Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Булгаковцы - встречаемся.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    А там обязательно что-то заказывать надо? Или как хочешь?
    В "Гнезде Глухаря" вход платный (билеты), так, что, наверное, не обязательно что-то заказывать, я чаще бывал в "Синем Троллейбусе" на Арбате, вход бесплатный, часть из заказанного идет на гонорары тех, кто выступает.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
      "Можете доедать свою рыбу!"
      Не тот случай. В Глухаре буду впервые. Но в других арт-кафе и клубах еда и искусство нормально соседствуют. Кто-то ужинает, а кто-то морс-винцо потягивает.Есть чай, кофе, мороженое....

      Комментарий


      • #48
        Я была в "Гнезде глухаря" несколько раз. Приходишь на полчаса пораньше, делаешь заказ, можно успеть поесть до концерта. Можно в перерыве, или в паузах между песнями. Многие ограничиваются пивом или чаем. Или ничего не заказывают.
        Мне тоже неловко, я не ем во время исполнения.

        Когда летом, 25 июля, были в Гнезде глухаря с Таней ТСС на концерте Дмитрия Вешнева, посвященном памяти Владимира Высоцкого, и Дмитрий пел "Протопи ты мне баньку, хозяюшка", "Да не все то, что сверху от бога -и народ зажигалки тушил"... мы, естественно, забыли про наши салаты, опомнились только в перерыве, и быстро их доели.

        Тут напрашивается сравнение с теплоходом, где во время концерта и телефоны звонят, и народ ходит туда-сюда прямо перед носом артистов, не стесняясь.. многие разговаривают...
        А в клубах не только едят, но и танцуют, когда артисты поют на сцене. И подпевают, причем совершенно не в такт. А на джазовом фестивале люди валяются на траве, едят, пьют, обнимаются и танцуют... А БГ в это время поет "и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обиды", и все хорошо, и действительно, нет ни печали, ни обиды .

        Я думаю, что у артистов работа такая, ничего не поделаешь. Такое предназначение. Но, как пела Алла Борисовна,

        Смешить вас мне с годами всё трудней
        Ведь я не шут у трона короля
        Я Гамлета безумие страстей
        Который год играю для себя..

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение


          Я думаю, что у артистов работа такая, ничего не поделаешь. Такое предназначение.
          У одних работа петь ради денег, у других - петь ради души
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #50
            Отличный вечер. Антон, Лена и Алена пели отлично. С душой. Голос Елены вообще с ума сводит.


            Антон подписывает нам свои книги




            [more]









            Последний раз редактировалось Денис Морозов; 06-12-2014, 02:00.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #51
              Хороший вечер, и фляжечка сгодилась, уже потом, в гримерке.

              Антон, спев "пил стопками и ездил автостопом", тем не менее, уехал не автостопом, а умчался на такси в Шереметьево, и улетел в Пермь, успев надписать мне две книжки - одну - Михаилу Александровичу, а другую - Константину Владимировичу ).
              Еле пробилась за автографами, прямо-таки очередь образовалась!

              Лена блистала, Аленины стихи в ее исполнении раскрываются с какой-то неожиданной стороны, немного кафешантанной и немного от французского кабаре. А самым приятным для меня было то, что Елена Крук исполнила песню, которую я ее просила спеть накануне, и посвятила ее нам, всем тем, кто любит путешествовать на теплоходах:

              Белый корабль нашей любви
              Гонят ветра и душат льды,
              Но на волнах нам хорошо с тобой, любимый!
              Белый корабль нашей любви,
              Ты по волнам плыви-плыви,
              Нашей любви белый корабль неповторимый!

              Я, как всегда, сделала свои 10 фотографий, завтра выложу.
              Пока только парочку.



              Енисей, Енисей, брат полярных морей...



              Лена мне очень дорога, спасибо всем, кто сегодня поддержал ее и пришел на концерт.

