Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "А. Грин" с 30 апр.-3 мая

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    А где же все-таки будет проходить открытие навигации (Москва Майская)? На Грине или на Булгакове?
    Товарищ! Мы уже расстались с ней, с Москвой Майской! Москва Майская уже отшумела свое, барабанщики отбарабанили, горнисты отыграли "Взвейтесь кострами", Хрущев снял свой пыльничек, НКВДешник пропал в застенках, мороженщицы с тележками утащили мороженое в офис Мостурфлота, где его давно съели менеджеры по речным круизам вместе с руководителем проектов, горячая кукуруза закончилась еще весной 2009-го, а Синий троллейбус погрузили краном и увезли в депо. Стиляги помыли головы, сняли свои узкие брючки и клетчатые пиджачки и не танцуют буги-вуги, а сидят в Интернете. А Чайка улетела в гараж вместе со своим хозяином- московским хипстером.

    Эта пятилетка закончилась, так что туристы МТФ замерли в ожидании какого-нибудь новенького джем-сейшена на май.

    Я думаю, что новый проект В.Хасиков презентует на Булгакове, Булгаков ближе как-то таким вот кинофестивалям. О, можно сделать проект -"Кинофестиваль"! Выходит Никита Михалков Владислав Хасиков с усами, а с ним кинозвезды, например, Николь Кидман или Анджелина Джоли )). И всем туристам нарядиться, как будто они участники фестиваля, и ступают не на трап, а на Каннскую лестницу дорожку Московского кинофестиваля )).

    А Грин мне кажется таким лиричным теплоходом, не для массовок.

    Комментарий


    • #17
      Мне тоже кажется, что на Грине и Булгакове должны быть совершенно разные программы. Но обе хо-ро-ши-е!:boat::boat::yes:

      Комментарий


      • #18
        Лично я встречаю первомай 2013 на борту теплохода "Михаил Булгаков", а борту теплохода "Александр Грин" вас встретит Владимир Гроднов.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Владислав Хасиков, мы тоже на Булгакове.
          Согласно расписанию, Грин и Булгаков пересекаются 2 мая в Мышкине с 16.00 до 17.30. Это очень приятный момент.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Сегодня в офисе "На Белорусской" забронировал каюту на майские праздники
            Илья, мои поздравления! Если доживу до будущей весны, то приду тебя провожать (и кое-кого из очаровательных дам попугать сбрасыванием за борт :laughing !

            Комментарий


            • #21
              Сегодня увидела, что путевки подорожали почти на 10000 р. Вопрос: если круиз уже частично оплачен по прежней цене, то сколько он будет стоить?
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                Сегодня увидела, что путевки подорожали почти на 10000 р. Вопрос: если круиз уже частично оплачен по прежней цене, то сколько он будет стоить?
                я посмотрела так же вроде осталось.. как вчера по крайней мере
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                  Сегодня увидела, что путевки подорожали почти на 10000 р. Вопрос: если круиз уже частично оплачен по прежней цене, то сколько он будет стоить?
                  Поддерживаю вопрос
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    Стоимость круиза указана у вас в договоре, и увеличить ее уже никто не имеет права.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сегодня были в офисе. Проплатили 50% круиз на Кн.Виктории. Нам объяснили, что цена остается той, что была при бронировании каюты. Сергей72, спасибо, Вы совершенно правы.
                      Итак, каюта 416 на Кн.Виктории наша! Андрей, можете не переживать. Для вас цена остается той, что прописана в договоре)) Все праздники проведем на теплоходах МТФ))
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                        Все праздники проведем на теплоходах МТФ))
                        Ира, а на лето, определилась?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Итак, каюта 416 на Кн.Виктории наша! Андрей, можете не переживать. Для вас цена остается той, что прописана в договоре)) Все праздники проведем на теплоходах МТФ))
                          Мы сегодня звонили в МТФ тоже узнавали, заодно поставили бронь на Образцова
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                            Ира, а на лето, определилась?
                            Пока нет..
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #29
                              Добрый день всем! Я тоже иду на Грине, каюта 233. А летом с 27.06. на Крылове. Буду очень рада новым знакомым!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                                Сегодня увидела, что путевки подорожали почти на 10000 р. Вопрос: если круиз уже частично оплачен по прежней цене, то сколько он будет стоить?
                                А почему так намного подорожали? Мы за такие же деньги на неделю выкупили круиз (правда у другой компании).
                                Что то одни разочарования стал приносить Мостурфлот, к большому моему сожалению....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X