Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видео сюжеты о речных круизах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Видео сюжеты о речных круизах

    Телеканал "Москва-24" совместно с компанией "Мостурфлот" подготовил несколько видео сюжетов о речных круизах. Материалы демонстрировались в эфире телеканала, а также два из них размещены на нашем сайте и мы предлагаем их Вашему вниманию.

    1. В разделе «О компании» смотрите сюжет «Безопасность: как вести себя в случае ЧП на воде».
    Съемки проходили на теплоходе «Княжна Виктория».

    2. «Стиль жизни: как научиться правильно отдыхать». Съемки проходили на теплоходе «Михаил Булгаков».

    Приятного просмотра!
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    Хочу еще добавить, точнее привлечь внимание к видео-блогу нашей компании. Там много интересных сюжетов, в частности есть относительно свежие поступления.
    В начале апреля 2012 года в Екатеринбурге проходила большая региональная туристическая выставка. В один из дней выставки компания "Мостурфлот" провела масштабную акцию - флэш-моб
    Танец ростовых кукол в центре Екатеринбурга, прямо возле здания Администрации, с раздачей прохожим апельсинов. Глоток солнца, так сказать, и кусочек витаминов в серый день ранней Уральской весны.

    Смотрите здесь>>>

    Отдельное спасибо Михаилу Плетневу, арт-менеджеру "Мостурфлота", организовавшему эту акцию.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      :boat: А я в понедельник, 20 августа, вечером, около 19:00, по телеканалу "Звезда" видел рекламу Круизной компании "Мостурфлот" с весьма оригинальным слоганом: "Мостурфлот" - время пароходить!"

      Комментарий


      • #4
        "Мостурфлот" - время пароходить!"
        Неточная цитата Правильно "Пора пароходить!".
        Да, по "Звезде" крутится наш ролик, коротенький - 10-секундный. Большего времени на федеральных каналах, к сожалению, круизные компании себе позволить не могут. Мы же не зубными пастами занимаемся
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Да, мог ошибиться!
          Спасибо за исправление, Андрей!

          Комментарий


          • #6
            Кстати и на канале Москва 24 ролик Мостурфлота тоже крутится.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #7
              Мне все ролики очень понравились. Только вздрогнула от Екатеринбургской осенне-зимней погоды - не сезон....неожиданное напоминание, что все хорошее заканчивается когда-нибудь. Имею в виду навигацию.:boat: и лето...А ТВ-шные сюжеты , по-моему. прекрасно придуманы и сняты, и сыграны. Легко смотреть. :yes:

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                осенне-зимней погоды
                Оля, а потом весна, а дальше снова ЛЕТО!!!И снова путешествия!!!
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #9
                  Надо не забывать, что ролики адресовались людям, потенциальным путешественникам, которые в своем подавляющем большинстве о речных круизах не слышали, или слышали только в связи трагическими или негативными событиями.
                  Мне кажется, в данном случае журналисты "Москва-24" со своей задачей справились. Они показали, что изнутри речной круиз как с точки зрения стиля отдыха, так и с точки зрения безопасности может быть совсем не таким, как можно было себе представить по сообщениям СМИ. А для опытных путешественников - пожалуй да, некоторые "повороты сюжета" могут показаться натянутыми.
                  И заметьте, ролик "Учитесь отдыхать" почти не рекламирует понятие "речной круиз", тем более не акцентируется компания.
                  Рассказ идет о том, чего надо избегать и что особенно хорошо в кратком отпуске активного современного жителя мегаполиса.
                  А круиз идет фоном, при этом не выглядит чем-то резко выделяющимся от более привычных массовых видов отдыха.
                  Мне кажется, это удача творческого коллектива, снимавшего ролик.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    Андрей Рассамахин, полностью согласна с вашей рецензией.:yes:

                    loric, конечно, конечно, конечно!...Но в данный момент 22 августа вздрогнула... Наверное, потому что лето еще не надоело.

                    Комментарий


                    • #11
                      Флэшмоб Екатеринбургский очень понравился!
                      Сюжет "Москва-24" про отдых - все здорово, только... почему начало и окончание ролика на фоне "Рэдиссон"?
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        Флэшмоб Екатеринбургский очень понравился!
                        Сюжет "Москва-24" про отдых - все здорово, только... почему начало и окончание ролика на фоне "Рэдиссон"?
                        Смею предположить, что начальный и конечный синхрон корреспондент доснимал уже после и поехал на то место, что ближе. Или скрытая реклама за счет другого заказчика? Мне тоже бросилось в глаза это несоответствие.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X