Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М.Булгаков Москва-Елабуга-Москва 04.08.2013-15.08.2013.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Дмитрий, желаем Вам замечательного путешествия! Вы с таким нетерпением ждали его, что обязательно должно быть все просто прекрасно! Отдыхайте, веселитесь, набирайтесь сил и впечатлений!

    Комментарий


    • #32
      Ну вот, этот день настал, вещи собраны, такси заказано. Спасибо всем за теплые пожелания и теплые слова.

      Комментарий


      • #33
        Дмитрий-65, Вы ведь уже уже несколько дней, как вернулись
        я почему то думала, что до 18 числа рейс
        а где отчет?
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #34
          Мурка, да вы что? Не далее, как вчера в 20-00, я встречала Дмитрия-65 и других форумчан из завершившегося рейса Москва-Елабуга-Москва. Дима был очень довольный, улыбался в бороду, но очень быстро уехал. Мы же простояли до 21-00, общаясь с другими туристами и сотрудниками теплохода, которые все уже почти что родня.

          Да и потом, я ни разу не читала на форуме отзыв Дмитрия-65, неужели на сей раз он изменит себе? Не думаю, не думаю )).

          Я давно заметила, что Булгаковские туристы ничего не пишут, наверное, в промежутках между круизами они деньги зарабатывают на отдых люкс! Да и вчера все форумчане, пришедшие встретить теплоход мечты, были без фотиков, может, если только с палуб нас кто-нибудь заснял. Вера Михайловна, вроде бы была с фотоаппаратом, может, выложит что-нибудь из вчерашнего вечера?

          Встретили очень хорошо, я была с маленькой Чарли, мы с ней излазилили весь теплоход, и, как всегда, зашли в туалет около "Арбата" - наичистейший! Даже 3-хлетняя малышка могла воспользоваться таким туалетом без всяких опасений и брезгливости, все сверкало и блестело! И полотенца бумажные были, и жидкое мыло, и сушилка работала, и пол очень чистый был! Я, чтобы помочь Чарли, поставила на пол и сумку, и пакет, но сначала посмотрела на пол - все чисто!

          Также Булгаков встречала компания тинейджеров, Маришка с Натусиком (без фотоаппаратов), Роман Андреевич (без очков). Очень много было народу, уже общность такая сложилась, фанатов теплохода Михаил Булгаков, и традиции встреч-проводов. И тут же шли разговоры о круизах на следующий год, о рейсе с 26 августа, в который собираются пойти те, кто побывал уже в этом сезоне на Булгакове. У многих в этом году уже 3 рейса на любимом теплоходе.

          Вчера я была очень рада увидеть всех-всех - Влада, Володю, Олю, Владимира Нозренкова, Лену Балакину, Марину Рыбакову, Галину Ивановну с дочкой (Галина Ивановна моментально вызвала смех малышки, сказав на чистейшем английском "Good morning"), которые пригласили Чарли на теплоход, Диму Новикова, Николая Николаевича, Александра Литвинова, аниматора Юлю, специалиста широкого профиля Артема, горничную Эллу, официантку Юленьку, барменов Аню и Лену, бармена Андрея, наблюдающего нас всех верху, стоя на солнечной палубе около своей лавки, туриста Игоря М., который, свешиваясь с балкона своего люкса махал встречающим, при этом не собираясь выходить с теплохода до окончания навигации...

          Когда почти все туристы вышли с теплохода, матросы вынесли пожилую даму в инвалидной коляске и посадили в машину, и такая картина на Булгакове бывает очень часто! Не на каждом теплоходе можно увидеть туристов-колясочников, а на Булгакове можно, т.к. есть для этого все условия, и, что главнее, на мой взгляд, хорошее отношение и внимание персонала к таким людям.

          Может, кого и забыла упомянуть, но рада была всем, кого встретила вчера в районе Северного речного вокзала.

          Комментарий


          • #35
            Мурка, Его не будет, у меня правописание хромает. А если в двух словах, как всегда прекрасно!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              Мурка, Его не будет, у меня правописание хромает. А если в двух словах, как всегда прекрасно!
              а Ворд в помощь? впрочем, дело Ваше
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #37
                Ginger, Таненка, ты как всегда права, а уехали быстро по причине того, что Никита уезжал на следущий день на Урал, сама понимаешь надо постирать, посушить, погладить собрать в дальний путь. Жизнь продолжается, увидимся.

                Комментарий


                • #38
                  Да, забыла написать )). Спасибо Роману Андреевичу, который открыл закрытую было в начале рейса тему!

                  Комментарий


                  • #39
                    Ginger, Ну так в надежде на рассказ о путешествии ведь
                    Попросим Дмитрия-65 всё-таки побороться с правописанием
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • #40
                      Дмитрий, ждем отчета. Мне тоже интересно почитать свежий отчет, накануне своего круиза на "Булгакове".
                      А уж я после своего круиза с отчетом тянуть не буду.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                        Дмитрий, ждем отчета
                        и Ирина, ждем отчета
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #42
                          Друзья, ну пожалуйста-пожалуйста!.. Ну забудьте вы слово "Отчёт"! Есь другие, более приятные слова
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                            Друзья, ну пожалуйста-пожалуйста!.. Ну забудьте вы слово "Отчёт"! Есь другие, более приятные слова
                            Ну хорошо! Сверхотзыв о круизе на супертеплоходе! Как-то вот так.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                              Ну хорошо! Сверхотзыв о круизе на супертеплоходе! Как-то вот так.
                              Вячеслав Пиляев, все-таки будьте осторожнее, нет ничего хуже завышенных ожиданий! Теплоход, действительно, отличный, это так. Но вот это "сверх" и "супер", когда Вы еще там не побывали, могут добавить разочарований. Когда думаешь, что все должно быть супер-пупер, какая-нибудь мелочь может выглядеть не мелочью (каковой она является в действительности), а не оправдавшимися надеждами на супер отдых.

                              Я так, на всякий случай, просто сама частенько наступаю на такие вот "грабли".

                              Может, это я такая придирчивая, но все-таки Булгаков - это именно атмосфера радости, а не супер-пупер люкс теплоход. Люди там работают очень ответственные и неравнодушные, это да, они и делают отдых супер отдыхом, а окно может и закрываться с трудом, или телек может не все каналы ловить, или может, омлет будет недостаточно горячим. Все бывает, но, что мне лично нравится - это то, что на Булгакове абсолютно все будут Вам рады, как будто только Вас и ждали, только и думали, ну когда же Вы, наконец-то, пойдете на Михаиле Булгакове в круиз!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Вера Михайловна, вроде бы была с фотоаппаратом, может, выложит что-нибудь из вчерашнего вечера?
                                Татьяна,с удовольствием выложила бы,но у меня сейчас проблема с интернетом. Мне самой очень хочется показать фотографии. Ведь в этот день встретила не только т/х Михаил Булгаков,но т/х Николай Карамзин и даже Лорика с мужем,что было очень неожиданно и приятно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X