Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
    River-Merm@id, это есть в примечании к тарифам:
    "Доплата за одноместное размещение в двухместных каютах Л1, Л2, Л3 категории составляет 65% от стоимости основного места."

    Т.е., Вам нужно оплатить свое место, и дополнительно оплатить 65% от его стоимости.
    СПАСИБО за оперативное реагирование !
    Однако ... какое-то смутное ощущение, что в ТАРИФАХ т/х КРЫЛОВ (на оф.сайте МТФ) примечание
    "- Доплата за одноместное размещение в двухместных каютах Л1, Л2, Л3 категории составляет 65% от стоимости основного места. "

    совсем НЕ относится к каютам категории Л на "шлюпке",
    а к каютам Л1, Л2, Л3 на средней палубе ...
    Насколько я понимаю ситуацию - на оф.сайте МТФ http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/1295 буквенное обозначение категории кают кликабельно.
    Жду подтверждающего или отрицающего коммента на тему руководства форума:-)

    Комментарий


    • River-Merm@id,
      Действительно, вы же про Л спрашивали...
      Тогда:
      "Дополнительное место в каюте Люкс, П/Люкс и 1 категории рассчитывается по категории Л3",
      т.е. видимо, одноместное размещение - 65% от Л3 будет. Вы в офис позвоните, они и в выходные работают.

      Комментарий


      • River-Merm@id, Вы позвоните в офис. Вам все расскажут
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • В офисе отказались продавать каюту категории Л(с балконом на шлюпочной) в одноместное размещение даже при 80% (!) доплате :-)
          Жаль, тем более каюта № 3 как бы осталась свободной до сего дня и гордо зеленеет...

          Комментарий


          • River-Merm@id, позволите ли узнать, на какой рейс т/х "И.А. Крылов" Вам отказались продать каюту, в каком офисе дело было, как звали менеджера, а главное - чем мотивировали отказ? Благодарю!
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • River-Merm@id, за день-два до начала круиза, купите в этой каюте только одно свое место :-)

              Комментарий


              • Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
                River-Merm@id, за день-два до начала круиза, купите в этой каюте только одно свое место :-)
                Так можно сделать только, если покупаешь место в обычной каюте!

                В ЛЮКСАХ, П/ЛЮКСАХ и каютах Л нет даже детского тарифа, их можно купить только заплатив полную стоимость, даже если идешь вдвоем с ребенком.

                Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
                River-Merm@id, это есть в примечании к тарифам:
                "Доплата за одноместное размещение в двухместных каютах Л1, Л2, Л3 категории составляет 65% от стоимости основного места."

                Т.е., Вам нужно оплатить свое место, и дополнительно оплатить 65% от его стоимости.
                Эта цитата касается только доплаты за одноместное размещение в каютах Л1, Л2, Л3, а River-Merm@id спрашивала про одноместное размещение в каюте Л, Л- это на шлюпочной двухместная каюта увеличенной площади с балконом, по цене почти такая же, как П/ЛЮКС, меньше на 800 руб. всего.

                Просто я недавно выясняла возможность пойти с ребенком в каюте полулюкс, правда, на другом теплоходе, но правила одинаковы - выкупай люкс или полулюкс целиком. А вот если идет муж с женой и с ними ребенок до 5-ти лет, то в люксах-полулюксах очень выгодно идти с ребенком, с малышом можно совсем без оплаты пойти, или заплатить 1700 в день за питание и экскурсионное обслуживание.

                Хочешь один в ЛЮКСЕ плыть - заплати за двоих, по-моему так.

                Комментарий


                • Да, это уже выяснили :-) Тогда в тарифах надо писать стоимость каюты, а не места в каюте - так было бы логичнее.

                  Комментарий


                  • Да, я полностью согласна с Naol, логичнее в этих каютах писать стоимость за каюту, а турист уже сам решает, сколько их ( туристов) там будет!
                    Нам в этом году не продали на двоих каюту N32, объяснили, что она -трехместная! Я думаю, меня многие поддержат, что троим в этой каюте (как и в 29) повернуться негде, хотя двоим очень комфортно. Вот и надо на нее ставить цену за каюту, а люди уже будут думать, и принимать решение по ситуации

                    Комментарий


                    • не, а что мешает принести три/два паспорта выкупить на троих и ехать вдвоем? типа- ну не смог человек поехать, и мы вдвоем едем?
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        не, а что мешает принести три/два паспорта выкупить на троих и ехать вдвоем? типа- ну не смог человек поехать, и мы вдвоем едем?
                        За троих, денег надо больше, выгоднее койко-место продать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                          За троих, денег надо больше, выгоднее койко-место продать.
                          ну вот например часть люксов и обычных кают - второе место на одного продают с 80 процентной оплатой.
                          ну, будет 100 процентов оплата и поедет один
                          у кого есть 80 процентов оплатить, он и ещё 20 найдет
                          и пойдет один как хотел
                          а койко -место отдельно не все компании продают.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Я, собственно, не совсем об этом. Наверное, можно ее выкупить на троих, а ехать вдвоем. Но, еще раз повторись, в этих каютах втроем реально тесно. Когда разбирается диванчик, там если только летать ! Хотя очень хороший сан блок. Но живем то мы в каюте. Так за что ж ее трешкой именуют?! Написали бы: есть возможность трехместного размещения...

                            Комментарий


                            • насколько я понимаю часть кают трехместная, а часть двухместная с возможностью трехместного размещения
                              когда третье место откидывается
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                                River-Merm@id, позволите ли узнать, на какой рейс т/х "И.А. Крылов" Вам отказались продать каюту, в каком офисе дело было, как звали менеджера, а главное - чем мотивировали отказ? Благодарю!
                                Добрый день всем озаботившимся & развивающим тему участникам форума ! :-)
                                К нашему сожалению (и, возможно, к своему счастью) сотрудники МТФ НЕ представились по телефону (495) 22-17-222 (главный офис, если я не ошибаюсь) и даже не представилась менеджер, на которую меня переключили для уточнения по поводу 1-местного размещения в каюте Л...
                                Отказ мотивировали правилами компании.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X