Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе "Михаил Булгаков" Москва-Плёс-Москва 13-18 августа.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Прошу прощения у автора темы, за отступление... Мы, так сказать, собрались и готовы смотреть и читать, а пока представление не началось, переговариваемся
    =============
    Тут надо заметить, что анимационные бригады, работающие в этом году на "русских" теплоходах компании "Мостурфлот", готовились централизованно.
    Занимались этим две девушки: Анна Мастакова и Елена Глушкова. Также искал и готовил людей Михаил Плетнев. Так что "единый центр" наших программ находится в столице Урала, славном городе Екатеринбурге.
    Программы на всех четырех теплоходах, а также частично на "русских рейсах" других теплоходов, практически идентичные.
    Может быть чуть-чуть поэнергичнее они выглядят (по моему субъективному мнению) на "Образцове" и "Булгакове", поскольку Лена Глушкова ("Образцов") и Аня Мастакова ("Булгаков") осуществляют так сказать "авторский надзор", имея возможность поправлять и шлифовать работу своих "учеников" по горячим следам, сразу после проводимых мероприятий. А вообще культурно-развлекательная программа на всех четырех теплоходах мне в этом году очень понравилась. Действительно стало "по новому", так что лозунг этот годен не только для "Булгакова".
    Думаю, что многие из тех, кто пришли в этом году на теплоходную работу впервые, в следующем году не только смогут еще лучше работать самостоятельно, но и могут принять участие в подготовке следующих кадров. Процесс запущен.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Пока Иволга готовит отчет, в порядке "подогрева интереса" предлагаю посмотреть выложенные фотографии некоторых моментов этого круиза у меня в ЖЖ:
      http://arassamakhin.livejournal.com/44627.html
      Посмотрела эти яркие моменты круиза, вспомнила про свой незабываемый круиз (М-Самара-М). Фотография ночного Плёса- высший пилотаж. Спасибо.

      Комментарий


      • #18
        Добрый вечер!
        К сожалению, мне так и не удалось разобраться с загрузкой фотографий... вот такой я "чайник" с образованием-то с "верхним"...
        Я написала свой фоторепортаж в привычном для меня формате на сайте Отзыв.Ру
        Если интересно, прочитайте http://www.otzyv.ru/read.php?id=145418
        С уважением, Ирина.

        Комментарий


        • #19
          Иволга,спасибо за фотки!!! Я тож не смог загрузить фото в отчет, смог только видео о круизе с 9 по 19 июля 2012)))

          Комментарий


          • #20
            Спасибо, С огромным удовольствием посмотрела! Это Ваше фото.



            Можно попробовать перенести Ваш отчет сюда.
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
              Добрый вечер!
              К сожалению, мне так и не удалось разобраться с загрузкой фотографий... вот такой я "чайник" с образованием-то с "верхним"...
              Я написала свой фоторепортаж в привычном для меня формате на сайте Отзыв.Ру
              Если интересно, прочитайте http://www.otzyv.ru/read.php?id=145418
              С уважением, Ирина.
              Иволга, не расстраивайтесь, я два года училась фотографии на форум загружать )). Отзыв почитала, и фотографии посмотрела, все очень понравилось.

              Вот это Ваше фото тоже понравилось, наверное, в Мышкине таким десертом кормили?



              Нет, так и не научилась видимо! Хотела маленькую фотку из Вашего отзыва вставить, а она получилась огромная! Ну и мышь! Ой!

              Комментарий


              • #22
                Иволга, тоже с нетерпением пошла по ссылке. С удовольствием прочитала, посмотрела. ПРОНИКЛАСЬ и Вашим настроением, и внимательностью и заботой, что источал на своих туристов Булгаков. Спасибо за терпение, с которым Вы и Ваш сын сражались с фотоаппаратом. В результате получилась подробная и красивая картина круиза.
                И пожалуйста, ПРИВЕТ Вашей маме - отважной и, видимо, азартной путешественнице.:yes::boat:

                Ув.модераторы, а нельзя ли поспособствовать и скопировать этот отчет на Форум?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  Ув.модераторы, а нельзя ли поспособствовать и скопировать этот отчет на Форум?
                  Вот Вы садисты-то Попробую...
                  Уважаемые читатели! Не смотрите, что я сообщения размещаю, всё повествование будет вести наша форумчанка Иволга

                  Этого фоторепортажа могло не быть... Дело в том, что на обратном пути, на подходе к Москве, я решила почистить фотоаппарат и убрать ненужные нерезкие фото... В какой-то момент я нажала не ту кнопку, и все фотографии удалились! В первый момент у меня потемнело в глазах и перехватило дыхание..... но потом я решила, значит так тому и быть, фотографий нет, но впечатления остались... Мне помог старший сын... Дома на компьютере он что-то поколдовал и снимки вернулись! Правда, не все, часть из них оказалась с повреждениями ("битыми" как сказал сын), но и то хорошо!

                  Итак, 13-го августа мы отправились в круиз... Было чудесное солнечное утро!





                  На Северном Речном Вокзале было множество теплоходов... Кто-то только-только пришвартовался, кто-то готовился, как и мы, отправиться в путь.









                  Мы отправились в круиз под гимн компании Мостурфлот.





                  После этого нас пригласили на презентацию команды теплохода.

                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #24
                    Затем, мы сидели на палубе их любовались берегами, шлюзами, теплоходами.













                    Забегая вперёд скажу, что это был самый жаркий день нашего путешествия, и единственный день, когда был открыт бассейн.



                    На следующее утро мы пришли в Углич.







                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • #25
                      Побывали у храма Димитрия на Крови.







                      Дошли до Алексеевского монастыря.







                      В 14 часов теплоход отправился дальше... В Кострому.
                      Вечером прошли Рыбинск.










                      Друзья, никто не хочет попрактиковаться в переносе отчета с одного форума на другой? Уверяю, в жизни может пригодиться!
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                        Вот Вы садисты-то
                        Нет Рома, мы просто любознательные.А ты отличный модератор и замечательный товарищ.:yes:
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Роман Аниканов, огромное спасибо за помощь!
                          Всем спасибо за внимание!

                          Комментарий


                          • #28
                            День третий... Кострома.

                            В Костроме, из предложенных экскурсий, мы выбрали обзорную по городу с посещением Терема Снегурочки.







                            А вот и сама Снегурочка! Красавица, правда?!



                            А это рабочий стол современной Снегурки и сани на которых она путешествует.





                            После окончания экскурсии просто погуляли по городу.











                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #29
                              В 13-30 мы уходим из Костромы.





                              Впереди нас ждёт Плёс.
                              Примерно лет десять я не была в Плёсе... Город очень похорошел за это время!









                              У нас была экскурсия "Народные промыслы Ивановского края".





                              После экскурсии кто-то пошёл на теплоход, кто-то поднялся на Соборную Гору, кто-то гулял вдоль набережной.







                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #30






                                Позднос вечером теплоход отправилсяк в Ярославль.

                                В Ярославле весь день шёл дождь... Сначала была обзорная экскурсия по городу.















                                Продолжение, конечно, будет, но позже, много позже... Если никто, конечно, не подхватит выпавшего флага отчета из моих усталых рук
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X