Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Ну вы сильно преувеличиваете про шум. Он в основном слышен в шлюзе, когда отражается от стенки, или на стоянке при отражении от соседнего теплохода. При открытом окне, конечно. Столы и стулья не прикручены к палубе, их можно переносить с места на место, так что варианты их расстановки могут отличаться от рейса к рейсу.
    Вот правый борт, на левом почти также.



    Я сам ездил в 42-й каюте, а в 40-й два раза ночевал зимой и осенью, когда теплоход стоял в Хлебниково.


    Добавил:

    Вот и левый борт нашелся

    Андрей всетаки шум от кондея слышен на палубе не только в шлюзах.Повторюсь я много времени провел под окнами 32 каюты и весь рейс "пробел" из столов и стульев сохранялся до 38-40 каюты.Как бы не мигрировали столы и стулья по палубам этот "пробел" сохранялся весь рейс.Кстати он частично виден и на фото.Может шум а может аура у этого места такая,черт его знает.Как в этих каютах при открытых окнах я не знаю,может кто и напишет.

    Комментарий


    • На палубе, разумеется, слышимость несравненно лучше. Я все-таки в первую очередь имел в виду слышимость в ночное время внутри каюты при открытом окне
      Мой журнал.

      Комментарий


      • На сайте какой-то другой речной компании видела, что "проблемные" каюты указываются и на них дается скидка. По-моему, это верно.

        Комментарий


        • В прошлом году друзья ходили в 36-й каюте - нареканий на шум не было. Я и сама ни в прошлом, ни в этом году, на палубе рядом с 36 каютой шум не отметила ни разу. Даже не подозревала, что там что-то может хлопать...

          Комментарий


          • Судя по отзывам и картинкам, опасность есть только у 32й каюты, а у 38й уже есть стулья и столы. Значит, можно) Чем-то число 40 не нравится)

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              На сайте какой-то другой речной компании видела, что "проблемные" каюты указываются и на них дается скидка. По-моему, это верно.
              По правде сказать, не вижу никакой "проблемности" у 32-й каюты, равно как и у симметричной ей тоже 3-местной 29-й.

              Сообщение от katherinek Посмотреть сообщение
              Судя по отзывам и картинкам, опасность есть только у 32й каюты...
              И не совсем понял, о какой "опасности" идет речь. Если есть беспокойство и чувство опасности от пребывания на теплоходе, то лучше, наверное, себя не испытывать.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                И не совсем понял, о какой "опасности" идет речь. Если есть беспокойство и чувство опасности от пребывания на теплоходе, то лучше, наверное, себя не испытывать.
                Наверное, надо было кавычки поставить) Имелась в виду возможность шума от кондиционера, о которой говорили. Не сгущайте краски)

                Комментарий


                • Сообщение от katherinek Посмотреть сообщение
                  Забронировали на 2014 год каюту на средней палубе категории Л2 (38).
                  Может, кто подскажет:
                  1) Не попали ли мы на какое-то неудобное место (типа центральной трубы и т.д.)?
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Никаких "центральных труб" или чего-то подобного в 38 каюте нет.
                  Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                  На палубе между 34 и 36 есть выход(вход) системы кондиционированияю.И стоит очень ощутимый шум с периодическими хлопками.Там на палубе в этом месте даже столов и стульев нет.
                  Сообщение от katherinek Посмотреть сообщение
                  Т.е. даже 38ю брать опасно? Лучше в сторону 40й сместиться? Или у 38 уже слышно не будет?
                  Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                  Как в каюте не знаю.Просто весь круиз я проводил на палубе под окном 32 каюты и далее до 40 не было ни стульев ни стола.
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Я сам ездил в 42-й каюте, а в 40-й два раза ночевал зимой и осенью, когда теплоход стоял в Хлебниково..
                  Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                  Андрей всетаки шум от кондея слышен на палубе не только в шлюзах.Повторюсь я много времени провел под окнами 32 каюты и весь рейс "пробел" из столов и стульев сохранялся до 38-40 кают.
                  Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
                  В прошлом году друзья ходили в 36-й каюте - нареканий на шум не было. Я и сама ни в прошлом, ни в этом году, на палубе рядом с 36 каютой шум не отметила ни разу.
                  Сообщение от katherinek Посмотреть сообщение
                  Судя по отзывам и картинкам, опасность есть только у 32й каюты, а у 38й уже есть стулья и столы.
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  По правде сказать, не вижу никакой "проблемности" у 32-й каюты, равно как и у симметричной ей тоже 3-местной 29-й.
                  katherinek, прочитала ваш вопрос и ответы на него. По-моему, если внимательно перечитать ответы, то с вашей каютой все ок. АндрейА пишет, что весь круиз проводил под окнами 32 каюты, и дальше был пробел из стульев до 38-40 кают, как он считает, из-за входа/выхода системы кондиционирования, а Naol пишет, что её друзья в прошлом году ходили в 36 каюте, и нареканий на шум не было. Вот все, что я поняла из ответов на ваш вопрос.

                  Именно под окнами 32 каюты проводил время АндрейА, раз он там сидел весь круиз, наверное, там не шумно было. Хотя, конечно, история запутанная )).

                  Комментарий


                  • off: напоминает чудесный детектив в стиле Агаты Кристи
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Друзья, мне очень приятно, что мой вопрос встретил такую активную помощь, но вроде как еще вчера я написала, что мы все поняли и остановились на 38 каюте)

                      Комментарий


                      • Мне показалось, или в трюме прибавилось две пассажирские каюты - первые по обоим бортам под номером 98 и 101?

                        Комментарий


                        • А на "Крылове" в этом году сменился капитан?
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                            А на "Крылове" в этом году сменился капитан?
                            шо, опять???(с)
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Столько перемен... А когда уберут на Крылове мерзкую и гадкую женщину? Директор круиза называется...

                              Комментарий


                              • О, еще один вежливый муЩЩинка нарисовался!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X