Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Роман Абрамович Посмотреть сообщение
    ...А когда уберут на Крылове... Директор круиза называется...
    Это ты про Смирнову Елену Николаевну???
    Я лично знаю эту женщину: ходил в круиз на теплоходе, и где она была ДК, и где была обычным туристом... Никаких претензий, когда она была ДК, ни у меня, ни у других туристов к её директорству НЕ БЫЛО!!! Когда же Елена Николаевна, как и я, была обычным туристом, мы прекрасно общались - она интересный собеседник!

    Уверен, что все, кто ходил в круизы, где ДК Смирнова Елена Николаевна, согласятся с моими словами!

    Постарался ответить на бред г-на Романа Абрамовича максимально корректно, дабы не нарушать правила Форума!

    Комментарий


    • Папа-моряк, поддерживаю Вас! Елена Николаевна - настоящий профессионал в своём деле. Побольше бы таких! Мы с женой ходили на "Крылове" трижды, в этом году собираемся опять. И в большой степени - это заслуга Елены Николаевны. (Ни в обиду капитану и команде т/х и другим членам круизной бригады, они также заслуживают только похвал!!!)

      Комментарий


      • Руки прочь от Елены Николаевны Смирновой! Она великолепный директор круиза. Правда, когда я путешествовал на "Крылове" в 2003 и 2004 г.г. там директором круиза была Неля Александровна (Елена Николаевна была на "Карле Марксе").
        Но я с Еленой Николаевной познакомился на "Григории Пирогове" - она была директором круиза в моем круизе в Астрахань в сентябре 2005 г. Так вот - ответсвтвенно заявляю - она работает блестяще.

        Комментарий


        • 07.07 А.И. Крылов.... 49 каюта при движении сильный стук в переборке. Спать нет возможности. Стук слышно и на палубе. Команда как выяснилось, была в курсе данной проблемы, однако устранять её не собиралась. Выдали беруши. Всё это говорит о безалаберности и пофигизме команды и руководства. Если капитан был в курсе стука и ни чего не предпринял до заселения людей и выхода в круиз-он не капитан, а водитель корыта. Единственное, чего добились-при стоянке 12.07 разберут переборку и ПОПЫТАЮТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, НО НЕ ОБЕЩАЮТ...Крайне возмущены. Испорчен отдых. По возвращению будем подавать в суд. В целом А.И.Крылов старая посудина. Кому то не порекомендовали бы.

          Комментарий


          • Сообщение от Very Посмотреть сообщение
            49 каюта при движении сильный стук в переборке. Спать нет возможности.
            Это, наверное, свой теплоходный Барабашка завелся

            Very, а стук в переборке со стороны 47 или 51 каюты?
            А вообще странно - теплоход уже полтора месяца в навигации, а проблема со стуком, слышимым даже на палубе, вылезла только сейчас?

            Комментарий


            • Сообщение от Very Посмотреть сообщение
              В целом А.И.Крылов старая посудина
              старая посудина???
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
                Это, наверное, свой теплоходный Барабашка завелся

                Very, а стук в переборке со стороны 47 или 51 каюты?
                А вообще странно - теплоход уже полтора месяца в навигации, а проблема со стуком, слышимым даже на палубе, вылезла только сейчас?
                А может казачок то засланный:laughing:

                Комментарий


                • Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
                  А может казачок то засланный
                  Казачка заслали в переборку стуком страшным постукивать?

                  Комментарий


                  • Про казачков.

                    Настало 12.07. Пламенные обещания Елены Николаевны и водителя посудины-сегодня на большой стоянке разобрать переборку и попытаться устранить стук-остались только словами. Ни кто ни чего не делает. А на вопрос про обещание разобраться, Е.Н. отсылает к команде. Итог ни одной ночи нет сна. Слышно даже через бируши. Так что подход ясен-бабло уплачено-чешитесь сами. Напомню и команда и Е.Н. знали о проблеме в каюте.

                    Комментарий


                    • Very, чего, так с 7 июля и стучит?
                      А вы ни одной ночи не спали??? Ну нафиг, я бы слез давно уже!!!

                      А запись стука не делали? Сейчас почти в любом телефоне диктофон есть.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Very Посмотреть сообщение
                        ...49 каюта при движении сильный стук в переборке. Спать нет возможности. Стук слышно и на палубе...
                        Very, а стучит только ночью или целый день?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Very Посмотреть сообщение
                          Настало 12.07. Пламенные обещания Елены Николаевны и водителя посудины-сегодня на большой стоянке разобрать переборку и попытаться устранить стук-остались только словами. Ни кто ни чего не делает. А на вопрос про обещание разобраться, Е.Н. отсылает к команде. Итог ни одной ночи нет сна. Слышно даже через бируши. Так что подход ясен-бабло уплачено-чешитесь сами. Напомню и команда и Е.Н. знали о проблеме в каюте.
                          А что Вы считаете большой стоянкой, пять с половиной часов на Валааме, или четыре часа на Коневце? Вот 13-го и 14-го - два дня в Санкт-Петербурге - это большая стоянка. А соседи Ваши справа и слева слышат стук? Не может быть, чтобы только Вам он мешал, не такая уж звукоизоляция на теплоходах.

                          Комментарий


                          • Стук

                            Стучит только при движении судна.

                            Комментарий


                            • Я бы давно сбежал или капитана туда посилил. Там моя мама. Ей 70 лет. Выкупил всю каюту для неё. Подарок на день рождения. Вот она и мучается. При чём замечу, человек старой закалки, военный, лишний раз слова не скажет и не такое проходила в жизни....... Если уж она чуть не в слезах-пиши пропало..........

                              Комментарий


                              • а с мамой поменяться?
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X