Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Булгаковцы - встречаемся.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Не откладывая на потом, посмотрела Модный приговор с Олей Непахаревой. Она не только украсила эту программу, но просто помогла ее сделать ТВ-бригаде. В отличие от многих, пардон, теток-участниц, Оля - личность, а потому о ней и с ней было интересно общаться всем ведущим. И зрителям, конечно. Не буду высказывать свое мнение об одежде, т.к. в данном случае она, одежда, совсем не главное. Главное - героиня. На мой взгляд, Оля - фигура в любом костюме. Но надеюсь, что от своих образов она не отказалась навсегда. По-моему, образы - это весело. И потом когда ты/мы в образе, то ты/мы еще и под их защитой. Такое отступление позволила себе. Чтобы вернуться к теме, скажу, что выступление Ольги Непахаревой было гармоничной частью нашего форумского вечера в Гнезде глухаря.

    Комментарий


    • #62


      Театр "КомедиантЪ" был в Твери на гастролях
      "Случайное фото" - "Тоска по теплоходу" ))))
      На фото: Елена Токмакова, Ксения Клюева, Алёна Чубарова и Станислав Клёшев)))

      Комментарий


      • #63
        Ксения, а на какой площадке театр выступал в Твери? В музее? Театре, студии? Арт-кафе? А за фотографию тем более спасибо, что видим снежную во льдах Волгу. Ведь тоже тоска по теплоходу..........

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Ксения, а на какой площадке театр выступал в Твери? В музее? Театре, студии? Арт-кафе? А за фотографию тем более спасибо, что видим снежную во льдах Волгу. Ведь тоже тоска по теплоходу..........
          Выступали на Советской, 42 - в культурно-досуговом центре ТвГУ на 3 молодежном театральном фестивале "Вдохновение"

          Комментарий


          • #65
            Приглашаем Вас на премьеру музыкально-юмористической программы актера театра и кино Александра Огородова и певицы,актрисы, автора исполнителя Елены Крук.

            “КРАСНЫЕ ЗЕЛЕНЯ” (Михаилу Булгакову посвящается)

            19-мая в 20-00в клубе “Гнездо Глухаря на Цветном бульваре, д.30
            Новый зал в программе прозвучат песни 30-х годов, джаз, песни из кинофильмов и спектаклей, а также авторские сочинения артистов.
            В концерте примут участие поэт-сатирик Николай Хлебников, русский шансонье Игорь Черненков и др. друзья

            подробная информация и контакты
            на сайтах





            Бронирование столиков и заказ билетов

            +7(495)799-10-80
            8-964-599-44-04

            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #66


              Никто из форумчан не собирается пойти на этот вечер? Я думаю пойти. Билет пока не покупала.

              Ирина Егорова –
              поэт, прозаик, драматург, актриса,
              главный режиссер театра «КомедиантЪ».
              Член Союзов писателей России, Москвы,
              член союза театральных деятелей.
              Лауреат всероссийских и международных
              театральных и литературных конкурсов.

              Коллеги артисты называют Ирину Егорову «инфекцией света».
              Зрители, присутствующие на её авторских вечерах,
              утверждают, что принимают выступление
              «как таблетку для радости жизни».
              Профессиональные поэты, читая её стихи, говорят,
              что в них слышится «гудение трансформатора».
              Возможно ли такое в жизни?
              Когда наблюдаешь этого человека,
              ответ становится очевиден.
              Да – всё это и ещё многое –
              в стихах и спектаклях Ирины Егоровой,
              которая будучи Поэтом, ещё и Режиссёр, и Актриса;
              и над всем этим – Женщина,
              умеющая, несмотря ни на что возрождаться,
              ощущать свежесть и полноту бытия.
              Автор 15 сборников стихов, пьес, прозы.
              Снималась в ряде кино- и телефильмов,
              участвовала во многих теле- и радио передачах.

