+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Булгаковцы - встречаемся.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Сегодня каталась на пароходике, все как я люблю.
    Каталась от Киевского вокзала, а не от Украины, на специальной такой Редиске, называется Рэдиссон Роял или Royal Класс, каталась с 20-00 до бесконечности..
    Теплоход в 23-00 причалил уже, но джем сейшн продолжался в полный рост, ведь Москва никогда не спит. С сожалением мне пришлось убежать в 12 ночи, памятуя о том, что ночных 400 автобусов-экспрессов в Зеленоград не бывает, а я не артист, и утром в офис. Ох, хотела бы я быть клоуном, как Оля Непахарева, которая недавно закончила школу клоунов, и умеет быть таким чудесным, совершенно енгибаровским клоуном..

Были только свои, только лучшие, золотая плеяда Булгаковских артистов, поэтов и художников: Елена Токмакова-Горбушина, Алексей Горбушин, Елена Крук, Александр Огородов, Андрей Сенькин, Ольга Непахарева, Ирина Дудина.
    Кто ходил в этом сезоне на теплоходе Михаил Булгаков, тот их непременно знает.

Елена Токмакова-Горбушина давала отрывок из своего нового спектакля, посвященного Клавдии Шульженко, выступление Елены такое трогательное, и образ очень точный. Елена Крук пела, Огородов с Сенькиным танцевали, Оля Непахарева и Ирина Дудина читали стихи.

Конечно, в этот вечер выступали и другие артисты, но те, про кого говорю - самые любимые! Настоящие гуманисты эти ребята, и без таких вечеров, без их чудесных выступлений жить было бы гораздо скучнее. А глядя на них, слушая их, наблюдая, как они искрометно живут на сцене, ты и сама себе кажешься такой же искрометной, победительной и прекрасной. Короче, погружаешься в иллюзию, а именно этого мне и надо в Москве в этом октябре.

Да, для интересующихся, в Красногорске 23 октября на открытии выставки Дмитрия Дроздецкого будет петь Вадим Степанцов. Но, если я правильно запомнила, выступление Степанцова будет в 15-00, а я работаю, и работа у меня сейчас приоритетнее выставок, даже таких, на которых будет петь Степанцов.

Последний раз редактировалось Ginger; 19.10.2015 в 02:41.

Чуть покажу, потом, может быть, еще найду что-нибудь поприличнее..

Елена Токмакова-Горбушина с Алексеем Горбушиным и Ирина Дудина

Елена Крук и Александр Огородов

Я, Андрей Сенькин и Ольга Непахарева

Ольга и Андрей

Алексей Горбушин и Ирина Дудина. Ирина Дудина - питерский писатель, издатель "Богемного Петербурга" и автор прекрасных картин в стиле пэчворк (я их называла "одеялки"), которые в прошлом году украшали палубы теплохода "Михаил Булгаков". Кстати, имя теплоходика Михаил Булгаков то и дело звучало со сцены, а зал был полный, мы еле-еле столик нашли свободный. Может, кто-то из публики и запомнил, что кроме ночных покатушек по Москва-реке, есть еще и Волга, и Свирь, и Ладога, и Онега, и летом по ним ходит Михаил Булгаков.

Елена Токмакова-Горбушина в образе Клавдии Шульженко

Логичнее было бы начать в семь сорок, но начало в 19.19, в эту пятницу, 11 декабря, Клуб Шагал. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр.1. Семь сорок, потому что клуб такой, как написано на их сайте: Ресторан - Клуб, уютный еврейский ресторан, еврейская кухня, фаршированная рыба, фаршмак. 12 декабря там уже Ханука будет, ну на Хануку я не претендую, а вот 11 декабря пойду, с одним из соавторов этого концерта.

11 декабря две талантливые артистки Елена Токмакова-Горбушина и Алена Чубарова споют и покажут нам спектакль в 2 отделениях.

Клуб Шагал

Артистка Чубарова.

Артистка Токмакова-Горбушина на этом снимке в синей форме МТФ, фото из круиза на Булгакове. Селфи.

Она же во время спектакля.

Ну и о деньгах.
    Цитата Сообщение от Ксения Клюева Посмотреть сообщение
    Билет: 1 000 руб.
    ☎ Покупка: +7 965 257 85 07 (Viber/WhatsApp)
    ⁉ Что же всё таки будет: http://teatr-komediant.ru/znakomyj-platok-goluboj.html
    ❄ Мероприятие на Facebook: https://www.facebook.com/events/713868805410979/
    1 отделение посвящено Клавдии Шульженко, Елена Токмакова-Горбушина будет в образе Клавдии Шульженко. И дело не только в синеньком скромном платочке, а в приобщении, в общности, я бы сказала. К тем годам, к тем людям, и к тому негаснущему таланту.

2 отделение о любви, все как мы любим. Разлука, а что он, а что ты, встреча, еще встреча, опять разлука, сыграл бы он и Бреля и Монтана... и горький кофе пили б с шоколадом. Но не сыграл, и не пили.. Это в моем изложении, а как на самом деле будет, узнаем 11 декабря.

А это мои фото из Клуба Шагал, апрель 2015.
    Кошерное мясо. Я правда не знаю, кошерное ли оно, но скорее, да )).

