Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
    River-Merm@id, за день-два до начала круиза, купите в этой каюте только одно свое место :-)
    А у Вас был подобный опыт ?
    Возможно, общие правила компании не распространяются на кого-то из близких...

    Комментарий


    • "Крылов" - обалденный теплоход!!! Ходили на нем по Карельским островам, 29.07-10.08. Экскурсионное обеспечение - на высоте! Все четко организовано, культурная программа - очень хорошая и расчитана на все возраста и вкусы. Давно с таким не встречался! Спасибо организаторам круиза!!!
      Голицын Юрий, каюта 76

      Комментарий


      • Сообщение от River-Merm@id Посмотреть сообщение
        Отказ мотивировали правилами компании.
        Я не очень хорошо разбираюсь в тонкостях этих правил, у меня другая работа, но сказать хотел о другом.
        Для меня в случае обращения в другую компанию по другому поводу, такой ответ был бы понятен и достаточен. У компании есть правила и она их выполняет.
        Поскольку изменить правила чужой компании я не в силах, я их либо принимаю, либо иду в другую компанию. Мне бы и в голову не пришло устроить на пороге компании митинг (пусть виртуальный) о несправедливости правил. Какая-то "пугачевщина", извините
        Впрочем, именно так и решаются споры в России. Митингом.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от River-Merm@id Посмотреть сообщение
          В офисе отказались продавать каюту категории Л(с балконом на шлюпочной) в одноместное размещение даже при 80% (!) доплате :-)
          Жаль, тем более каюта № 3 как бы осталась свободной до сего дня и гордо зеленеет...
          Предполагаю, что дальнейшее обсуждение принципов продажи кают категории Л не имеет смысла, ибо на все оставшиеся до завершения навигации-2013 рейсы теплохода "И.А. Крылов" каюта №3 значится проданной.
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Можно? Я только коротко добавлю насчет того, что менеджер не представился. Это действительно плохо и с этим разберемся.
            Хотя в данном конкретном случае это мало что изменило бы. В сущности какая разница, Маша, Даша или Наташа точно выполнила правила продажи и разъяснила их клиенту? Вот если бы не выполнила...
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Я не очень хорошо разбираюсь в тонкостях этих правил, у меня другая работа, но сказать хотел о другом.
              Для меня в случае обращения в другую компанию по другому поводу, такой ответ был бы понятен и достаточен. У компании есть правила и она их выполняет.
              Поскольку изменить правила чужой компании я не в силах, я их либо принимаю, либо иду в другую компанию. Мне бы и в голову не пришло устроить на пороге компании митинг (пусть виртуальный) о несправедливости правил. Какая-то "пугачевщина", извините
              Впрочем, именно так и решаются споры в России. Митингом.
              Если мой скромный вопрос-уточнение по поводу правил продаж каюты показался кому-то виртуальным митингом (?), то прошу прощения
              Хотя, мне показался слегка НЕ логичным ответ сотрудников - если одноместное размещение все же возможно с 80% доплатой и одновременно НЕ возможно (правилами компании запрещено)
              Позвольте откланятся. Всего самого доброго !
              P.S. Все же споры в России, имхо, пока чаще решаются многозначительным дружески-родственным шепотом:-)

              Комментарий


              • Сообщение от River-Merm@id Посмотреть сообщение
                Хотя, мне показался слегка НЕ логичным ответ сотрудников - если одноместное размещение все же возможно с 80% доплатой и одновременно НЕ возможно (правилами компании запрещено)
                А где на сайте сказано про возможность разместиться одному с 80-% доплатой? Я ничего не нашла про доплату 80%, как не искала, просмотрела все круизы Крылова, нет там такого! Так что не думаю, что вам сотрудник говорил про доплату 80%. Если вы поняли ответ Мурки, как ответ сотрудника, то она не сотрудник, а такая же форумчанка.

                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                ну вот например часть люксов и обычных кают - второе место на одного продают с 80 процентной оплатой.
                ну, будет 100 процентов оплата и поедет один
                у кого есть 80 процентов оплатить, он и ещё 20 найдет
                и пойдет один как хотел
                а койко -место отдельно не все компании продают.
                На сайте про Крылова все написано очень прозрачно, вот цитата: Доплата за одноместное размещение в двухместных каютах Л1, Л2, Л3 категории составляет 65% от стоимости основного места.

