Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по По. Венеция - Кьоджа - Венеция теплоход "Bellissima" 2013 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Мне всегда интересно рассматривать уличные фигуры. Если хочешь сфотографироваться, то стоит заплатить 1-2 евро.

    А это человек или скульптура? Очень похож на живого человека, только как он держится на столбе? И где его ноги?

    Комментарий


    • #47
      это живой человек.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #48
        Человек сидит на подставке, такая же - под ковриком, подставки жестко соединены конструкциями - палкой, на которую чел якобы опирается, и той, что проходит у него через низ рукава и под балахоном.
        Кибернетика!

        Комментарий


        • #49
          Вот, попался сеанс с последующим разоблачением

          Комментарий


          • #50
            Владислав Хасиков, чем кормили в круизе, может, фото есть, что ели на берегу, расскажите.
            Было ли шампанское по утрам? Это уровень, мы знаем!

            Комментарий


            • #51
              Я еду не фотографирую, это не принято. На Белиссима по утрам шампанского нет.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #52
                Ну что значит - не принято? Естественно, не к соседу в тарелку заглядывать объективом.
                Насчет шампанского - разочарование. Сто раз подумаю, прежде чем ехать в такой клиентонеориентированный круиз.

                Комментарий


                • #53
                  Еще фигуры из Рима.



                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #54
                    Фрагмент Пантеона



                    Ворота зоопарка в Риме.



                    Фонтан Треви.

                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #55
                      Почта государства Ватикан.



                      Скоростной поезд в Венецию.

                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        Человек сидит на подставке, такая же - под ковриком, подставки жестко соединены конструкциями - палкой, на которую чел якобы опирается, и той, что проходит у него через низ рукава и под балахоном.
                        Кибернетика!
                        Да, кибернетика, а что? На том стоим )). Я, кстати, догадывалась, так и подумала, что он сидит на железной подставке! Не догадалась только, что у палки есть основание под ковриком, думала, что палка уходит под плиты и вкопана в землю )).

                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Ну уж тут-то я сразу догадалась, где голова! Она там, где джа )), т.е. где галстук!

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Да, кибернетика, а что? На том стоим )).
                          Ну, если б я написала что-то вроде "Эх, кибернетика!"
                          А тут я хотела сказать, что исполнители - ну практически кибернетики! Ведь теперь мы знаем, на чем они стоят!

                          Комментарий


                          • #58
                            Колоритное сочетание старинной архитектуры и веселой кибернетики.

                            Комментарий


                            • #59
                              Владислав Викторович! Уже Германия на носу, глювайн, лего и карусели.

                              А где гондолы-то? Где гондольеры? Толпы туристов, сырость и красота? Где Венеция? Очень хочется посмотреть!

                              Почему-то изрисованный шар, непроходимые дороги, поля и грязь, в которой можно утонуть, а также Володю с сигарой ты выкладываешь! Володя с сигарой, конечно, круче Венеции )), да и грязь меня ввергла в ностальгию, она мне напомнила осень 1985 года, 2-ой курс Плешки, прекрасных молодых девушек "на картошке" в Серебрянопрудском районе, там целый месяц был такой же грязи, а машинок стиральных не было, барак был, и баня раз в неделю, и внедорожника, чтобы выбраться из ж. мира тоже не было, а сама грязь была даже глубже! И бескрайние поля, и бесконечные дожди, и мешки, мешки с картошкой...

                              Так хочется Венецию посмотреть!

                              Комментарий


                              • #60
                                Да уж, скоро летим в Германию. Немного фотографий из итальянского круиза.

















                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X