              Комментарий


              • #67


                Юбилейный вечер Ирины Егоровой прошел замечательно. Завершился почти в одиннадцать. Читали много стихотворений, лирических и веселых. Исполнили озорные капустные дуэты, посвященные Ирине Егоровой по случаю ее юбилея. Лена Крук спела красивую песню "На палубе", родившуюся, как оказалось, на "Михаиле Булгакове". Авторы: Ирина Егорова (стихи) и Лена (музыка). Вообще про любимый теплоход тоже вспомнили, т.к. летние турне на нем стали неотъемлемой частью творческой жизни театра "КомедиантЪ". Так сказала Алена Чубарова, художественный руководитель Театра. А я еще раз подумала, что нам очень повезло, что теплоход "М.Булгаков" и театр "КомедиантЪ" нашли друг друга. Ведь и на суше мы продолжаем общаться с талантливыми артистами, драматургами, поэтами, которые к тому же приятные дружественные че-ло-ве-ки. Сегодняшний вечер в "Гнезде Глухаря" был именно дружественным, легким, с хорошим вкусом и чувством юмора.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  [IMG]Юбилейный вечер Ирины Егоровой прошел замечательно. Завершился почти в одиннадцать. Читали много стихотворений, лирических и веселых. Исполнили озорные капустные дуэты, посвященные Ирине Егоровой по случаю ее юбилея. Лена Крук спела красивую песню "На палубе", родившуюся, как оказалось, на "Михаиле Булгакове". Авторы: Ирина Егорова (стихи) и Лена (музыка). Вообще про любимый теплоход тоже вспомнили, т.к. летние турне на нем стали неотъемлемой частью творческой жизни театра "КомедиантЪ". Так сказала Алена Чубарова, художественный руководитель Театра. А я еще раз подумала, что нам очень повезло, что теплоход "М.Булгаков" и театр "КомедиантЪ" нашли друг друга. Ведь и на суше мы продолжаем общаться с талантливыми артистами, драматургами, поэтами, которые к тому же приятные дружественные че-ло-ве-ки. Сегодняшний вечер в "Гнезде Глухаря" был именно дружественным, легким, с хорошим вкусом и чувством юмора.
                  Олечка, чуть-чуть тебя поправлю!

                  Песню "На палубе" полностью сочинила Елена Крук! И стихи, и музыку.

                  Я иду по корме и меня не качает,
                  Только волны бегут, не скрываясь от чаек.
                  Я им песню пою, и гитара играет,
                  Мне на Волге легко, и ничто не печалит!

                  И припев:
                  А волны плещутся, играя,
                  И ветер волосы мне треплет,
                  Пусть счастье длится в этот вечер,
                  И музыка звучит внутри..

                  Лена, кстати, сейчас мчит в тверском экспрессе на любимый теплоход, чтобы дать концерт в корпоративном рейсе. Эх, почему корпоративщиком так везет? А мне не везет )).

                  Комментарий


                  • #69
                    Тань, спасибо за корректировку и за стихи. Решила, что на следующей встрече с комедиантами-комедиографами буду конспектировать. От них, помимо отличного настроения, столько увлекательной информации получаешь! И просто смешной-веселой. Но всю моя бедная бОшка не в силах запомнить на века. Никак.:no2:

                    Комментарий


                    • #70
                      Осень на дворе, лето так внезапно закончилось, но есть, есть возможность вспомнить про это лето на концерте Елены Крук в бард-кафе Гнездо Глухаря.

                      На сей раз Елена будет петь одна, будет только ее сольное выступление.
                      Мне очень импонирует, когда Лена поет одна.
                      С Антоном Родионовым хорошо у нее получается, и с Аленой Чубаровой тоже, и с Олей Непахаревой она великолепно выступает.
                      Но, когда на сцене только, и исключительно Елена Крук - то концерты самые проникновенные, самые душевные, и ничто не отвлекает от ее голоса, от потоков любви, направленных в зал.
                      Кто был на теплоходах МТФ Княжна Виктория, Илья Репин и Михаил Булгаков, те наверняка слышали Елену Крук. Приходите, она приглашает на свой концерт всех туристов всех теплоходов. Цена билета 700 руб.

                      Концерт начнется в 20-00 субботним вечеров 12 сентября, как раз навигация почти уже закончилась, и можно встретиться с форумчанами, с теми попутчиками, с кем вместе ходили на экскурсии, сидели за одним столиком в ресторане, разговаривали про свои путешествия, про Онегу, про то, что на Рыбинке качает )), про Волгу, Оку, про глубину и обмеление. ))



                      Комментарий


                      • #71
                        Сегодня каталась на пароходике, все как я люблю.
                        Каталась от Киевского вокзала, а не от Украины, на специальной такой Редиске, называется Рэдиссон Роял или Royal Класс, каталась с 20-00 до бесконечности..
                        Теплоход в 23-00 причалил уже, но джем сейшн продолжался в полный рост, ведь Москва никогда не спит. С сожалением мне пришлось убежать в 12 ночи, памятуя о том, что ночных 400 автобусов-экспрессов в Зеленоград не бывает, а я не артист, и утром в офис. Ох, хотела бы я быть клоуном, как Оля Непахарева, которая недавно закончила школу клоунов, и умеет быть таким чудесным, совершенно енгибаровским клоуном..

