Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Белая Гвардия" "Мастер и Маргарита" приглашаем в МХТ имени Чехова.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Спасибо! Будем!

    Комментарий


    • #32
      Встречаемся 16 октября в 18-30 у входа на основную сцену театра МХТ имени Чехова, кто не получил билеты.


      1. Tulka+1
      2. viki
      3. кте+1
      4. Тсс+1
      5. Аня
      6. Татьяна+1
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 16-10-2012, 13:45.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Прекрасный спектакль, всем рекомендую. Не пожалеете. Двухдневный культпоход закончен, скоро встретимся на спектакле "Зойкина квартира" следите за мероприятиями.








        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Отличный спектакль!!! :flowers:Мы в восторге!!! :yes:
          Немного фотографий


















          Комментарий


          • #35






            :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

            Комментарий


            • #36
              Хороший спектакль. Посмотрите, не пожалеете.

              Вообще «Белую гвардию» я смотрела ещё в школе, но, по-моему, во МХАТе им. М. Горького (точно не помню). Спектакль был серьёзный и, как мне тогда показалось, какой-то тяжёлый.

              Вчерашнее представление другое. Этот спектакль больше для отдыха, чем размышлений. Здесь драма переплетается с юмором. Очень понравились Пореченков и Семчев. У второго странный получился Лариосик, но как хорош (кстати, за эту роль Александр Семчев удостоен премии «Чайка»).

              Места у нас, конечно, были хорошие, но моё – особенное… такое ощущение, что большая часть спектакля прошла в левом углу, и эту самую часть мне заслонял СТОЛ (кажется у М.А. Булгакова стол – это символ, и я решила, что не вышла ростом). Зато в полной мере прочувствовала запах пролитой водки и сигаретного дыма ))) Надо постановку пересмотреть из амфитеатра… :yes:

              Друзья, хорошо, что у нас есть такие культпоходы.
              :boat: Очарованный странник, Октябрьская революция, Илья Репин, Николай Карамзин, Валериан Куйбышев, Михаил Булгаков, Сергей Образцов, И.А. Крылов, Александр Грин, Княжна Анастасия

              Комментарий


              • #37
                Отличный спектакль! На удивление лёгкий. Потрясающий состав артистов.
                Большое спасибо за предоставленную возможность.

                Отдельное спасибо за фотки. (я себе здесь больше нравлюсь, чем в Планетарии..)

                Комментарий

                Обработка...
                X