+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Булгаковцы - встречаемся.

Человек и Пароход Аватар для loric

Замечательный восторженный отзыв! Жаль, что выложенные ролики не могут отразить реальную атмосферу, которую смогли оценить форумчане в живом исполнении Елены Крук.Но можно представить, если в репертуаре, произведения такой легендарной джазовой певицы, как Элла Фитцджеральд .
    И обидно что на большой сцене у нас правят бал коллективы типа "Поющие трусы".......А талантливых людей слушают в маленьких клубах и на корпоративных тусовках, таковы реалии нашего времени.
    Хотя в конце прошлого века наши замечательные исполнители, такие как Долина, Газманов, Лепс, Михайлов начинали своё восхождение с работы в ресторанных коллективах.Сейчас всё гораздо сложнее.И хочется пожелать талантливым людям достойную сцену и чтобы как можно больше людей оценили их творчество.
    Дабы не грузить тему даю ссылку(если не против модераторы) выступления нашего друга талантливого поэта композитора и исполнителя собственных песен ,который вынужден работать в таком же ключе.http://www.youtube.com/watch?v=8lI07...2&feature=plcp
    Спасибо

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Приглашаем вас 26 февраля 2013 года в бард-клуб "Гнездо Глухаря" на сольный концерт Елены Крук. А с 1 мая концерты будут проходить на борту теплохода "Михаил Булгаков".

Елена Крук - певица, актриса, великолепная исполнительница джаза и романсов,
    автор собственных песен . Необыкновенно чувственное и проникновенное
    исполнение песен и романсов оставляет след в душе каждого слушателя.

Забронировать столик лучше заранее.
    Подробности смотрите
    С Уважением, Владислав Викторович.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Я пойду, хочу немного расслабиться, отключиться от забот в неформальной обстановке, послушать белый корабль нашей любви гонят ветра и душат льды, и про плюшевый плед. Еще про кабаре, ну и про хризантемы в саду, естественно.

Еще Лена обещала много классического джаза в завтрашнем концерте, джаза мне особенно хочется. Она умеет создать хорошее настроение и красиво поет, зальчик маленький, собираются хорошие люди, и когда концерт заканчивается, как будто бы и погода улучшается, и весна становится ближе, и огромное удовольствие от роскоши человеческого общения испытываешь.

Старпом

Татьян, передавай Лене привет! Мы, с ней на А. Грине познакомились.

Цитата Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
    Татьян, передавай Лене привет! Мы, с ней на А. Грине познакомились.
    Танюха, спасибо, передам чуть позже, когда ты писала, я уже в дороге была!

Волнуется перед концертом. А зря волновалась, все прошло прекрасно! Во втором отделении мы все уже пели, а некоторые танцевали.

Талант и поклонники после прекрасного выступления.

Я выкладываю, не выбирая фотографии, взяла первые попавшиеся, но они все для меня хорошие, потому что на этих фотографиях мы счастливы, мы вместе, мы послушали песни, которые Елена Крук спела для всех нас, а у меня во время концерта почему-то было такое ощущение, что она поет только мне.

Мне конечно же понравилась про наивности образчик и волшебную страну, еще старый рояль, и еще

I love you baby
    And if it's quite all right
    I need you baby
    To warm the lonely night
    I love you baby
    Trust in me when I say.

Экспресс репортаж о концерте Елены Крук и Антона Родионова в "Гнезде Глухаря" 26 марта 2013 года сняла автор стихов, основатель и художественный руководитель Театральной труппы «КомедиантЪ», режиссёр, актриса Алена Чубарова.

Счастливчики те туристы, кто увидит этих ребят в рейсах Михаила Булгакова.

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Татьяна, спасибо за
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Экспресс репортаж о концерте Елены Крук и Антона Родионова в "Гнезде Глухаря" 26 марта 2013 года
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    сняла автор стихов, основатель и художественный руководитель Театральной труппы «КомедиантЪ», режиссёр, актриса Алена Чубарова.
    и автору съёмок тоже спасибо!
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Чем-то стиль песен Елены мне напомнил стиль песен Ирины Богушевской: театрализованный джаз (с элементами поп-джаза) или кабаре-рок.
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

По умолчанию И опять встречаемся!

Встречаемся 20 ноября в 20-00, и все там же, в Гнезде глухаря, в Новом зале, на концерте Елены Крук!

Это будет совместный концерт Елены Крук и Маруси Скирды, те, кто был на Николае Карамзине в эту навигацию, наверняка слышали Марусю, она виртуозно играет на гитаре! А Лену слышали булгаковцы, а булгаковцы - публика очень даже требовательная, и легко распознает настоящий талант, вот и Лену мы сразу раскусили - это очень талантливая певица! Ну и просто обаятельный человек, пообщавшись с которым, сразу расцветаешь, как будто ты выпила бокал шампанского )).

Уверена, что такие девушки не могут не зажечь! И мы вместе с ними, вот увидите!
    Хотя, может, это сплошная лирика будет, и надо отгладить кружевные платочки, чтобы смахивать набежавшую слезу, когда Лена будет петь "полюбил богатый бедную, золотой - полушку медную"! Но я больше всего жду авторскую песню Елены Крук, обожаемую мной "Весы судьбы" или, другими словами, "сыграл бы он и Бреля и Монтана" )).

Это Елена:

Искала я, искала фотографию Маруси в Интернете и нашла, на ее сайте.
    Это Маруся:

Начало в 20-00, я себе уже забронировала 2 места!
    Бронирование билетов:
    http://gnezdogluharya.ru/bronirovanie

Елена КРУК -
    великолепная певица, исполнительница джаза, романсов,
    автор собственных песен и стихов.
    авторская программа "У меня в Москве...." -
    это новые песни Елены Крук на стихи Марины Цветаевой.
    вас ожидает современной прочтение
    известных произведений великой русской поэтессы :

"У меня в Москве - купола горят..", "Я тебя отвоюю",
    "Вот опять окно...","Полюбил богатый бедную" и др.
    А также песни на стихи Юны Мориц, Алёны Чубаровой,
    Ларисы Бесчастной, Анны Петровой и Елены Крук.

светлая лирика, нежные песни,
    ироничная и проникновенная Елена,
    её незабываемый голос и обаяние
    согреет вас в этот ноябрьский вечер.

Приходите, приходите, приходите же гурьбою, как осенний листопад. Говорите поперек, говорите вразнобой, говорите невпопад. Ради Бога, приходите, трубки дымные курите, отряхните пыль дорог, - в доме злых собак не держат, у квартиры цифры те же, и в исправности звонок...

Эти слова Виктора Луферова очень подходят к завтрашнему концерту Елены Крук. Приходите!

На теплоходе Александр Грин прошлой осенью:

Новогодняя песня. В Гнезде Глухаря с Антоном Родионовым:

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права