Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    АндрейА, да, 70 и 71 каюты пришлось перевести в разряд 2-местных. Диван туда в принципе влезает, но потребовалось (по техническим причинам) немного перенести санузел, и при установке дивана он будет сильно мешать проходу.
    Это изменение было внесено в среду вечером, а в четверг до Вас не дозвонились.
    Насколько я знаю, сегодня утром Ваш разговор с менеджером состоялся, поскольку на конец вчерашнего дня был только один клиент, не извещенный об изменении.
    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 01-02-2013, 22:38. Причина: влезает
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #62
      Может быть, не стоит выставлять каюты на продажу, пока они полностью не готовы?

      Комментарий


      • #63
        Полностью готовы они будут в начале мая, когда продавать их уже поздно.
        Утверждается проект переоборудования и по нему идет строительство, а параллельно продажа.
        На моей памяти это первый случай, когда в проект пришлось внести такое изменение, которое повлияло на продажу.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          На моей памяти это первый случай, когда в проект пришлось внести такое изменение, которое повлияло на продажу.
          прецедент...печальный

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            прецедент...печальный
            У вас какая каюта, в каком рейсе? Извиняюсь, что сразу не понял подтекст.
            =============
            Мы переделываем, глубоко модернизируем и приводим к современному человеческому виду от 300 до 100 кают ежегодно. Из ~ 500 кают за три года - 2 потребовали переделки проекта после его утверждения.
            Конечно, компания, которая модернизирует по 2 каюты в год, будет считаться круче, поскольку у нее будет 100% отсутствие ошибок в проекте.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #66
              АндрейА, а в 80 или 84 каюту вы не хотите попроситься? Они - четырехместные, пока свободны вроде. Да и расположение - поудачнее, чем 70. Если бы вы их сразу покупали для троих человек, разница в цене с трехместной была бы не большая, но думаю, компания исправит свой косяк, и переселит вас туда без доплаты.

              Опс, я имела ввиду рейс в 11 июня - там есть эти каюты. А вот в следующем - увы...
              В любом случае желаю Вам удачного решения вопроса.
              Последний раз редактировалось Naol; 03-02-2013, 15:08. Причина: уточнение рейса

              Комментарий


              • #67
                Андрей Рассамахин, с моей стороны никакого подтекста. Просто посочувствовала АндрейА. А также подумала, что любой может попасть в аналогичную ситуацию. Поэтому и высказала сомнение в верности продажи не обустроенных еще кают. Ваш ответ поняла. Спасибо.

                Комментарий


                • #68
                  Все спасибо за внимание к моей заметке.Проблема решена -переехали в 72.Претензий у меня к МТФ не было и нет.Все действительно хорошо.И вот это косячек не показался бы наружу если бы не супер дефицитный рейс на Соловки.Что у МТФ что у ИФ на Соловки все раскуленно-забронированно буквально до нового года.

                  Комментарий


                  • #69
                    Здравствуйте!
                    Хотела задать вопрос по организации "ночевки" на Соловках в рейсе с 27 июня. Об этом надо сказать заранее или все будет решаться на борту?
                    Спасибо!

                    Комментарий


                    • #70
                      Скорее всего после того, как все детали утрясутся, из офиса будет обзвон туристов с просьбой записаться заранее. Соответствующее письмо будет и по агентствам, чтобы они также опросили своих клиентов. Желательно хотя-бы примерно заранее знать количество номеров в гостинице для бронирования.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #71
                        Спасибо, Андрей (вот только сейчас "вернулась" на форум ). Я все поняла. И, конечно, хотела бы записаться. Может Вы нам в теме напишите, когда будет обзвон. Мы и сами позвоним, напомним о себе
                        Спасибо, еще раз.

                        Комментарий


                        • #72
                          Уважаемые коллеги!
                          Может ли кто-нибудь выложить или дать ссылку на фото каюты Л2 на средней палубе? Буду крайне признателен.
                          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                          Комментарий


                          • #73
                            Та фотография, что размещена на сайте, соответсвует действительности, за исключением формы окна: у носовых "элек" два окна, в средней части одно окно с двумя маленькими окошками по бокам.
                            Вот носовая Л1



                            Вот средняя Л2









                            Инвариантность только в левом или правом расположении санузла, картины, зеркала, полочки, телевизора.

                            Фотографий "элек" кормовой части средней палубы нет ни у кого, даже у меня.
                            Но они будут очень похожи по планировке и оформлению.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #74
                              Спасибо, Андрей!

                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Фотографий "элек" кормовой части средней палубы нет ни у кого, даже у меня.
                              Вот оно что. Ясно. Новинки этого года)
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий


                              • #75
                                Здорово что решили сделать полную модернизацию! А то раньше очень сильно отличались каюты на шлюпочной палубе от остальных. Ходил на Крылове в 2011 году, брал каюту с балкончиком:-). Все очень понравилось, а в связи с модернизацией полной уже подумываю рвануть на Крылове на Соловки! Но это будет только в навигацию 2014 года:-(
                                Круизы,круизы........................

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X