic/25...page__st__1480
    14 круизов с 2000 года

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
    Не так уж и плохо, кстати. Пройти по красивейшим местам Оки всяко интереснее, чем по скучнейшему отрезку Москва-реки от Коломны до ЮРВ.
    Мне, да, было бы интересно, если бы не этот автобус! Хотя автобус я бы пережила. Я ведь собиралась с трехлетней Ч., а вот ее в автобусе я бы точно в Рязань не повезла. А ее родители, обязательно бы уехали на эти выходные, пока доча в круизе, т.к. возможности отдохнуть без ребенка у них почти не бывает, .

И пришлось бы мне сдавать не только ее путевку, а свою тоже, чтобы остаться с малышкой на выходные. Вот поэтому я и побоялась купить путевку на Образцова, из-за рискованной Оки, думаю, хоть Углич и осточертел, возьму Булгакова, все-таки на КИМе форс-мажоров поменьше, если только туман... Но хоть без автобуса )).

Сочувствую туристам Образцова, представляю себе, как они сейчас волнуются, что-то будет завтра?

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

Сочувствую туристам Образцова, представляю себе, как они сейчас волнуются, что-то будет завтра?
    Как они могут волноваться, если они даже не знают о предстоящем автобусном путешествии?
    Знают только 5-10 человек, кто форумы читает, а остальные завтра утром с вещами поедут на работу, чтобы оттуда вечером ехать на ЮРВ.

Заблокирован

Вот такая информация на форуме Инфофлота.
    На заборах тоже иногда пишут ...[матерные слова]
    Давайте дождёмся официальной информации! Мне вот, почему-то кажется, что навигация "Образцова" закончена.

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Как они могут волноваться, если они даже не знают о предстоящем автобусном путешествии?
    Знают только 5-10 человек, кто форумы читает, а остальные завтра утром с вещами поедут на работу, чтобы оттуда вечером ехать на ЮРВ.
    Да уж... Ситуация "чудесатая"!
    Я сегодня, узнав об этой проблеме с Окой, в начале восьмого вечера позвонил предупредить знакомую, которая выкупила несколько кают на этот рейс "Образцова" и собиралась идти с друзьями!
    Первый её вопрос был, когда она пришла в себя: "А почему меня об этом до сих пор не предупредили?!?!?!"
    Что я ей мог ответить? Только: "Вот я и звоню, предупреждаю"!
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права