              Комментарий


              • #52
                Мой премьерный поход в Гнездо глухаря более, чем удался. Концерт музыкантов и поэта - с хорошим вкусом, чувством юмора. Елена, Алена и Антон с большой щедростью поделились с нами, зрителями и слушателями, своим талантом и сверх положительной энергией. Мы восприняли! Не хотелось расходиться, настроены на новые встречи с исполнителями, чтобы услышать теперь уже знакомые и новые их песни.
                Тань, тебе отдельное спасибо, чтобы оповестила о концерте и попросила "Белый корабль". Такое музыкально-форумское настроение возникло. И благодарность Елене. Ты ей еще раз скажи от нас спасибо.
                Совершенно неожиданно участвовали в веселой викторине от Алены Чубаровой и театра "КомедиантЪ". И еще слушали милое выступление актрисы, которая играет в "Комедианте". Красивая Оля отлично читала стихи.
                Совершенно неожиданными для меня были очень веселые арии из "ненаписанного еще" мьюзикла "Собачье сердце". Смелые люди, однако!:yes:
                И еще, что укрепило мое прекрасное настроение на концерте, - пришедшие форумчане, с которыми можно было обменяться впечатлениями от песен и исполнителей, вспомнить Енисей (см. фото выше) и другие реки. Но главное - мы сказали друг другу "до скорой встречи". Скоро увидимся, очень хочется.:boat:

                Комментарий


                • #53
                  Мне тоже очень понравилось. Спасибо огромное всем. Продолжайте дальше творить себе и нам на радость. Надеюсь на будущие встречи.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    И еще слушали милое выступление актрисы, которая играет в "Комедианте". Красивая Оля отлично читала стихи.
                    Оля, а я знаю почему красивая!

                    Посмотри здесь,



                    выпуск "Дело о личной драме драматурга Непахаревой", выпуск показали 19 ноября, а снимали в октябре. Я посмотрела с большим удовольствием, и настроение улучшилось!



                    Ольга снималась с "Модном приговоре", сначала в роли подруги ("Дело о безумной шляпнице"), там ее разглядел Васильев, и выяснилось, что у его мамы Ольга училась сцен.речи в театральном вузе.

                    Ольга прекрасно пишет, а уж как она читает Тэфи, это ухохочешься!
                    Оля работала в начале навигации на Есенине, и вот жаль, что такие таланты не на всех теплоходах МТФ есть. Но некоторым теплоходам повезло, и надеюсь, повезет в навигации 2015!

                    Комментарий


                    • #55
                      Ну-с, вот несколько фоточек Тани-криворучки.
                      Снимала в темноте и, как всегда, на свою мыльницу- ровесницу ).

                      Оля и Саша, Друзья мои, нальем вина, И скажем, как нужны друг другу! Это я Алену Чубарову цитирую.



                      Это салат Романтика, смотрю, там и бальзамик, и клубничка! Да, сложносочиненное блюдо! )



                      Наш морсик.



                      Оля, фото на память.



                      Еще Оля, и маленькая Света. Оля была с нами на Енисее.



                      Денис и Мила.



                      Лена (Ella) и Денис с Милой.



                      Ольга читает стихи и рассказывает анекдот про то, что каждая женщина хочет, чтобы ее поцеловали в двух местах. В Париже и в Риме! И это истинная правда!



                      Алена снимает. С нетерпением жду ролика, Алена!



                      Алена Чубарова надписывает свой сборник юной читательнице.

                      Комментарий


                      • #56
                        Поют Елена Крук, Антон Родионов, Алена Чубарова.





                        Жанровая песня от лица подруги Шарикова.



                        Антон спел 4 песни один, песни авторские, музыку написал Антон Родионов, а вот чьи стихи, забыла, но песни классные. Программа вечера была очень гармоничной, солировала весь вечер Елена Крук, но и остальные участники были на высоте!



                        Люди творческие меня всегда очень привлекают, удивителен сам момент творчества, появление новой песни, стихов, спектакля!

                        Финал вечера.



                        Потом Антона окружили поклонницы, и он еще минут 10 надписывал свою книгу.







                        Теперь буду ждать выступления Елены Крук с джазовыми произведениями и романсами..

                        Комментарий


                        • #57
                          Удивительный вечер получился с какой-то совершенно домашней атмосферой
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #58
                            Танюша и все-все-все, обязательно найду на сайте Модный приговор с красивой Олей. Такие интересные перекрестки-встречи.

                            И чуть себя корректирую: на Таниных фотографиях, а значит, и в жизнЕ - все красивые. Включая мужчин....Одним словом, будем! Будем радоваться нашим точно домашним вечеринкам.:groupwave::newyear:

                            Тань, не забудь сообщить о джазовом концерте Елены Крук.

                            Комментарий


                            • #59
                              Мы с женой то же с удовольствием сходили бы на ее концерт, особенно джазовый
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Танюша и все-все-все, обязательно найду на сайте Модный приговор с красивой Олей.

                                Тань, не забудь сообщить о джазовом концерте Елены Крук.
                                Я давала ссылку: http://modniy.tv/telecast_view_idc2a...3-d85995d76313

                                Конечно, скажу, но теперь до весны, по-моему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X