+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Булгаковцы - встречаемся.

1-й штурман Аватар для Вера Михайловна

С удовольствием хочу еще раз услышать голос Елены.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Приезжайте, "булгаковцев" будет много.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Вот так оно было на Булгакове. Ностальгия.

1-й штурман Аватар для Вера Михайловна

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Приезжайте, "булгаковцев" будет много.
    Обязательно приеду. А где можно столик забронировать?

Цитата Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
    Обязательно приеду. А где можно столик забронировать?
    Я не знаю, будет ли Владислав Хасиков бронировать и покупать билеты на форумчан, я это сделала самостоятельно.

Гнездо глухаря:

http://www.gnezdogluharya.ru/

Но, мне кажется, что можно будет купить билеты и в день концерта, просто столика поближе может и не быть. Бронь без оплаты действует 3 дня.

Старпом Аватар для OlgaVital

забронировала 111 - 2 места

Свободных мест не было, концерт состоял из двух отделений. Овации и море цветов.

3-й штурман Аватар для Владимир Гроднов

Последний раз редактировалось Владимир Гроднов; 07.11.2012 в 23:30.

С Уважением, Владимир

По умолчанию Лена-класс!

То ли я стала такая сентиментальная, то ли три самбуки под чарующий голос Лены так на меня подействовали, но у меня иногда стоял ком в горле, так это было хорошо - слушать, вспоминать, грустить, иногда улыбаться под знакомую музыку и Ленины песни! Я улыбалась, когда Лена исполняла песню "Лена по лесу гуляла и корзинку потеряла", в этой песне с ее подсказской обнаружились для меня новые, скрытые до этого вечера смыслы, как бы это сказать, песня не про корзинку была на самом деле, а про то, что можно найти потерять, отдыхая на теплоходе Михаил Булгаков гуляя по лесу. А потерять можно многое, включая голову )).

Одно могу сказать, когда Лена на бис пела - и наша нежность, и наша дружба, сильнее страсти, больше, чем любовь- я пела уже громче Лены! Весь зал тоже пел, Лена влюбила в себя весь зал, и завела всех абсолютно! Хорошо, что в общем хоре меня было не слышно )).

Начала она с джазовой классики - "Каравана" Дюка Эллингтона, который исполняла еще Элла Фитцджеральд, и с Кабаре, которое, в свою очередь, все знают, благодаря фильму с Лайзой Минелли. И понеслось! В первом отделении были джазовые хиты и популярные песни, а во втором - романсы и авторские песни. Она пела 2 часа, не меньше! Столик передо мной, за которым собрались друзья певицы, художники и архитекторы, все умолял ее не забыть песенку про кота, и каково же было мое изумление, когда песенкой про кота оказался романс на стихи М.Цветаевой "Под лаской плюшевого пледа", который Лена с чувством и исполнила!

Кто был охотник? — Кто — добыча?
    Всё дьявольски-наоборот!
    Что понял, длительно мурлыча,
    Сибирский кот?

Многим, пришедшим на концерт, Лена посвящала песни, например, посвятила песню "Белый корабль нашей любви" Галине Ивановне, ведь с Галиной Ивановной они вместе работали на корабле мечты - Михаиле Булгакове, и всем остальным Булгаковцам, которых было немало. На сцене стояли букеты в банках, ведь почти все пришли на Ленин бенефис с цветами, главным образом, с розами, а хризантемы подарили только мы, и Лена, конечно же, спела:

В том саду, где мы с вами встретились,
    Ваш любимый куст хризантем расцвёл,
    И в моей груди расцвело тогда
    Чувство яркое...

Сначала интерьер Нового зала Гнезда Глухаря мне не понравился, но подвальчик быстро заполнился, и атмосфера в нем сразу стала очень теплой, такой расслабленной, дружеской, казалось, что все эти 80 зрителей - свои в доску люди, открытые, добрые. В курилке я разговаривала со всеми так, как будто бы знаю этих людей сто лет, а ведь я первый раз в жизни их увидела, просто Ленина публика была очень приятной! Зал был набит московской интеллегенцией, не побоявшейся погоды и пришедшей поддержать неповторимую, талантливую и обаятельную Лену Крук. Это были врачи, музыканты, театральные актеры, менеджеры среднего звена, сотрудники теплохода Михаил Булгаков, барды, инженеры-электрики, был даже один настоящий полковник, и одна женщина - поэт из Волгограда, на ее стихи Лена спела 3 песни.

Во втором отделении Лене помогал Антон Родионов, он играл на гитаре. Очень приятный гитарист, оттенял Лену, но и сам притягивал внимание! Ну как же, такой привлекательный, играет, поет, врач-кардиолог, да еще и:

к.м.н., зав. амбулаторно-поликлиническим отделением Клиники ММА им. И.М.Сеченова, доцент кафедры факультетской терапии № 1 лечебного факультета, преподает на лечебном факультете, в т. ч. на отделении иностранных учащихся (на английском языке), автор более 40 публикаций в отечественной и зарубежной медицинской литературе, член Московского отделения Межрегионального общества специалистов доказательной медицины, член Всероссийского научного общества кардиологов (ВНОК), Национального общества по изучению атеросклероза (НОА) и European Society of Cardiology (ESC)

В настоящее время занимается проблемами резистентной артериальной гипертензии, поет под гитару, пишет песни, играет в спектаклях!!! Такие вот у Лены соавторы и аккомпаниаторы!

Хотела на этой фотке встать поближе к Антону, но Аня меня опередила ))

Дима снял нас перед уходом, зрители долго не расходились, все хотели сфотографироваться с Леной, у всех было праздничное настроение, которое Лена нам подарила на целый вечер!

Оно того стоило, приехать и послушать, как здорово Лена Крук поет. Ее искусство, как и любое настоящее искусство, смягчает нравы, и пусть только на один вечер, но оно того стоило!

14 декабря будет еще один концерт Лены Крук в Гнезде Глухаря - приходите, посмотрите на обаятельную Лену, послушайте хорошую музыку и чудесный голос!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права