Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Белая Гвардия" "Мастер и Маргарита" приглашаем в МХТ имени Чехова.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Аня пойдет на Белую Гвардию. Запиши пожалуйста.

    С уважением.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Все билеты у меня на руках. Встречаю гостей у главного входа в театр в 18-30 и 15 и 16 числа, там и получите билеты.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Спасибо!

        Комментарий


        • #19
          Спасибо.

          Комментарий


          • #20
            Влад, а как мне быть с моими знакомыми? Они Вас не знают и волнуются
            Может сегодня оставите билеты в офисе на Белоруссой? Или сказать им о каком то опозновательном знаке?
            Спаибо!
            Татьяна

            Комментарий


            • #21
              Сообщите им мой телефон, я завтра с 18 часов буду у театра, встретимся.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Встречаю гостей у главного входа в театр в 18-30 и 15 числа, там и получите билеты.

                1. Ольга М+1
                2. Ольга+1
                3. Ольга+1
                4. Путник+1
                5. tulka+1
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Спасибо
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    К сожалению, у нас оказались более хорошие билеты на спектакль Белая Гвардия. У нас с Вами 1 ряд партера. В связи с этим стоимость билета 2500 рублей. Кто согласен на эти условия отроги есть в теме.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Аня будет. Спасибо.

                      С уважением.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #26
                        Встречаемся 16 октября в 18-30 у входа на основную сцену театра МХТ имени Чехова.

                        1. Дима+2
                        2. Дина+1
                        3. Саша+1
                        4. Света+1
                        5. viki
                        6. ОИ+1
                        7. кте+1
                        8. Тсс+1
                        9. Аня
                        10. Татьяна+1
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27


















                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо! Под большим впечатлением от спектакля! Описать словами это нельзя. НАДО СМОТРЕТЬ!

                            Комментарий


                            • #29
                              В прекрасном настроении уходили мы со спектакля «Мастер и Маргарита». Влад, большущее спасибо за заботу и такие удобные места. Пятый-шестой ряды -прекрасные места в этом зале.(Это для будущих зрителей МХТ им. Чехова). Оли, Таня, Николай, спасибо за дружеский обмен мнениями об увиденном, за улыбки. Жаль, что сегодня понедельник, и мы не могли пойти в кафешку, чтобы принять окончательное резюме по спектаклю. Мне кажется, что спектакль на всех нас произвел в разной степени, но хорошее впечатление. Оля Байкальская и Влад даже пришли второй раз. Конечно, мы сравниваем все виденные нами вариации этого романа Булгакова: и в кино, и в театре. Лично мне спектакль во МХАТе им. Горького, поставленный Беляковичем, в целом понравился больше сегодняшнего: он глубже по режиссерскому замыслу, сильнее актеры, акцент на важнейших монологах, четче и более философски связь событий московских и ершелаимских, и вообще общечеловеческих. Но я уже зимой писала в соответствующей теме о своем понимании МХАТовской версии.
                              В МХТовской версии много интересного. Хотя я согласна с Олей Tulka, которая высказала мнение в антракте, что спектакль рассчитан на людей, читавших роман, что те, кто пока не знаком с этим произведением, могут не постичь сам сюжет.
                              Прежде всего, абсолютно понравилось оформление и сценография спектакля. Буква М: и Мастер, и Мессир, и…Московское Метро. Метро как символ города. Метро - преисподняя? Метро – бесконечный тоннель, поглощающий жизни горожан, Мастера, Маргариты …Так поняла я. Очень современные движущиеся декорации: металлик, дымы, световые эффекты, рельсы, подиумы, телевизоры - все к месту, ничего не раздражало. Совершенно покорило начало второго акта = события в театре Варьетте. Это был интерактив с залом: Воланд со своей блистательной речью о современных москвичах обратился к нам, зрителям; на зрительских местах разместились актеры, игравшие публику Варьетте. Все естественно и очень весело. Заводилой выступил Игорь Верник. Роль Бенгальского как будто бы срежиссирована именно для этого обаятельного актера-шоумена. По-моему, Верник блистал. И пятитысячные купюры от Воланда мы подобрали; и весело сопереживали товарищу Семплиярову, который, из настоящей директорской ложи требовал разоблачить черную магию и в результате получил это самое разоблачение – женушка его лупила, по-моему, от души за измену. Мне понравился Дмитрий Назаров в роли Воланда. Но я вообще не равнодушна к этому артисту, а потому снисходительна априори. Наталья Швец – Маргарита очень старалась, но свою Марго она пока еще ищет, так кажется мне. Категорически отвергла Игоря Хрипунова – Иешуа, Анатолия Белого – Мастера. То есть исполнителей основных персонажей…Жаль. А вот Виктор Хориняк в роли поэта Ивана Бездомного просто вызвал у меня резкое неприятие. Этот молоденький актер уже играл в каком-то сериале, но в этом спектакле он, на мой взгляд, был просто никакой. Его выбрали, вероятно, исходя из внешних данных. Этакий простой парниша. Показалось, что основные усилия актер потратил на эпизод, когда он бежит по Москве, то есть на пластику своего тела, но никак не на образ героя. Так и хочется добавить: «Шалишь, парниша…» Второе действие показалось эмоциональнее, веселее, напряженнее, чем первое. Благодарна режиссеру за его целомудренное решение образа Маргариты на балу. Вместе с тем «нагота» героини совершенно не была ханжеской. К тому же у Н.Швец тонкая красивая фигура. Очень понравились все массовые передвижения на сцене: римские легионеры, москвичи в метро, на улицах, пациенты психушки и врачи. Спектакль ритмичен, эпизоды не провисают, смена лирики и веселья - это все серьезные плюсы. Пожалуй, для полуночного воспоминания о спектакле вполне достаточно. Еще раз большое спасибо за возможность посмотреть нового для меня Булгакова, а также увидеть сериальных актеров на их родной сцене. Это для меня было дополнительным впечатлением, т.к. в МХТ я была в последний раз еще при Олеге Ефремове. Увы, но так. Очень надеюсь, что в форумской компании увидим и другие спектакли по Булгакову. Жаль, не идем на "Белую гвардию", да еще в первом ряду партера. ...:bye:

                              Комментарий


                              • #30
                                Тюлька+1 приезжайте
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X