Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход - театр "Сергей Образцов" представляет....

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход - театр "Сергей Образцов" представляет....

    Уважаемые Участники Форума Речных Путешественников!
    Вашему вниманию представляем новый раздел, в котором Вы сможете обмениваться мнениями, писать отзывы о круизах, задавать волнующие Вас вопросы посвященные Теплоходу - театру "Сергей Образцов".
    Мы в свою очередь постараемся внимательно относиться к Вашим комментариям и делиться с Вами свежими новостями...

    Сделаем Навигацию -2013 яркой и запоминающейся ВМЕСТЕ!


  • #2
    Остается чуть больше суток до отправления теплохода "Сергей Образцов" в первый круиз навигации-2013. :yes:
    Кстати, когда он приходит на СРВ?

    Комментарий


    • #3
      Мда, и менее суток до начала моего круиза на нем. Третий раз уже на этом судне, и первый после модернизации и переименования

      Комментарий


      • #4
        C СРВ будет ходить с 26 июня 2013 года после возвращения из Перми.
        Активный отдых - круиз на теплоходе

        Комментарий


        • #5
          А мы будем ждать Образцова на ЮРВ...Желаю ему войти в Оку, пройти ее и Москву-реку.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            А мы будем ждать Образцова на ЮРВ...
            Солидарны с вами!:boat:

            Комментарий


            • #7
              Немного новостей с "Образцова". Стоим в Ярославле, жарко. Каюта 11 - супер!
              Тема-отзыв о круизе - по возвращению.

              Комментарий


              • #8
                semen-off и все-все-все, отдыхайте на здоровье! А про Оку хоть два слова, может?...........

                Комментарий


                • #9
                  Корабли постоят и ложаться на курс...Семь футов под килем!
                  Активный отдых - круиз на теплоходе

                  Комментарий


                  • #10
                    всё забываю спросить, а методист в этом году Людмила Васильевна? или кто?
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Вот нашла информацию на сайте Музея Сергея Есенина в Константинове.

                      «Я помню, любимая, помню…» - это литературно - музыкальный концерт, который состоит из тематически объединённого исполнения песен-романсов, фрагментов воспоминаний современников о Сергее Есенине, его стихотворений.
                      Автор проекта – Борис Акимов, Народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, премьер балета Большого театра, а сегодня – педагог-балетмейстер с мировым именем. Борис Акимов создал на стихи Есенина простую, искреннюю музыку в духе народной песни или городского романса, и нашёл для её исполнения единомышленников: оркестр, вокалистов, актёров…
                      Впервые проект «Я помню, любимая, помню…» был осуществлён на сцене Большого театра в рамках юбилейного вечера Бориса Акимова. Позднее программа дважды с успехом проходила в концертном зале им. П.И. Чайковского. На родине Сергея Есенина концерт ранее не исполнялся, поэтому без преувеличения можно назвать предстоящую премьеру в селе Константинове «мировой».
                      В концерте примут участие:
                      Академический оркестр русских народных инструментов ВГТРК. За годы своего существования коллектив стал своеобразной «визитной карточкой» Радио и Телевидения России. В декабре 2010 года прославленному оркестру исполнилось 65 лет.
                      Максим Пастер (тенор) – солист Государственного академического Большого театра России.
                      Павел Черных (баритон) – заслуженный артист России. Солист Государственного академического Большого театра России.
                      Леонид Веленский (тенор) - заслуженный артист России. Солист Государственного академического Большого театра России.
                      Наталья Рассудова (фортепиано) - заслуженная артистка России. Концертмейстер Государственного академического Большого театра России.
                      Владимир Завикторин – артист театра «Содружества актёров Таганки». Член Союза писателей России, автор поэтических сборников и драматических произведений.
                      Елена Максимова (меццо-сопрано) – солистка Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.Н. Немировича-Данченко.
                      Михаил Гужов (бас) - солист Московского театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова.
                      Владимир Кудашев (бас) - солист Московского театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова.

                      Концертная программа Народного артиста СССР, выдающегося танцовщика и композитора Бориса Акимова на стихи Сергея Есенина «Я помню, любимая, помню…» состоится 25 мая 2013 года в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина по адресу: Рязанская обл., Рыбновский р-н, с. Константиново.
                      Концерт пройдёт на открытой летней площадке музея-заповедника в уникальных природных декорациях одного из красивейших уголков России. Начало в 17:00.

                      Комментарий


                      • #12
                        А кто капитан, старпом и директор круиза (ДК)?

                        Комментарий


                        • #13
                          Капитан Ермаков Александр Иванович. Директор круиза Глушкова Елена Владимировна. Директор ресторана Фадеева Ирина Юрьевна.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            а методист?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              По моему Людмила Васильевна, она и в прошлом году была.
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X