Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Княжна Виктория" МСРВ - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - МСРВ, 08.05.13 - 12.05.13

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от GallaNeo Посмотреть сообщение
    ШП электрический чайник
    В том году не было!
    Если нужна будет вода, ее можно попросить что бы вскипятили в баре
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #62
      IRINA, Atlantika и все-все-все, кто на "Виктории", счастливого вам пути, отличных впечатлений и...красивого загара!:boat::yes:

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        IRINA, Atlantika и все-все-все, кто на "Виктории", счастливого вам пути, отличных впечатлений и...красивого загара!
        Большое спасибо
        Посмотрел погоду, завтра + 20, в Угличе +22, Ярославль, Кострома +25 кратковременные дожди, Мышкин +23 кратковременные дожди, грозы, Москва +25
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #64
          Всем удачного круиза на "Виктории"

          Постараюсь завтра приехать на СРВ
          Всем удачи!

          Комментарий


          • #65
            На СРВ планируем приехать к часам 11 что бы проводить Сергея в рейс!!!
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #66
              В связи с тем что тема себя исчерпала и завтра теплоход уходит в рейс, прошу тему закрыть!
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #67
                Андрей, будьте на связи))
                Оля, спасибо за добрые пожелания!
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #68
                  Сегодня, согласно расписанию, ровно в 14:30 т/х "Княжна Виктория" убыл в свой круиз. :yes: При отходе от причала заиграл гимн круизной компании "Мостурфлот". Туристы, собравшись вдоль правого борта и на корме, прощались с провожающими и радовались началу круиза! (А почему им, собственно, не радоваться? Т/х комфортабельный и красивый; экипаж приветливый и красивый; погода - прекрасная!!! :yes. Весельем командовала Елена Глушкова - Директор круиза. :groupwave:
                  Корабль был полностью заполнен. :yes: В т.ч. и форумчанами. :frends: Были форумчане и среди провожающих! :yes:

                  Пожелаем же отбывшим, такой же прекрасной погоды на протяжении всего круиза; отличного сервиса на борту; вкусного питания в ресторане; интересных экскурсий и всего-всего наилучшего! :yes:

                  Комментарий


                  • #69
                    Да! Чуть не забыл! Большое спасибо Андрею Atlantika и его маме, за организованную ими в своей каюте "встречу друзей"! :frends:

                    Кстати, о СЕРВИСЕ на борту: когда я зашёл на т/х и спросил девушку, стоящую возле Recepcion, на какой палубе находится нужная мне каюта, она объяснила где именно и тут же предложила мне помощь - чтобы меня проводили... Но я поблагодарил её и отказался - сам найду, а помощь может пригодиться кому-то ещё! :yes:

                    Комментарий


                    • #70
                      Вот и я сегодня заметил, что каждого вновь прибывающего туриста, провожают до каюты и несут багаж. Сервис однако! Приятно.

                      Удачного круиза Вам друзья!

                      Комментарий


                      • #71
                        Тема закрыта. Своими наблюдениями-пожеланиями-замечаниями прошу делиться в отзывах
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X