Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти "Московский 16"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите найти "Московский 16"

    :help:Если вдруг увидите его,сфоткайте пожалуйста.Раньше это был Казанский "Московский",но уже вторую навигацию его у нас нет.:boat:Посмотрите в своих городах,может встретится.:locked:
    СПК-на века!!!

  • #2
    Когда он из Казани ушел?
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #3
      Этого я не знаю,но могу предположить,что в начале навигации 2007.Возможно,вместе с "Волгой 3" в Москву.
      СПК-на века!!!

      Комментарий


      • #4
        В 2007-м его в Казани вроде бы уже не было.
        Андрей из столицы Самарской Луки

        Комментарий


        • #5
          В 2007 его уже не было!, также пропал из Казани ом 147

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Traveller Посмотреть сообщение
            В 2007 его уже не было!, также пропал из Казани ом 147
            Про "ОМ" не знаю.Он может находиться на лодочной станции.Там точно есть один "ОМик".Стоит в дальнем углу,у дебаркадера.Давно стоит.Номер не видно.А однажды встретил у пляжа Локомотив красный "ОМ".Номер на нём был,но я его не запомнил.Он весело дал мне гудок,световую отмашку,а отдыхающие на нём мне помахали.По этому этот "ОМик" я запомнил.Кстати,там же стоит ещё и "Московский" с названием "Ак Кош".В переводе на русский-"Белая птица".
            СПК-на века!!!

            Комментарий


            • #7
              Узнал в порту."Московский 16" сгорел.
              СПК-на века!!!

              Комментарий


              • #8
                УЖАС!!! И НИГДЕ ДАЖЕ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОМЕЛЬКНУЛА.

                Комментарий


                • #9
                  Сгорел на ССЗ имени Бутякова,когда ходил туда на ремонт.Команда ничего не успела сделать.
                  СПК-на века!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Московский 16

                    Здравствуйте!
                    Нашёл Ваше давнее сообщение про поиск Московского16. Могу поделиться достоверной информацией (если конечно это ещё интересно).
                    В 21 октября 2006 году на судне произошёл пожар. Оно тогда стояло на заводе Бутякова где проходило средний ремонт. Произошло возгорание в районе центрального пролета надстройки, в результате которого сгорела вся верхняя часть судна. Обошлось без пострадавших и без повреждений машинного отделения.
                    После этого судно долгое время продовали и купила его одна крупная Казанская компания по профилю своей деятельности не связанная с судами, просто они решили переоборудовать судно под бизнес-класс для своих личных целей.
                    Судно с прошлого года (а может и раньше) стоит на заводе в Сосновке, где проходят работы по его переоборудованию. Проходят они правда пока без серьёзных поступей и сколько ещё они будут идти - неизвестно...

                    Комментарий


                    • #11
                      ОМ-147 находится в Москве,переоборудован очень хорошо.Я на нем работал в 70-х годах.Если интересно,есть старое фото и макет-точная копия.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X