Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мероприятия 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мероприятия 2013 года

    Мероприятия Клуба на 2013 год.

    Январь 2013

    "С легким паром-3" Зимняя прогулка Москва-Дубна-Белый Городок-Кимры-Москва с банной вечеринкой, шашлыками, снегоходами в отеле на берегу Волги. 19-20 января 2013 года. поездка состоялась

    Февраль 2013

    "Как зимуют Булгаков и Ко" чаепитие в затоне. подробности поездка состоялась

    Изучаем творчество Булгакова "Зойкина квартира" спектакль в МХТ имени Чехова. подробности культпоход состоялся

    "Балакинские пироги" банкет в Нижнем Новгороде, встреча туристов и экипажа теплохода "Михаил Булгаков". подробности поездка состоялась

    Март 2013

    "Встречаем весну в Мелихово" однодневная экскурсионная поездка в музей-заповедник А.П. Чехова. поездка состоялась

    Изучаем творчество Булгакова "Собачье сердце" спектакль в театре имени Станиславского. подробности культпоход состоялся

    Апрель 2013

    Изучаем творчество Булгакова "Театральный роман" спектакль театра "Сфера". подробности культпоход состоялся

    Май 2013

    "Да здравствует Первомай" торжественное открытие навигации 2013 года на борту теплохода "Михаил Булгаков" подробности поездка состоялась

    Весенняя дискотека на теплоходе "Максим Горький" подробности поездка состоялась

    Ноябрь 2013

    "Ciao, Italia" Круиз по реке По Венеция-Кьяджо-Венеция на теплоходе "Bellissima" подробности поездка состоялась

    Декабрь 2013

    "Новогодний банкет". Подведение итогов 2013 года. подробности мероприятие состоялось


    Даты проведения мероприятий могут быть изменены.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 30-12-2013, 22:53.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Интересные мероприятия "13 года.:yes:
    Влад, а "С легким паром" будет уже без Углича?


    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    "Как зимуют Булгаков и Ко" чаепитие в затоне.
    это в затоне Нижнего Новгорода или Хлебниково?:boat:

    Комментарий


    • #3
      "Как зимуют Булгаков и Ко" чаепитие в затоне.
      Это Хлебниково.


      Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
      будет уже без Углича?
      Будет не хуже Углича.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Интересно!

        Комментарий


        • #5
          Я хочу в Дубну. Дубна - моя малая Родина, я и без снегоходов туда поехала бы, да и без шашлыков с баней.

          "Мастера и Маргариту" видела в феврале этого года, "Зойкину квартиру" в Доронинском МХАТе сто лет назад смотрела, Татьяна Доронина играла Зойку, вот интересно, кто сейчас Зойку играет?

          И в Мелихово мне бы тоже хотелось.

          Наверное, к Фоменко надо сходить. Насчет Нижнего Новгорода подумаю, не пойму, что за пироги? Я люблю осетинские, и наши, с вязигой, рисом и яйцом. Еще шаньги с картошечкой. Не поняла только, где банкет-то будет? И будет ли на нем еще что-то, кроме пирогов? Рукола с креветками, ну и прочее? ))

          Остается еще дискотека и Италия, в Италии точно рукола будет! И фенхель! Эти вещи я завсегда любила, то есть потанцевать на борту Максима Горького, и в круиз заграницу съездить.

          Согласно туркменской пословице, в путь выйдешь – спутники найдутся )).

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            И в Мелихово мне бы тоже хотелось.
            Насчёт поездки - в Мелихово - дотуда около часа езды от Москвы - надо бы посетить Талеж и Вознесенскую Давидову пУстынь которая находится в посёлке Новый быт.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #7
              Все мероприятия очень интересны,особенно поездка в затон,спектакли,вот про Нижний Новгород нужно будет подумать,а весенняя дискотека-это просто замечательно!!!
              @Моряки Своих не бросают

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                Насчёт поездки - в Мелихово - дотуда около часа езды от Москвы - надо бы посетить Талеж и Вознесенскую Давидову пУстынь которая находится в посёлке Новый быт.
                Так и планировали.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Интересные мероприятия, на нескольких точно побываю
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #10
                    Очень хотелось бы присоединиться к поездке в Мелихово и Талеж.

                    Комментарий


                    • #11
                      Надеюсь, что тоже попадем на клубные события. Как нынче говорят, "по плану". Большое спасибо.:yes::boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо за предложенные мероприятия.Надеюсь принять в них участие.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну, что же, включаемся. На некоторых мероприятиях точно будем!

                          Комментарий


                          • #14
                            МУЖСЖАНОЙ Несказанно рад видеть!
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #15
                              С удовольствием поеду в Мелихово - не разу там не был. Да и в затон надо съездить - очень интересно посмотреть, как готовят теплоходы к навигации.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X