Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Булгаковцы - встречаемся.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Когда-то Влад назвал тему "Булгаковцы-встречаемся!"
    Вот уж не знаю теперь, кто булгаковец, а кто нет, я то точно уже анастасьевец!
    Ну или Княжич ).

    А Лена Крук, меж тем, все поет.



    Вот такие они, соловьи, поют весной, летом, осенью и зимой! В кризис, в гололед, в любом настроении, в темном подвальчике или в светлом зале. На суше и на реке.
    Приходите! Я хочу пойти, хотя для этого мне надо будет в эту пятницу уйти с работы в 18-00, а такого со мной почти не бывает. "Чародейка" в Большом и Елена Крук в Шагале, вот они, те единственные поводы, по которым можно позволить себе уйти с работы пораньше.

    ссылки на мероприятие в фейсбуке и в контакте
    Войдите на Facebook, чтобы общаться с друзьями, родственниками и знакомыми.



    Прочитала у Александра Огородова в контакте, и как раз про Ленин концерт, по-моему:
    Свет солнечных лучей,поделим мы по-братски,и пасмурность души исчезнет,как недуг.Чтоб не было ночей тоскливых и дурацких,возмем карандаши и позовем подруг.Мы нарисуем дом, и водочку с форелью.За хлебосольный стол усадим всех друзей.А для подруг мелком,и нежною пастелью,украсим в доме пол букетами левзей.И вот уж на холсте прижизненных желаний,осмысленный сюжет,и рукотворный быт.А где-то на холсте,у самой-самой грани едва заметный след,того,чей образ скрыт. Ну,чтож,что восьмое марта прошло,но жизнь-то продолжается!!!Не сбавляйте темпов,друзья!В добрый путь!

    Комментарий

    Обработка...
    X