Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные происшествия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
    Есть. Григорий Пирогов из-за этого часа 2 стоял в ожидании. Съехалось много людей и машин
    Ну он стоял из-за этого, но не был виновником произошедшего. Виновато другое судно.

    Комментарий


    • #17
      Да, вот он, бедолага. Симпатичный был...
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • #18
        Видел императора в прошлом году на СРВ - думал - а может прокатится. Так и не собрались
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
          Ну он стоял из-за этого, но не был виновником произошедшего. Виновато другое судно.
          А я и не говорил, что виноват Гр. Пирогов Он как раз оказался пострадавшим.

          P.S. но несмотря на это, на ЮРВ были минута в минуту. По Петру Ивановичу можно сверять часы :yes:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            А я и не говорил, что виноват Гр. Пирогов Он как раз оказался пострадавшим.

            P.S. но несмотря на это, на ЮРВ были минута в минуту. По Петру Ивановичу можно сверять часы :yes:
            А что там всё-таки произошло?
            Андрей из столицы Самарской Луки

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от 92-016 Посмотреть сообщение
              А что там всё-таки произошло?
              Не вдавался в подробности. Но, по-моему, одни из ворот то ли не закрывались, то ли не открывались
              Без комментариев

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                Но, по-моему, одни из ворот то ли не закрывались, то ли не открывались
                То ли "ОКА" в них пришлась, реверс отказал.... Навалилась она на них. Вот ворота и не стали и не закрываться. и не открываться.... Сломались.:yes: ворота то. Да и "морду лица" ОКА себе малость подпортила.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                  Видел императора в прошлом году на СРВ - думал - а может прокатится. Так и не собрались
                  А жаль, что не собрались. Хороший был теплоходик, уютный. И чай там был замечательный – настоящий, ароматный…
                  Обидно, что «Император» сгорел. Но почему-то в новостных программах об этом ни гу-гу. Или я пропустила? Я после сообщения Иринки об этом происшествии специально московские новости по телевизору отслеживала, но так ничего и не увидела.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
                    Но почему-то в новостных программах об этом ни гу-гу. Или я пропустила? Я после сообщения Иринки об этом происшествии специально московские новости по телевизору отслеживала, но так ничего и не увидела.
                    Так и не было ничего, ВООБЩЕ НИ-ЧЕ-ГО!!! Но с одной стороны, даже и к лучшему. А то я знаю этих журналюг могут такое написать, такое ляпнуть...... Лучше пусть молчат в данном случае.

                    Комментарий


                    • #25
                      Во вторник "Император" еще стоял в Захаркова, а сегодня его там уже нет. И куда его, бедолагу, утащили?
                      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                      Комментарий


                      • #26
                        В Хлебниково, вестимо.:yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Вот Вам пища для ума....
                          В пятницу в Касимове был замечен т/х "Алдан" (305 пр.), который высаживал пассажиров.
                          Кто знает подробности, что с теплоходом?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                            То ли "ОКА" в них пришлась, реверс отказал.... Навалилась она на них. Вот ворота и не стали и не закрываться. и не открываться.... Сломались.:yes: ворота то. Да и "морду лица" ОКА себе малость подпортила.
                            А вот и подробности от Михаила Архипова
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                              А вот и подробности от Михаила Архипова
                              http://www.riverfleet.ru/info/crashes/2008/severka.shtm
                              Читали, читали...

                              Комментарий


                              • #30
                                Насколько мне известно, "Алдан" зафрахтован турфирмой "Гама" и вроде как должен ходить в короткие рейсы из НН до Макарьева. Может, это какая-нибудь корпоративка была с вылазкой на Оку?
                                Последний раз редактировалось 588; 27-05-2008, 13:16. Причина: =

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X