Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Булгаковцы - встречаемся.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Алена Чубарова прислала малюсенький, но трогательный фильм о концерте Елены Крук и Маруси Скирды. Песен в нем нет, только одна песня звучит фоном. Ну и ладно, зато в этом фильме есть настроение.

    Конечно же, мне понравился концерт, а еще это была встреча друзей! Пришел народ и с Булгакова, и с Карамзина, а мест свободных не было совсем, аншлаг! И зал не хотел отпускать этих чудных девушек, и сразу же после последней песни посыпались заказы, а ведь Лена уже пела для нас два часа! Поэтому на бис ей пришлось спеть только шесть песен )), "Кабаре" не спела, зато исполнила "Когда простым и нежным взором" и "Сибирский кот" )).

    В такой вечер отступает темнота, потому что со сцены на нас обрушивается только любовь. Если вдруг силы вас покинули, и настроение на нуле, есть классный рецепт - послушать как поет Елена Крук! Ну и, безусловно, выпить бутылку шампанского Лев Голицынъ, испытать взлет )) и спеть хором в финале вечера "Крылатые качели", забравшись на сцену к феерической певице и любимой подруге!



    Спасибо Елене Крук за этот вечер, а Алене Чубаровой за отличный фильм на память о нем!

    Комментарий


    • #32
      «Когда мы с вами рядом» 5 декабря в 20-00 в "Гнезде глухаря"

      5 декабря 2014 Елена Крук, Антон Родионов и Алена Чубарова встретят вас в "Гнезде глухаря" с программой "Когда мы с вами рядом".

      Алена Чубарова не только режиссер театра "КомедиантЪ", она еще и автор замечательных стихов, на которые Елена Крук написала музыку. Антон Родионов будет в этот вечер играть на гитаре и петь вместе с Еленой и Аленой, оттеняя свой харизмой ) двух прекрасных девушек. Я надеюсь все-таки приобрести книгу Антона Родионова до пятницы, чтобы получить его автограф. А, может, порошу его захватить экземпляр, если они у него еще остались. Очень надеюсь на то, что во втором отделении Елена споет не только авторские песни, но и что-нибудь такое джазовое, что-нибудь лайземинелливское )).

      Антон Родионов и Елена Крук - это творческий дуэт, который сложился в 2011 году,
      благодаря Алёне Чубаровой, режиссеру и художественному руководителю
      Московского театра "КомедиантЪ" .



      Я пойду, это уже традиция в холодные вечера греться, слушая как поет Елена Крук.
      Билеты можно купить или в кассе, или он-лайн, цена 650 руб.:



      Я подписана на канал AlenaChubarova на Youtube, и мне иногда на мыло падают прекрасные сюрпризы, и всегда так вовремя! Сидишь, грустишь, а тут раз, и такой прекрасный подарок на почту сваливается!

      Вот пришел отличный фильм Алены Чубаровой про Навигацию 2014, с юмором, в стиле "Комедианта", посмотрите! В фильме присутствуют некоторые мои знакомцы ), и вы их тоже узнаете:

      У всех театров сезон начинается осенью и заканчивается к лету. А у "Комедианта" есть отдельный, летний театральный сезон на борту теплохода (теперь уже теплоходов!) С кем-то мы встречаемся на воде, с кем-то на суше, а с кем-то и там, и там. Спасибо всем, кто был и остаётся с нами!!!

      Комментарий


      • #33
        Купил два билета. Схожу
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #34
          Из двух соблазнов выбрали Гнездо Глухаря. До встречи.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Из двух соблазнов выбрали Гнездо Глухаря. До встречи.
            Оля, у нас 113 столик, купила на сайте, очень удобно!

            И вот он, глинтвейн, нашелся! 350 руб. 250 грамм. Посмотрела меню, цены на алкоголь очень недружелюбные, ну где это видано, бокал вина, самого простого, 285 рублей! Ну я понимаю, если бы это был хороший ресторан, где официантки - такие девушки, каких я видела в гранд кафе "Доктор Живаго" на Моховой, там девушки - восторг! И само место небанальное, и кухня вкусная, а цены гораздо ниже!
            Маленький зал "Гнезда глухаря" - это подвал, все украшение которого- камерная атмосфера и творческие, яркие личности - Лена, Алена, Антон.