                        Были только свои, только лучшие, золотая плеяда Булгаковских артистов, поэтов и художников: Елена Токмакова-Горбушина, Алексей Горбушин, Елена Крук, Александр Огородов, Андрей Сенькин, Ольга Непахарева, Ирина Дудина.
                        Кто ходил в этом сезоне на теплоходе Михаил Булгаков, тот их непременно знает.

                        Елена Токмакова-Горбушина давала отрывок из своего нового спектакля, посвященного Клавдии Шульженко, выступление Елены такое трогательное, и образ очень точный. Елена Крук пела, Огородов с Сенькиным танцевали, Оля Непахарева и Ирина Дудина читали стихи.

                        Конечно, в этот вечер выступали и другие артисты, но те, про кого говорю - самые любимые! Настоящие гуманисты эти ребята, и без таких вечеров, без их чудесных выступлений жить было бы гораздо скучнее. А глядя на них, слушая их, наблюдая, как они искрометно живут на сцене, ты и сама себе кажешься такой же искрометной, победительной и прекрасной. Короче, погружаешься в иллюзию, а именно этого мне и надо в Москве в этом октябре.

                        Да, для интересующихся, в Красногорске 23 октября на открытии выставки Дмитрия Дроздецкого будет петь Вадим Степанцов. Но, если я правильно запомнила, выступление Степанцова будет в 15-00, а я работаю, и работа у меня сейчас приоритетнее выставок, даже таких, на которых будет петь Степанцов.

                        Последний раз редактировалось Ginger; 19-10-2015, 02:41.

                        Комментарий


                        • #72
                          Чуть покажу, потом, может быть, еще найду что-нибудь поприличнее..

                          Елена Токмакова-Горбушина с Алексеем Горбушиным и Ирина Дудина



                          Елена Крук и Александр Огородов



                          Я, Андрей Сенькин и Ольга Непахарева



                          Ольга и Андрей



                          Алексей Горбушин и Ирина Дудина. Ирина Дудина - питерский писатель, издатель "Богемного Петербурга" и автор прекрасных картин в стиле пэчворк (я их называла "одеялки"), которые в прошлом году украшали палубы теплохода "Михаил Булгаков". Кстати, имя теплоходика Михаил Булгаков то и дело звучало со сцены, а зал был полный, мы еле-еле столик нашли свободный. Может, кто-то из публики и запомнил, что кроме ночных покатушек по Москва-реке, есть еще и Волга, и Свирь, и Ладога, и Онега, и летом по ним ходит Михаил Булгаков.



                          Елена Токмакова-Горбушина в образе Клавдии Шульженко

                          Комментарий


                          • #73
                            Логичнее было бы начать в семь сорок, но начало в 19.19, в эту пятницу, 11 декабря, Клуб Шагал. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр.1. Семь сорок, потому что клуб такой, как написано на их сайте: Ресторан - Клуб, уютный еврейский ресторан, еврейская кухня, фаршированная рыба, фаршмак. 12 декабря там уже Ханука будет, ну на Хануку я не претендую, а вот 11 декабря пойду, с одним из соавторов этого концерта.

                            11 декабря две талантливые артистки Елена Токмакова-Горбушина и Алена Чубарова споют и покажут нам спектакль в 2 отделениях.

                            Клуб Шагал



                            Артистка Чубарова.



                            Артистка Токмакова-Горбушина на этом снимке в синей форме МТФ, фото из круиза на Булгакове. Селфи.



                            Она же во время спектакля.



                            Ну и о деньгах.
                            Сообщение от Ксения Клюева Посмотреть сообщение
                            Билет: 1 000 руб.
                            ☎ Покупка: +7 965 257 85 07 (Viber/WhatsApp)
                            ⁉ Что же всё таки будет: http://teatr-komediant.ru/znakomyj-platok-goluboj.html
                            ❄ Мероприятие на Facebook: https://www.facebook.com/events/713868805410979/
                            1 отделение посвящено Клавдии Шульженко, Елена Токмакова-Горбушина будет в образе Клавдии Шульженко. И дело не только в синеньком скромном платочке, а в приобщении, в общности, я бы сказала. К тем годам, к тем людям, и к тому негаснущему таланту.

