Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красноморские встречи Мостурфлота

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Красноморские встречи Мостурфлота

    Уважаемые Участники Форума!

    Подходит к концу навигация 2012 года, многие из вас путешествовали на московских теплоходах, и наверное вы успели познакомиться с теми кто обслуживал вас на борту во время круизов. Может вы не успели пообщаться и задать интересующие вас вопросы? Если да, то приглашаем вас в совместный круиз с сотрудниками Круизной Компании "Мостурфлот". Вас ждут встречи на борту морского лайнера "MSC ARMONIA" с теми, кого вы часто встречаете на борту наших речных теплоходов. Даты круиза с 24 ноября 2012 года по 01 декабря 2012 года



    Ведущий сотрудник компании Андрей Рассамахин, директор круиза теплохода "Михаил Булгаков" Владислав Хасиков, директор круиза теплохода "Иван Крылов" Елена Смирнова, директор круиза теплохода "Сергей Образцов" Елена Глушкова, Владимир Гроднов, Анна Мастакова, Елена Потапова примут участие в красноморских встречах Мостурфлота. :

    Если вы примите решение принять участие в круизе и купить путевку, то звоните по номеру 8-495-221-72-22 и просите соединить со Светланой Тимониной. Скажите что хотите поехать на встречи Мостурфлота в Красном море.

    Программа Круиза:

    1 день 24 ноября

    Вылет из Москвыт в Шарм эль Шейх
    Трансфер на борт теплохода
    Отправление в рейс

    2 день 25 ноября

    Сафага

    3 день 26 ноября

    Сафага

    4 день 27 ноября

    Эйлат (Израиль)

    5 день 28 ноября

    Петра (Иордания)

    6 день 29 ноября

    Сохна

    7 день 30 ноября

    Шарм эль Шейх

    8 день 01 декабря

    Шарм эль Шейх
    Трансфер в аэропорт
    Вылет в Москву


    Стоимость круиза от 999 евро до 1499 в зависимости от класса каюты, в стоимость включены перелет и трансфер.

    Дополнительно оплачивать страховка 8 евро, портовый сбор 120 евро, въездные визы, чаевые на борту.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Сегодня мы купили прямой перелет из Шереметьево а/к Трансаэро. за 15 500.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Стоимость и виды экскурсионной программы нашего круиза.

      Луксор и Долина царей Сафага 5700 руб

      Море и солнце Хургады Сафага 2980 руб

      Священный Иерусалим Эйлат 4870 руб

      Петра - загадка Иордании Акаба 6810 руб

      Пирамиды в Гизе и Саккаре Сохна 4500 руб

      Отдых в заливе Набк Бэй Шарм-Эль-Шейх 1240 руб
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Я куплю экскурсию в Иорданию, Израиль и отдых в заливе.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Священный Иерусалим Эйлат

          Что то я сомневаюсь о покупке этой доп экскурсии. Что скажете?
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Будет опасно - вас не повезут.
            Святая Земля есть Святая Земля - а вдруг больше возможности не будет увидеть, где все происходило?
            С другой стороны, ехать далеко, хотя виды завораживающие. Так что, если особой потребности в святынях нет, то в Эйлате тоже можно с пользой время провести.

            Комментарий


            • #7
              Это верно, в прошлом году отменили стоянку "Конкордии" в Тунисе.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                С учетом того, что ехать в одну сторону более 300 километров, то лучше походить по городу Эйлат.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Вот сюда съездим.


                  UPD: я из экскурсий для себя наметил только Петру (за любую цену и на любом языке, хоть на Японском, хоть на Шумерском )
                  И океанариум в Эйлате (самостоятельно). Более там смотреть на берегу нечего, либо надо долго ехать на автобусе по пустыне.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    А вот еще список экскурсий

                    TIMNA PARK & THE UNDERWATER OBSERVATORY (approx. 5 hours) - Elat (Eilath), Israel
                    THE DEAD SEA DE-STRESSING TOUR (about 12 hours incl. lunch) - Elat (Eilath), Israel
                    DRIVE AND FLY TO JERUSALEM (about 14 hours incl. lunch) - Elat (Eilath), Israel
                    MASSADA AND THE DEAD SEA (full day, lunch included) - Elat (Eilath), Israel
                    WADI RHUM (approx. 5 hours) - Aqaba, Jordan
                    PETRA (full day with lunch) - Aqaba, Jordan
                    PETRA (full day with packed lunch) - Aqaba, Jordan
                    RELAX ON THE BEACH (approx. 5.5 hours) - Aqaba, Jordan
                    LUXOR (approx. 14.5 hours) - Safaga, Egypt
                    SUBMARINE EXPERIENCE (approx. 3.5 hours) - Safaga, Egypt
                    HURGHADA AT YOUR LEISURE - Safaga, Egypt
                    SUNSET JEEP ADVENTURE (approx. 5 hours) - Safaga, Egypt
                    SEA SPLASH & SUN WORSHIP (approx. 9 hours incl. lunch) - Safaga, Egypt
                    'MAHMYA ISLAND HIDEAWAY' (approx. 10 hours incl. lunch) - Safaga, Egypt
                    BEDOUIN EXPERIENCE BY 4X4 - Safaga, Egypt
                    THE NATURE RESERVE OF HAI-BAR (approx. 5 hours) - Elat (Eilath), Israel
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Что то я сомневаюсь о покупке этой доп экскурсии. Что скажете?
                      А на меня Иерусалим произвел неизгладимое впечатление, я сама себе порой не верю, что наяву видела эти древние стены, Золотые ворота, заложенные камнем, чтобы Мессия не мог в них войти; стояла в Гефсиманском саду, а чуть выше расположена деревушка Вифания, из которой Спаситель спускался к священному городу на белой ослице и его встречали, осыпая путь пальмовыми ветвями; была в Храме Гроба Господня; касалась камней Стены Плача, которые единственные сохранились от Храма, в котором каждый год своей земной жизни бывал Иисус...Я была и в Назарете,и в Вифлееме, и на озере Киннерет, и на реке Иордан,и ,несмотря на туристическую суету, эти места обладают удивительной силой и потрясающей энергетикой. Побывать в Израиле и не увидеть Иерусалим, я думаю, неправильно, подумайте, ведь побывать там мечтают миллиарды людей и у огромного большинства такого шанса не будет никогда! Не подумайте, что я религиозна,я даже не крещена, но увидеть Святую землю мечтала давно, и мечта сбылась. А дороги в Израиле великолепные, и пустыня по пути такая разная и интересная! Конечно, нескольких часов очень мало, и увидеть удастся немного, но прикоснуться к этим священным камням дорогого стоит, поверьте!

                      Комментарий


                      • #12
                        MSC отменила все береговые экскурсии из города Эйлат.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          На месте сориентируетесь, но лучше не рисковать, мне так кажется.

                          Комментарий


                          • #14
                            Может не пойдем в аквапарк?



                            Хорошо что на теплоходах МТФ нет горок.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              От души :laughing:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X