            Но ничего, я ж иду слушать песни, а не есть и пить! Фляжечку возьму, конечно, как не взять.

            Комментарий


            • #36
              Танюша, фляжечка - отличная идея. Что поделаешь, новый поворот. Наша задача одна - выкрутиться, продолжать свои походы по ...культуре и рекам. Это я в самом широком смысле - не впасть в депрессняк. Наш столик 109. Мы у Глухаря будем впервые, поэтому решили в первый ряд сразу не соваться.....Надеюсь, и Дениска выкрутится и придет. С Милой. До совсем скорой встречи.

              Комментарий


              • #37
                Я надеюсь, спектакль по Бродскому еще посмотрим! Вот так вот, удивительное рядом! Алена Чубарова и К выигрывают у Иосифа Бродского ). Честно говоря, поэму "Посвящается Ялте" я страшусь услышать не в исполнении Михаила Козакова. Да, а Казакова больше не услышишь..

                "Колхида" вспенила бурун, и Ялта -
                с ее цветами, пальмами, огнями,
                отпускниками, льнущими к дверям
                закрытых заведений, точно мухи
                к зажженным лампам, - медленно качнулась
                и стала поворачиваться.

                А еще одним из мотивов пойти в "Гнездо глухаря" стало желание получить книжку с автографом. "Как прожить..." Антона Родионова. Удивительно, что человек, с которым я 5 дней сидела за одним столом, обладает такими сакральными знаниями ). И как же я не догадалась его расспросить о важном, все больше говорили о пустяках, о том, где можно искупаться, о комарах, о пиве, и о тех местах, мимо которых проплывали..

                Комментарий


                • #38
                  Я тоже иду в Гнездо глухаря. У меня стол 108. А где можно купить книгу Антона? В любом книжном?

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                    Я тоже иду в Гнездо глухаря. У меня стол 108. А где можно купить книгу Антона? В любом книжном?
                    Отлично!
                    Антон сказал, что в любом книжном.

                    Через Интернет можно на Озоне купить, 200 руб. стоит.



                    Если не оформлять доставку и заехать в пункт выдачи, то наверняка дешевле, чем в книжном получится!

                    Комментарий


                    • #40
                      Ginger, спасибо за информацию про Ozon, я там заказала без доставки, а оплатила карточкой всего 50 рублей, так как мне сняли какие-то баллы по программе "Спасибо от Сбербанка".

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Удивительно, что человек, с которым я 5 дней сидела за одним столом, обладает такими сакральными знаниями ). И как же я не догадалась его расспросить о важном, все больше говорили о пустяках, о том, где можно искупаться, о комарах, о пиве, и о тех местах, мимо которых проплывали..
                        Так как я не знаком с Антоном Родионовым, только по его замечательной книге (после ее прочтения поменял многое в своей голове и жизни) то для меня крайне неожиданно, что он еще и поёт. Находит на это время. Желаю хорошо всем отдохнуть!

                        Комментарий


                        • #42
                          В кассах Гнезда висит объявление о том, что не работает терминал по безналичной оплате. Относится это к кассе или к ресторану, не поняла. Но на всякий случай сообщаю.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                            В кассах Гнезда висит объявление о том, что не работает терминал по безналичной оплате. Относится это к кассе или к ресторану, не поняла. Но на всякий случай сообщаю.
                            Путник, спасибо! Пойду сниму деньги на морс, ведь раньше я там всегда картой расплачивалась.

                            Комментарий


                            • #44
                              А там обязательно что-то заказывать надо? Или как хочешь?
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #45
                                Просто не представляю себе, как можно есть, когда тебе люди поют? Вспоминается фраза из фильма "Дом в котором я живу" - "Можете доедать свою рыбу!"
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X