                            2 отделение о любви, все как мы любим. Разлука, а что он, а что ты, встреча, еще встреча, опять разлука, сыграл бы он и Бреля и Монтана... и горький кофе пили б с шоколадом. Но не сыграл, и не пили.. Это в моем изложении, а как на самом деле будет, узнаем 11 декабря.

                            А это мои фото из Клуба Шагал, апрель 2015.
                            Кошерное мясо. Я правда не знаю, кошерное ли оно, но скорее, да )).



                            Эй, люди с этой фотографии, и не только, приходите в пятницу 11 декабря, буду ждать!

                            Комментарий


                            • #74
                              Я таки съездила 11 декабря на концерт, и жаль, что на нем не было туристов теплохода.
                              И я понимаю, почему )).
                              Ведь те же выступления можно потом будет увидеть на теплоходе Михаил Булгаков! И бесплатно, точнее, стоимость концертов включена в путевку.

                              Попаду я еще на теплоход Михаил Булгаков или не попаду, вопрос открытый, поэтому моноспектакль Елены Токмаковой-Горбушиной про Клавдию Шульженко мне очень хотелось посмотреть. Я все думала, как правильно назвать жанр этого представления. И мне одна форумчанка, культуролог )), ну вы все уже догадались, кто тут у нас культуролог, так вот, она подсказала, что такой спектакль называется "литературно-музыкальная композиция". Такие раньше по радио передавали.
                              Когда я смотрела на Елену Токмакову-Горбушину в этом спектакле, то вспоминала детство и концерты Клавдии Шульженко, я ведь помню ее концерты по телевизору.
                              Это песни детства.. "Давай закурим" пела моя мама..
                              У Елены Токмаковой очень проникновенный вышел рассказ, такая настоящая история.



                              Алена Чубарова читала свои стихи и пела песни на свои стихи.
                              Вот я бы не стала смешивать два этих совершенно разных стилистически представления в один вечер. Каждая из артисток заслуживает отдельного выступления!
                              Спасибо Елене и Алене за то что согрели мне этот мрачный и холодный декабрьский вечер свои теплом.

                              Комментарий


                              • #75
                                Давайте ломать стереотипы? Встретимся на суше! Фото сделаем)))

                                5 января в 19:30 ПРЕМЬЕРА от театра "КомедиантЪ"

                                Музыкальные спектакли театра "КомедиантЪ" при международном фонде им.В.С.Золотухина:
                                "Знакомый платок голубой" & "Мой глобус умещается в письмо..."



                                Что вас ждёт, если Вы придёте к нам:
                                • музыкальный спектакль о Клавдии Шульженко – 60 минут
                                • вкусная еда и напитки (по меню клуба) – non stop
                                • музыкальный спектакль по стихам Алёны Чубаровой – 60 минут
                                • танцы: медленные и не очень! – non stop
                                • общение с артистами – после концертов
                                анонс проекта "СМЕЖНАЯ ЗОНА" – по ходу вечера
                                • книги Алёны Чубаровой с личным автографом – после концертов
                                песни Людмилы Гурченко – по ходу вечера
                                • стихи Ильи Лиружа – по ходу вечера
                                • страстные песни и стихи Ирины Егоровой – по ходу вечера
                                • обсуждение всего увиденно-услышанного – после концертов
                                • вы будете первыми, кто из первых уст узнает о спектакле о Людмиле Гурченко – по ходу вечера
                                предсказания на Новый 2016-ый – по ходу вечера
                                профессиональное фотографирование (от театрального фотографа) – non stop
                                • ..и что-то ещё очень интересное

                                ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ: http://teatr-komediant.ru/znakomyj-platok-goluboj.html
                                Dress-code: в стиле фильма "Карнавальная ночь" (по желанию)
                                Стоимость билета: 1 000 руб. (количество мест ограничено!)
                                Покупка билетов: http://bigbilet.ru/place/teatrkomediant
                                Длительность 2 часа 15 минут с антрактом
                                Покупка билетов и справки: +7 965 257 85 07 / +7 985 190 31 57
                                Адрес: клуб "ШАГАЛ", г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1, метро «Площадь Ильича»
                                Возрастное ограничение: 12+

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X