                Про одноместое размещение в каютах Люкс, П/Люкс и Л не скзано ничего, значит, это невозможно!

                Комментарий


                • Сообщение от River-Merm@id Посмотреть сообщение
                  P.S. Все же споры в России, имхо, пока чаще решаются многозначительным дружески-родственным шепотом:-)
                  Может быть есть конкретные примеры? Или на уровне догадок?
                  Никакого "шепота" здесь нет. Есть микроскопическая квота пароходства для сотрудников - 1-2 каюты - не на все рейсы, а в основном на плохо загружаемые рейсы. Но и там правила такие-же, только цена другая.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Можно? Я только коротко добавлю насчет того, что менеджер не представился. Это действительно плохо и с этим разберемся.
                    Да, действительно не представляются, отвечают кратко "МТФ". Я несколько раз звонила на неделе, ни разу не представились. Я обычно после ответа "МТФ" называю свои имя-фамилию, и говорю: "Представьтесь, пожалуйста". Тогда сообщают, но, к сожалению, только имя.

                    Я у себя на работе настолько привыкла представляться, и, когда сама звоню, и когда мне звонят, что теперь у меня мои имя-фамилия-название компании звучат автоматически, даже если я звоню в диспетчерскую ЖЭКа, привычка.

                    Комментарий


                    • Здравствуйте!
                      Забронировали на 2014 год каюту на средней палубе категории Л2 (38).
                      Может, кто подскажет:
                      1) Не попали ли мы на какое-то неудобное место (типа центральной трубы и т.д.)?
                      2) Нет ни у кого фоток кают этой категории?
                      3) Есть ли все-таки в них холодильник?
                      4) Не известно, как планируется добираться на Соловки? Как в том году автобус+паром+ночь на турбазе?
                      5) Питание в 1 смену?
                      Заранее спасибо!

                      Комментарий


                      • Фото этих кают есть на сайте. Только форма окна другая, как на фото ниже:









                        Никаких "центральных труб" или чего-то подобного в 38 каюте нет.
                        Холодильника нет.
                        На Соловках программа скорее всего будет такой-же, как и в этом году.
                        Питание в 1 смену.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от katherinek Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте!
                          Забронировали на 2014 год каюту на средней палубе категории Л2 (38).
                          Может, кто подскажет:
                          1) Не попали ли мы на какое-то неудобное место (типа центральной трубы и т.д.)?
                          Заранее спасибо!
                          добрый вечер
                          На палубе между 34 и 36 есть выход(вход) системы кондиционированияю.И стоит очень ощутимый шум с периодическими хлопками.Там на палубе в этом месте даже столов и стульев нет.И народу мало под окнами сидит.Рейс на Соловки 2013.

                          Комментарий


                          • Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                            добрый вечер
                            На палубе между 34 и 36 есть выход(вход) системы кондиционированияю.И стоит очень ощутимый шум с периодическими хлопками.Там на палубе в этом месте даже столов и стульев нет.И народу мало под окнами сидит.Рейс на Соловки 2013.
                            Т.е. даже 38ю брать опасно? Лучше в сторону 40й сместиться? Или у 38 уже слышно не будет?

                            Комментарий


                            • Как в каюте не знаю.Просто весь круиз я проводил на палубе под окном 32 каюты и далее до 40 не было ни стульев ни стола.Было очень удобно ни кто не отвлекал разговорами.Только этот шум.

                              Комментарий


                              • Ну вы сильно преувеличиваете про шум. Он в основном слышен в шлюзе, когда отражается от стенки, или на стоянке при отражении от соседнего теплохода. При открытом окне, конечно. Столы и стулья не прикручены к палубе, их можно переносить с места на место, так что варианты их расстановки могут отличаться от рейса к рейсу.
                                Вот правый борт, на левом почти также.



                                Я сам ездил в 42-й каюте, а в 40-й два раза ночевал зимой и осенью, когда теплоход стоял в Хлебниково.


                                Добавил:

                                Вот и левый борт нашелся

                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X