Эй, люди с этой фотографии, и не только, приходите в пятницу 11 декабря, буду ждать!

Я таки съездила 11 декабря на концерт, и жаль, что на нем не было туристов теплохода.
    И я понимаю, почему )).
    Ведь те же выступления можно потом будет увидеть на теплоходе Михаил Булгаков! И бесплатно, точнее, стоимость концертов включена в путевку.

Попаду я еще на теплоход Михаил Булгаков или не попаду, вопрос открытый, поэтому моноспектакль Елены Токмаковой-Горбушиной про Клавдию Шульженко мне очень хотелось посмотреть. Я все думала, как правильно назвать жанр этого представления. И мне одна форумчанка, культуролог )), ну вы все уже догадались, кто тут у нас культуролог, так вот, она подсказала, что такой спектакль называется "литературно-музыкальная композиция". Такие раньше по радио передавали.
    Когда я смотрела на Елену Токмакову-Горбушину в этом спектакле, то вспоминала детство и концерты Клавдии Шульженко, я ведь помню ее концерты по телевизору.
    Это песни детства.. "Давай закурим" пела моя мама..
    У Елены Токмаковой очень проникновенный вышел рассказ, такая настоящая история.

Алена Чубарова читала свои стихи и пела песни на свои стихи.
    Вот я бы не стала смешивать два этих совершенно разных стилистически представления в один вечер. Каждая из артисток заслуживает отдельного выступления!
    Спасибо Елене и Алене за то что согрели мне этот мрачный и холодный декабрьский вечер свои теплом.

Боцман Аватар для Ксения Клюева

Wink Давайте ломать стереотипы? Встретимся на суше! Фото сделаем)))

5 января в 19:30 ПРЕМЬЕРА от театра "КомедиантЪ"

Музыкальные спектакли театра "КомедиантЪ" при международном фонде им.В.С.Золотухина:
    "Знакомый платок голубой" & "Мой глобус умещается в письмо..."

Что вас ждёт, если Вы придёте к нам:
    • музыкальный спектакль о Клавдии Шульженко – 60 минут
    • вкусная еда и напитки (по меню клуба) – non stop
    • музыкальный спектакль по стихам Алёны Чубаровой – 60 минут
    • танцы: медленные и не очень! – non stop
    • общение с артистами – после концертов
    анонс проекта "СМЕЖНАЯ ЗОНА" – по ходу вечера
    • книги Алёны Чубаровой с личным автографом – после концертов
    песни Людмилы Гурченко – по ходу вечера
    • стихи Ильи Лиружа – по ходу вечера
    • страстные песни и стихи Ирины Егоровой – по ходу вечера
    • обсуждение всего увиденно-услышанного – после концертов
    • вы будете первыми, кто из первых уст узнает о спектакле о Людмиле Гурченко – по ходу вечера
    предсказания на Новый 2016-ый – по ходу вечера
    профессиональное фотографирование (от театрального фотографа) – non stop
    • ..и что-то ещё очень интересное

ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ: http://teatr-komediant.ru/znakomyj-platok-goluboj.html
    Dress-code: в стиле фильма "Карнавальная ночь" (по желанию)
    Стоимость билета: 1 000 руб. (количество мест ограничено!)
    Покупка билетов: http://bigbilet.ru/place/teatrkomediant
    Длительность 2 часа 15 минут с антрактом
    Покупка билетов и справки: +7 965 257 85 07 / +7 985 190 31 57
    Адрес: клуб "ШАГАЛ", г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1, метро «Площадь Ильича»
    Возрастное ограничение: 12+
    www.teatr-komediant.ru

Когда-то Влад назвал тему "Булгаковцы-встречаемся!"
    Вот уж не знаю теперь, кто булгаковец, а кто нет, я то точно уже анастасьевец!
    Ну или Княжич ).

А Лена Крук, меж тем, все поет.

Вот такие они, соловьи, поют весной, летом, осенью и зимой! В кризис, в гололед, в любом настроении, в темном подвальчике или в светлом зале. На суше и на реке.
    Приходите! Я хочу пойти, хотя для этого мне надо будет в эту пятницу уйти с работы в 18-00, а такого со мной почти не бывает. "Чародейка" в Большом и Елена Крук в Шагале, вот они, те единственные поводы, по которым можно позволить себе уйти с работы пораньше.

ссылки на мероприятие в фейсбуке и в контакте
    https://www.facebook.com/events/789351671195529/
    http://vk.com/event116211327

Прочитала у Александра Огородова в контакте, и как раз про Ленин концерт, по-моему:
    Свет солнечных лучей,поделим мы по-братски,и пасмурность души исчезнет,как недуг.Чтоб не было ночей тоскливых и дурацких,возмем карандаши и позовем подруг.Мы нарисуем дом, и водочку с форелью.За хлебосольный стол усадим всех друзей.А для подруг мелком,и нежною пастелью,украсим в доме пол букетами левзей.И вот уж на холсте прижизненных желаний,осмысленный сюжет,и рукотворный быт.А где-то на холсте,у самой-самой грани едва заметный след,того,чей образ скрыт. Ну,чтож,что восьмое марта прошло,но жизнь-то продолжается!!!Не сбавляйте темпов,друзья!В добрый путь!

+ Ответить в теме

Ваши права