Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Да, на рейсе с 27 июня будет финская группа. Как бы "допосадка наоборот".
    Вопрос с ночлегом на Соловках за дополнительную плату прорабатывается. Есть несколько вариантов, но все они, надо сразу сказать, дешевизной не отличаются. Разбираемся, что будет входить в эту плату - условия размещения, трансферы, питание и т.п.
    Когда все будет ясно, условия ночлега на Соловках с экскурсиями и всем остальным будут опубликованы.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #32
      В 2013 году финские группы будут и на Крылове и на Булгакове и на Образцове. Хорошо поработали с финами в 2012 году.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Финам идея теплоходных путешествий по России понравилась На "Булгакове" они попросили пока ~20 кают на коротенький рейс на Калязин - Мышкин - Углич, но не факт, что выкупят всю бронь.
        Насчет "Образцова" все дальше теоретического вопроса не пошло
        А Соловки - об этом разговоры шли еще задолго до того, как возникла реальная идея проложить "Крылова" по ББК.
        Вроде как "если пойдете на чем-нибудь на Соловки, не забудьте нам сказать"
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          В 2013 году финские группы будут и на Крылове и на Булгакове и на Образцове. Хорошо поработали с финами в 2012 году
          Кошмар какой-то.
          МТФ переходит полностью на обслуживание интуристов?
          Или российские группы будут пересажены на Грина и Викторию?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
            МТФ переходит полностью на обслуживание интуристов?
            Почему? Точно так же можно сказать, из области морских круизов, что, например, компания MSC переходит исключительно на обслуживание Российских туристов. На том основании, что на некоторых круизах число Россиян составляет до 5-8% от всех пассажиров. Только я пока не встречал на иностранных форумах подобных высказываний. Иностранцы как-то по другому думают?
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Почему? Точно так же можно сказать, из области морских круизов, что, например, компания MSC переходит исключительно на обслуживание Российских туристов.
              Андней, спасибо за разъяснения ситуации с финами. Наши с Вами предыдущие сообщения были отправлены одновременно. Отсюда и возникшие вопросы.

              Теперь я спокоен за туристов Крылова, Образцова и Булгакова.

              Комментарий


              • #37
                Туристы - всегда туристы, независимо от цвета паспорта и рисунка на обложке. За них всех можно быть спокойным. До недавнего времени посещение иностранными гражданами Соловков (ББК) было невозможно.
                Все без исключения морские и речные зарубежные круизы являются по сути "смешанными", а отдельно "французских", "итальянских", "немецких" и т.п. не бывает. Кто захотел купить путевку, тот и купил. Единственное отличие, что ценовые предложения на разных рынках могут отличаться, что делает круиз более выгодным для одной территориально-национальной группы и менее выгодным для другой.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #38
                  Андрей Рассамахин, конечно интур (тем более финны)съездят на Соловки. Так еще к этому есть каюты с балконами. Кстати не известно на какие каюты бронь?
                  Круизы,круизы........................

                  Комментарий


                  • #39
                    Номеров кают у меня нет. Знаю только, что они необязательно подряд. Они могут быть разных категорий в разных местах теплохода.
                    Их всего человек 30 планируется.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #40
                      Андрей Рассамахин, о ну это совсем не большая группа я думал будет больше!
                      Круизы,круизы........................

                      Комментарий


                      • #41
                        Спасибо, Андрей, за ответ, я только не услышала насчет организации досуга российских туристов на этом рейсе (с 27 июня). Да и кают, которые "выпали" из русской брони было много (не похоже на 30 человек)? А кто все-таки планируется директором круиза на этом рейсе! Не поймите меня неправильно, по многолетнему опыту, знаю, что Елена Николаевнв - это залог очень хорошей организации круиза! И еще, меня лично очень волнует вопрос курения и ночной тишины на теплохода. Как с этим у финнов?

                        Комментарий


                        • #42
                          Правила ночного курения и прочей тишины одинаковы для всех
                          Об этом позаботятся сотрудники теплохода во главе с директором круиза Еленой Николаевной Смирновой.
                          Точное количество граждан Суоми пока неизвестно. Относитесь к ним как к любым другим гражданам, разницы нет.
                          Улыбка и пара фраз на английском из школьного учебника не будут лишними для завязки знакомства.
                          Уверяю, они сейчас озабочены теми же проблемами: как у русских с ночной водкой, много ли они берут с собой ручных медведей и не слишком ли громко поют Калинку
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #43
                            Андрей, мне всегда нравились Ваши ответы за вежливую корректность и компетентность. Но сегодня, Вы превзошли все мои ожидания . Очень уважаю людей с хорошим юмором! Спасибо. Я все поняла. А информация о возможности ночевки на Соловках будет доводиться до пассажиров уже на теплоходе или заранее?

                            Комментарий


                            • #44
                              Я думаю, где-то после Нового года, ближе к февралю будет опубликовано предложение о 2-дневном посещении Соловков с ночевкой (за дополнительную плату). Там будет расписано все, что туда входит: какое проживание, питание, трансферы, экскурсии.
                              А также варианты покупки: на борту или заранее в офисе.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #45
                                Спасибо, Андрей! С наступающим Новым годом!
                                Татьяна и Олег.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X